Регистрация: 31.08.13
мае 2017
25.05.17 - 06.06.17

3.3

3* Не более

Единственный отрицательный отзыв о турецком отеле .Мне есть с чем сравнить.Отель выбирал сам из за лагуны и начитавшийся хороших отзывов и в первые купили тур на 2 недели о чем очень пожалел со дня прибывания.Пишу вкратце.Сам отель под изношен сантехника как и писали в плачевном состоянии в номере на полу грязь ни разу не протерли пол .2 раза были замечены тараканы.Бар на пляже видел были скандалы обслуживают в первую очередь иностранцев .Бармен ILHAN наливает не более 2-х стаканов в одни руки ссылаясь на концепцую отеля с пляжа не набегаешься если отдыхаешь не один Позор! Питание хорошее все вкусно голодными не были.Пляж заход песок потом камни особо не напрягал . Анимация говорили интересное вечернее шоу ни разу не ходили не любители. Как 5* не рекомендую! И кто собирается в данный отель берите лекарства от простуды болеют многие.

питание пляж лагуна
уборка номеров обслуживание в баре у бассейна
Добавлено 07.06.17 08:40 (847 символов в тексте)

07:47 08.06.17

Полностью согласен. Сейчас нахожусь тут. Высаживает отсутствие уборки в номере. Пришла, сделала цветочек из одьяла и всё. За полотенцами, шампунем и ГАРАНТИРОВАННОЙ БУТЫЛКОЙ ВОДЫ ходим сами. В первый день сперла зубную пасту. Ну нах..я?

18:57 09.06.17

Турки оборзели. Впервые как и в Египте увидели прейскурант цен на посадку в самолет .У нас был оплачен бизнес класс а посадили в эконом !За свои места они просили с нас 150 евро . Итог больше вообще никогда туда не полетим.