АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 8092
Фото: 23
Отдыхал Парой в
мае 2017
25.05.17 - 06.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

3* Не более

Единственный отрицательный отзыв о турецком отеле .Мне есть с чем сравнить.Отель выбирал сам из за лагуны и начитавшийся хороших отзывов и в первые купили тур на 2 недели о чем очень пожалел со дня прибывания.Пишу вкратце.Сам отель под изношен сантехника как и писали в плачевном состоянии в номере на полу грязь ни разу не протерли пол .2 раза были замечены тараканы.Бар на пляже видел были скандалы обслуживают в первую очередь иностранцев .Бармен ILHAN наливает не более 2-х стаканов в одни руки ссылаясь на концепцую отеля с пляжа не набегаешься если отдыхаешь не один Позор! Питание хорошее все вкусно голодными не были.Пляж заход песок потом камни особо не напрягал . Анимация говорили интересное вечернее шоу ни разу не ходили не любители. Как 5* не рекомендую! И кто собирается в данный отель берите лекарства от простуды болеют многие.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание пляж лагуна
Минусы отеля
уборка номеров обслуживание в баре у бассейна
Добавлено 07.06.17 08:40 (847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:47 08.06.17

Полностью согласен. Сейчас нахожусь тут. Высаживает отсутствие уборки в номере. Пришла, сделала цветочек из одьяла и всё. За полотенцами, шампунем и ГАРАНТИРОВАННОЙ БУТЫЛКОЙ ВОДЫ ходим сами. В первый день сперла зубную пасту. Ну нах..я?

18:57 09.06.17

Турки оборзели. Впервые как и в Египте увидели прейскурант цен на посадку в самолет .У нас был оплачен бизнес класс а посадили в эконом !За свои места они просили с нас 150 евро . Итог больше вообще никогда туда не полетим.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация