Регистрация: 24.04.17
марте 2016
24.03.16 - 06.04.16

отличный отдых

были в отеле во время весенних каникул в 2016 году.

Размещение в отеле прошло вполне быстро. Приехали в отель около 10 утра, пришлось подождать на рецепшене часа полтора. Залог за номер - 100 баксов. возвращают при выезде. Заселили на шестой этаж (по-моему 638 или 640 номер). в отеле работает 8 лифтов и можно подняться еще и на служебном - находится по дороге из столовой.

Окна выходили как раз на переход в корпус Тауер. Частично видно море, так как окно выходит несколько под углом.

в номере есть все моющие принадлежности - гель, шампунь, мыло, щетки, зуб. паста. Все меняется, пополняется. В день пополняют три бутылки воды в стекле. Бутылки не выбрасывать.

убирались в номере регулярно, но без особого фанатизма. Крошки бод диванчиком лежали с первого дня и до отъезда.

Сильно шумно работает кондиционер. По телевизору настроены 2 или 3 российских канала.

У отеля большая территория, много чистых бассейнов. В оушене так же свой бассейн возле столовой.

Питание очень понравилось. до поездки читали отзывы что нет ассортимента и нечего есть на завтраках. Такого не заметили. за 12 дней даже не успели все попробовать. Постоянно из фруктов были арбузы, ананасы (как будто консервированные) и папайя. колбаса разная, но из 3-4 видов один - нормальная, всякие мяски тушеные с овощами и др.

на пляж рано не ходили, поэтому с лежаками был напряг, но место все равно хоть одно но всегда находилось.

с погодой повезло, дождь был только два раза и то не продолжительный.

вайфай платный, карточку можно купить на первом этаже в дальнем правом углу от входа.

по территории постоянно курсирует бесплатный электроавтобус от пляжа до выхода из комплекса.

Обедали обычно в номере тем что купили накануне. Ужинали в кафешках и ресторанах за территорией. Благо напротив входа в комплекс отелей Амбассадор есть улица с кафешками и магазин севен левен. Покушать и взять с собой обходилось на троих (маленького не считаю - всего 2,5 года было) примерно в 500 бат вместе с пивом и виски.

попробовал лягушку жареную - прикольно, как цыпленок. Также вкусная рыба в соли, креветки в кляре, ребрышки свиные. В общем покушать можно вкусно и недорого. Конечно в плане санитарии не очень, но зато это тайский колорит.

Там же брали пиво и виски местного разлива. В магазине на территории отеля пиво подороже кое-где и в два раза.

Массаж на территории отеля не делали, ходил три раза на массаж за территорией отеля слева от выхода в метрах 100 есть массажный салон, массажист китаец Саша. массаж настоящий, а не просто поглаживания.

Ездили на экскурсию в океанариум - рекомендую, после нее океанариум в Анталии - вообще ни о чем.

На территории отельного комплекса есть свой рынок с фруктами и вещами. Можно купить все необходимое. Цены на фрукты немного выше чем за территорией отеля.

рекомендую подняться на крышу Тауэр винг, говорят там обалденный вид с 46 этажа. Мы, к сожалению, не поднялись - поздно узнали.

Пляж у отеля вполне чистый, большой, можно уйти и на другие пляжи - никто не контролирует. Кстати если уйти влево, то там пляжи посвободнее, так как маленькие отели. А примерно с километр влево будет гавань с яхтами и катерами - можно пойти погулять, посмотреть, если есть интерес. там с пирса видно морских ежей и рыб.

В целом отдыхом остались довольны, отель рекомендую. Сами вряд ли поедем чтобы не повторяться, а в целом остались только теплые воспоминания.

чуть не забыл, через 5 дней нашего отдыха приехала туча шумных китайцев и засели в бассейн. Пришлось по возможности в него не ходить потом уже.

хорошие завтраки много бассейнов большая территория пляж
маловато лежаков
Добавлено 06.06.17 21:18 (3 519 символов в тексте)