АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 823
Фото: 0
213
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
24.05.17 - 02.06.17
- Не рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По факту - заехали в 16 часов, дорога долгая порядка...

По факту - заехали в 16 часов, дорога долгая порядка 2,5 часов, разместили сразу,отвели в номер. Номер на первом этаже двухэтажной виллы (на территории отеля все такие), рядом с мини-бассейном. В номере чисто, есть две односпальные кровати, четыре торшера, кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, в сан.узле душ, фен, полотенца 2 больших, 3 маленьких, в душе флакон с шампунем, и жидким мылом, так же оставлено 3 крема для тела, 5 кондиционеров для волос, 2 геля для душа.

Уборка в номере каждый день, полотенца меняли если их оставить на полу. Уборка посредственная, видимо нужно было оставлять чаевые. холодильник наполняется один раз при заезде бесплатно - бутылка воды 1,5 л , бутылка воды 1л., фанта, кола, 2 сока, 2 пива.

Питание - завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, в промежутках - гезлеме с 11-16, мороженное 16-17, сладости 15-18. Завтрак - яйца в любом виде, йогурты, горячие бутерброды, каша манная, овощи и фрукты, сухие завтраки в разных видах, чай, кофе, концентрат сока. Обед суп-пюре, рыба,курица и мясо были в разных видах всегда, гарниры рис, овощи, опять же в разных видах, салаты, свежие овощи нарезанные разным размером в различных комбинациях, сладости. Обедать можно было и в снек-баре рядом с пляжем, там - фри, бургеры, нагетсы, салаты из свежих овощей, мясо, рыба и курица на гриле. Ужин - ассортимент тот же, что и на обед только в других вариациях, больше сладостей и фруктов.

Территория чистая, ухоженная, вода в бассейнах чистая, не подогреваемая,в отеле есть свой хаммам, спорт зал, несколько магазинов (одежда, обувь, сувениры и маркет), парикмахерская.

Мнение мое складывалось на протяжении всего отпуска. Первое - мало русско-язычного персонала, немецкий и английский им ближе, объясняться проблематично, так например, в день заезда пыталась узнать где мы можем перекусить до ужина, т.к. с маленьким ребенком с утра не ели, нас посылали из одного бара в другой, так и не поняли что нам нужно, пришлось ждать до ужина. Второе - отвратительный заход в море- это не галька, а булыжники. В море купались мало только потому, что невозможно было зайти по камням. (для отеля - не сложно сделать небольшой пирс, чтобы Ваши гости не оставляли ноги на этих камнях). Третье- это звукоизоляция в номерах, Вернее ее отсутствие. Слышно было все, что происходит за дверью, по мимо этого утром (4-5 утра), вас непременно разбудит пение стаи воробьев , которых здесь о-о-очень много, а в связи с тем, что в корпусах середины крыши нет(архитектура такая), слышно это "пение" хорошо. Беруши вам в помощь)).

По еде всегда хватало всего, было разнообразно и вкусно, очередей у еды не было, ресторан вместительный. есть уголок и для детей там микроволновка и детские столы, в диет.питание заглянула один раз

Наталья оценила сервисы

3.2 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.8 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

3.6 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
пляж обслуживание отношение персонала звукоизоляция номера
Добавлено 06.06.17 21:40 (2 749 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация