Регистрация: 07.06.17

Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
мае 2017
02.05.17 - 08.05.17

Наш майский отдых в Grand Park Kemer

Первый наш совместный отдых с мужем со 2 мая по 8 мая 2017 года.

В общем, наш рейс задержали на 5 часов. Нас встретила турфирма Cattour, довезли до отеля, все прошло без проблем и мы заселились в наш номер с видом на море. Вид просто шикарный! Шум прибоя, запах соленного моря - за это стоило доплатить 25$.

Но скажем сразу, что если Вы уж и доплачиваете за номер с видом на море, то только выше первого этажа. На первом этаже, к сожалению такой вид не открывается. (фото прилагается).

Номер: номер чистый, уютный, с витражными окнами, немного древним телевизором (ну мы же не ТВ приехали смотреть), с ковролином на полу. Кровать стандартная, рассчитана на 2х человек, но почему-то без покрывала. Убирались каждый день, смена белья была через день, за 1$ оставленный на кровати, нам подарили лебедя из полотенец (мило). Тапочки дали после того, как мы попросили нашего туроператора.

Халаты, дополнительные полотенца - платные (30$ - по суточно или на весь период отдыха мы не узнавали, обошлись и без халатов). Почему платные? такова политика отеля. просто захотели сделать плантыми, что тут такого).

Ванная комната: душ закреплен на стене - не очень удобно, в ванне плохо стекала вода. Туалет нормальный.

Сейф: решили мы все наши "драгоценные" вещи положить в сейф. Он у нас был неэлекторнный, просто на замке. И не работал. Хорошо, что наш друг отдыхал в соседнем номере, и у него был электронный сейф, там и хранили наши паспорта. Но на мой вопрос "почему сейф не закреплен к шкафу, и в чем его смысл если можно его просто взять с собой?", мне не ответили. Ну ладно, инстинкт самосохранения, все таки одержал верх и мы арендовали сейф. За 5 дней мы заплатили 10$.

В шкафу был какой-то запах. кажется его уже надо сменить.

Погода первые 2 дня была теплая, мы плавали в море еще в первый день. Температура моря +18+19 градусов. Почему то в бассейне вода была холоднее. Потом два дня дождь. Последние два дня был очень сильный ветер и он пригнал огромные волны на море, плавать было страшновастелько из за большого количеста медуз, которые причалили прям к берегу. И не маленькие такие, а достаточно крупные.

Когда были дождливые дни, аниматоры нас развлекали как могли. Были танцы возле бассейна, музыка.

Территория отеля небольшая, очень чистая, с пальмами. Техперсонал ходили в белой форме. что очень радовало глаз.)

Сауна, внутренний бассейн бесплатный, только хамам стоит 35$. Наш туроператор повез нас в другой хамам, за каждого мы заплатили по 20$. Сразу скажу, что в процессе массажа, они говорят, что у Вас грыжа, остеохондроз, защемление нерва - не слушайте! Они так ВСЕМ говорят, и даже ничего нового не придумывают. Не интересно. Стандартный пакет Вам вполне хватит.

Наш друг доплатил за тайский и медицинский массаж, ну не удержался он, услышав о грыже и остеохондрозе, и заплатил 90$, и вышел наравне с нами, хотя по программе, один только тайский массаж продолжается 40 минут. Решать Вам)))

МОРОЖЕНОЕ: ну это отдельная тема. Мороженое Вы сможете попробовать только с 14 до 16:00. Ни минутой раньше или позже. Ну я так захотела мороженое, что простояла очередь в 20 мин, и добилась своего!))) Желтое - это лимонное (ну на всякий случай, кто захочет его попробовать). Это было мое первое и последнее мороженое за весь отдых.

Питание: все очень вкусно, разнообразно. Но если Вы такой же любитель блинчиков на завтрак, как и я, то советую бежать первыми на завтрак. Потому что если они закончатся, то до следующего утра. Из фруктов были: яблоки, апельсины..... остальное, даже не могу вспомнить. Кажется на этом все. Зато большой ассортимент сыров.

В целом, если очень честно судить, ну не тянет он на 5 звезд... Ну блииин....не обманывайте туристов. Смиритесь, что Вы все таки 4 звезды. Зато очень крепкие, яркие, но 4 звезды.

Лично я считаю, что отдохнули мы хорошо) Но в следуюший раз, мы сюда не вернемся)

в номере

Строго с 14 - 16,00.

за 1$ вот такая красота)

вид из окна
ванна мороженое медузы
Добавлено 07.06.17 09:18 (3 839 символов в тексте)
Все отзывы Akmaral (1)