АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4558
Фото: 4

Бронзовый статус

2 873
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
07.05.17 - 17.05.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный отель!

Отдыхали в мае 2017 года с подругой. Заселили сразу без проблем. Депозит 100 долларов (ехали с юанями, а эту сотку специально взяли). Номер у нас был на 30 этаже с красивым видом на море. Вполне просторный, чистый, с небольшой кухонькой (раковина, чайник, чашки, чай) и прекрасным балконом (два кресла, столик). В номере были кондиционер (нормально работал), фен, весы, сейф (принесли при заселении). Для нас было приятным моментом зеркало во всю стену (помимо туалетного столика). Одно странное НО - между комнатой и санузлом не было перегородки!!! (в номере напротив была перегородка - мы заглядывали). Этот момент, конечно, надо учитывать, если решите поехать в этот отель. Сам санузел чистенький, в кафеле. Душевая кабина - как раз отделена матовым стеком. Бесплатно предоставляют зуб.щетки, пасту, пилку для ногтей, шампунь, кондиционер, гель для душа. За доп.плату можно какие-то кремы взять (мы не пользовались). В номере маленький холодильник, который очень слабо морозит, поэтому хранить там продукты не стоит. Уборка номера ежедневно, полотенца меняли каждый день (по количеству - всё норм), постель - через 1-2 дня. Дополнительно предоставляют пляжные полотенца (также ежедневно меняют) и пляжные сумки. В шкафу мы нашли халаты и тапочки. Никакой неприятной живности в номере ни разу не заметили. Даже комаров не было (хотя фумигатор с пластинами стоял на полочке). В общем, если не учитывать нюанс с перегородкой, мы были вполне довольны.

Сам отель новый, симпатичный, 36 этажей. На 6 этаже ресепшен и небольшой бассейн, тут же инфо-стойки тур-операторов и сидят гиды (надо отдать должное, с утра до вечера находятся на месте, всем во всём помогают), на 5 этаже - столовая, на 35 - ресторан и смотровая. Отель расположен в шаговой доступности от магазинов и развлечений. До моря 3 - 5 мин ходьбы (если не хочется идти, мини-бас довезет бесплатно). Три шага налево от выхода - в подвале огромный супермаркет (кроме еды - и одежда, и посуда, и всё, что хотите!) Напротив отеля хорошие кафешки, где можно пообедать и поужинать(вечером живая музыка). Рядом тур-агентства и массажные салоны. В общем, по расположению отеля - супер!

Опять же, момент с лифтами - их всего 3 (и один служебный), они медленно едут и всегда полные. Поэтому иногда долго приходится ждать, чтоб спуститься/подняться.

Кстати, у гидов можно поменять рубли, доллары, евро на юани. На момент нашего прибывания курс был 10 руб = 1 юань (не оч выгодный).

Вай-фай - по идее, есть на всей территории отеля, но работает слабовато (если в телефоне нет 4G-модуля - вообще всё плохо).

Завтраки - вполне достойные! Не буду перечислять, какие блюда были, просто скажу - всегда оставались сыты и довольны )) Мы не очень рано ходили, еды хватало всё равно. И фрукты, и выпечка были.

По поводу пляжа - шезлонгов и зонтиков очень мало, часто на полотенцах загорали.

Напоследок один инцидент, который благополучно разрешился, но тем не менее. На второй или третий день нашего прибывания, днем (мы вернулись с моря, уборка в номере была) стук в дверь, горничная молча подает квитанцию - типа счет на 120 юаней (всё написано иероглифами, ясно, что не ясно). Идем на ресепшен, там ни по-английски, ни, тем более, по-русски не понимают. Обращаемся к нашему гиду. Выясняется, что мы испортили наволочки и должны за них заплатить. Мы, конечно, в шоке! Дальше разбираемся, гид пошел с нами в номер. Оказалось, что на двух наволочках остались темные пятна от оттеночного бальзама для волос (который прекрасно отстирывается!!). Договорились, что стираем наволочки, предъявляем на ресепшене, и счет с нас снимают. Так всё и получилось. Но мораль - будьте внимательны к имуществу в номере, чтоб не предъявили вам потом несусветные счета ))))

В целом, можно спокойно ехать в этот отель. И, учитывая определенные моменты, вполне комфортно провести отпуск )))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Наталья оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новый отличное месторасположение хорошие завтраки
Минусы отеля
отсутствие перегородки между комнатой и санузлом в некоторых номерах переполненные медленные лифты
Добавлено 07.06.17 08:03 (3 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)