Регистрация: 07.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

4.2

Мой первый отзыв)) с душой))

Никогда не писала отзыв, но тут захотелось поделиться впечатлениями. Приехали в отель в 10 утра, заселили в 14. Хоть и хотелось отдохнуть с дороги, но правила есть правила. Но мы не стали терять время, нас пригласили на завтрак,потом мы переоделись и пошли купаться в море.

Номер. В классическом стиле, маленький, чистый. Вид из окна попался очень красивый. На море и на зелёную территорию,6 этажа 626 номер. Я так поняла, что чётные номера в основном выходят на море и территорию отеля, а не чётные на дорогу и другие отели.

Уборка. Убиралась каждый день, но не своевременно. Бывало оставим табличку и уйдем, придем раза 3 и не убрано, хотя уборщицу с тележкой видели на этаже постоянно. Но потом убирали в итоге. Застилали кровать, протирали пол, пополняли гели для душа и мыло, если надо,меняли полотенца каждый день вроде. Когда оставляли чаевые, то крутили лебедей и сердечки. Правда некоторые мелочи они иногда не замечали(бокал грязный).

Еда. Тут подробно напишу. Для нас с мужем было важно, мы покушать любим)). Тут как минусы так и плюсы. Горячее -в основном курица. Куриные ножки в панировке по типу как в кфс, нагетсы, жареная, тушеная и т.д. Индейка. Баранина в виде тефтель, котлет, или тушеная с овощами, кусочки небольшие. Плов ещё давали. Говядина также, в основном с овощами маленькими кусочками. Разное рагу, курица в соусе, картошка с фаршем. Свинины не было вообще. Понятно, что турки мусульмане, что им не положено есть свинину, но алкоголь то наливаю. В общем с мясом не особо, но вкусно, особенно ножки в панировке и кусочки жареной курицы. Еще плюс что повара стоят и готовят прямо при тебе. Паста была болоньезе. Из рыбы в основном скумбрия каждый день, правда один раз давали дорадо, очередь приличная была, но досталось всем думаю)) Гарниров много. Картошка фри и по-деревенски, пюре, отварная, тушеная, рис,макароны и булгур, его дают не каждый день, но он очень вкусный, советую. Овощи помидоры, огурцы-вкусные. Зелень, салатные листья. Закуски в виде баклажанов острых, гренки с кабачками, грибочки,овощи с майонезом, помидоры фаршированные,сыры разные. Салатов типа оливье всяких нет вообще, либо не принято у них такие салаты или в этом отеле так. Хлеб белый, чёрный, булочки, очень вкусный хлеб, всегда свежий. Сладости.. Тут выше всяких похвал, всякие пирожные, торты, печенье и тд.,фрукты в сливках в креманках, очень красивые, выбор большой. Всё пополняют (как кстати и горячее). Из фруктов яблоки, персики (кислые), местные фрукты, арбуз (надо выискивать кусочки покраснее), клубнику за неделю 1 раз давали (может не сезон?). Напитки :чай, кофе (в кофемашине лате, капучино, эспрессо), турецкий кофе. Соки ужасные (апельсиновые и ещё какой-то красный , не знаю какой) один раз попробовали больше не стали.

Алкоголь -подходишь просишь и тебе наливают что хочешь, за завтраком и обедом это вино, пиво. Или подают официанты,но это было очень редко. В основном подносила милая девушка малекая, очень приятная и вежливая. Отдельно опишу завтрак. Выбор очень большой! Очень вкусные оладьи,пончики. К ним на выбор разные джемы, очень вкусный шоколад,мед.

Молоко, к ним хлопья разных видов. Яйца жареные, варенные, омлет, сосиски в соусе. Стоит тостер,можно самим делать тосты. Каши видела, пробовала рисовую, не очень ((

Видели детский стол, правда не знаю что там. Сыров просто огромные выбор! Очень вкусные. А вот колбаса ужасная ((за исключением той, которая на гриле. Думаю с едой всё))

Территория. Очень красивая, зелёная, глаз радуется, но маленькая, зато удобно. На территории 2 бассейна, горки (маленькие, не очень интересные для взрослых), бар у бассейна,просто бар. Туалет сбоку. Амфитеатр, где проходят разные уроки танцев и вечернее шоу. Отель очень удобный и комфортный, в плане того что всегда можно поесть, т е после основного завтрака поздний, после обеда снэк бар, где делают сандвичи, супы (не очень), пиццу(не пробовали). С утра до вечера работает кафе Мериан, где выпечка, чай кофе.

Когда закрывается бар на улице, то не страшно, бар на рецепшене круглосуточный. Бармены очень приятные, улыбчивые, один выдаёт классные фокусы, кидая бокалы и лёд. Алкоголь.. Виски (не пила, мужу понравился ) импортный,вино белое, красное розовое. Не сказать что очень вкусное, но и не противное. Большой выбор ликеров (кокосовый, персиковый, бейлиз, мятный и т.д), пиво эфес, текила,водка. Разные коктейли, очень слабые, мало добавляют алкоголя, но вкусные.

Анимация. Было фаер шоу, очень понравилось. Были конкурсы. Днем у бассейна тоже конкурсы. Разные танцы, ходила на танец живота в амфитеатр, понравилось. Караоке раз в неделю, жаль не попали((от анимации хорошие впечатления, особенно от высокого смуглого парня (Кан вроде?), очень весёлый и приветливый и девочка Лилия,приятная, улыбчивая.

Теперь напишу о хамаме, остались неприятные воспоминания.. Там проводится программа релакса за 25долларов. Так вот, пришли мы с мужем туда в помещение где именно хамам, лежим на камушке и через 5 мин приходит девушка и говорит, покиньте помещение у нас программа, так всех выгоняют и остаётся 1-2 чел, кто заплатил. Программа заканчивается через 30 мин, разрешают зайти и через 5 мин опять выгоняют!! С какой-то стати??? Мы заплатили за этот отель и хамам в том числе, пускай проводят свою программу в другом месте!!! Мы видели помещение с перегородками, но там видимо поломка и они выгоняют людей из основного помещения, чтобы не терять бабло))) жалеем что не пожаловалась. Ну и ладно, можно провести время в сауне (она прям рядом) и попрыгать в бассейн.

Пляж -галька. Хоть и пишут, что с песком, не верьте! Галька крупная, местами булыжники,лучше заходить в специальных тапочках. Заход в море и через метра 2-3 глубоко. С ребёнком не поехала сюда никогда! Зачем, если есть пляжи с песком. В принципе можно и с пирса зайти в море, он там есть.

Что касается шезлонгов.. Тут бардак. Найти свободный можно,конечно, но надо походить. Люди кидают полотенца и идут по своим делам. Посмотришь на море -купается пару человек, а весь пляж занят полотенцами. Люди, хватит так делать!!!! Думайте о других и о вас подумают!!! Мест будет полно, если так не делать. У бассейнах аналогично, полно занятых мест, а в бассейне почти никого нет и рядом тоже. Видимо кто-то и с ночи умудряется занять себе любимому место. Но это проблема,конечно, не в отеле, а в людях.

Ещё.. В ванне иногда перестаёт течь вода, когда моешься или умываешься. Но я не скажу что это мега проблема, ибо через несколько секунд она начинает течь, правда не сразу тёплая))

Ну вот, пожалуй, и всё. В целом от отеля остались приятные впечатления, даже скучаем по нему, и может когда-нибудь вернёмся))

красивая территория приятный персонал круглосуточный бар разнообразный алкоголь сладости
пляж галька порошковые соки мясо бардак в хамаме
Добавлено 07.06.17 00:19 (6 616 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)