Регистрация: 05.12.13
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Потрясающий отель

Всем привет! Отель потрясающий! В Бодруме не первый раз, так что есть с чем сравнивать!

Приехали в отель в 10 утра, нас отправили завтракать, после чего заселили. Жили мы не в главном корпусе, как и хотели, номер 1452, вид потрясающий! Сам номер достаточно светлый, кровати большие, все чисто и уютно. Уборка каждый день.

Еда! Ее много ))) Есть все! Макароны, картофель, овощи, рис, мясо ( запечённое, на гриле, котлеты) рыба. В баре у пляжа есть бар, дают бургеры и курицу, овощи и салаты. Мороженое очень вкусное!

Из напитков, делают коктельчики, вкусненькие, почти безалкогольные, кто хочет напиться берите бренди с колой или крем, остальное пить невозможно!

Территория большая, есть где погулять, море чистое, нереально красивое! До номера возят на машинке, но мы чаще ходили пешком, после плотного обеда и ужина самое то.

Анимация

Бодрум, это то место где хочется спокойного, красивого отдыха, поэтому анимация ненавязчивая, ребята все молодцы, ведущий потрясающий, каждый вечер приезжают артисты с разных стран, что то типа акробатов, нам понравилось. Советую взять экскурсию на корабль Black Angel, катаемся с ними уже второй раз, места очень красивые, ребята весёлые, особенно капитан.

Как писала выше море нереально красивое, есть пляж с пологим заходом и есть пирс с которого можно попрыгать. Шезлонгов и зонтиков достаточно.

Сам отель очень красивый, персонал доброжелательный, есть русскоговорящие. Контингент в основном турки.

В общем кто собирается ехать в Ясмин, хорошего отдыха, не пожалеете! Если есть вопросы пишите, отвечу с радостью )))

Артисты из Африки

Артисты из Монголии

Акробаты из Монголии

Вид на главный корпус с понтона

Добавлено 07.06.17 10:33 (1 569 символов в тексте)

23:10 07.06.17

Олеся, на некоторых сайтах пишут, что безмоторные водные виды спорта (каноэ) бесплатно. Это так ? Видели вы там такое?
Ещё вопрос про приватпляж и , может слышали, что такое промо-рум?
А сколько идти пешком от моря до клубных номеров?

23:49 07.06.17

Да есть каноэ абсолютно бесплатно.
По поводу приват пляжа, я так понимаю вы имеете ввиду отдельные шезлонги на дальнем пляже, на сколько я знаю они платные, но на момент нашего прибывания они были закрыты, наверно начало сезона было.
Пешком идти минут 5, точнее подниматься, не спеша.

19:39 08.06.17

здравствуйте Олеся!подскажите а за территорией отеля есть какие ни будь магазинчики,сувенирные лавки?

21:20 08.06.17

Да, есть, внизу напротив спа зоны прям, там мальчик продавец, говорит на русском и к стати делает скидки, так что не стесняйтесь, торгуйтесь, мы покупали два палантина по цене одного

21:28 08.06.17

Ой простите, не правильно прочитала, подумала что на территории отеля, за территорией придётся ехать в тургутрейс или в Бодрум, если вы едите от кОрала, то они предоставляют одну бесплатную обзорную экскурсию по бодруму, на самом деле, везут на выбор в один из магазинов либо кожи, либо золото, потом до центра бодрума, вот мы ехали до центра и там уже сами гуляли, там огромное количество магазинов и кафешек, обратно ехали на маршрутке, просто назвали свой отель, нас до него прям довезли

21:41 08.06.17

спасибо за ответ!

22:21 08.06.17

Олеся, спасибо за отзывчивость, есть ещё 2 вопроса:
1) от какого оператора летали, в какой аэропорт прилетали и как долго ехали до отеля
2) про другой отель в Бодруме читаю, что от пляжа вверх186 ступенек. Здесь не так? Насколько крутой подъём?

22:59 08.06.17

1) летали от коралл тревэл, прилетали в аэропорт милос, ну и ехали примерно 1,5 часа до отеля
2) ступеньки я не считала ))) есть три варианта подъема
А) самый долгий по дорожке вдоль номеров, он плавный, утомительный
Б) самый быстрый; вас довозят на машинке, как для гольфа, не знаю как правильно называются они ( бесплатно)
В) по леснтнице крутовато конечно, но спортивному человеку нормально

13:46 09.06.17

Здравствуйте Олеся.Скажите напитки везде бесплатно? А то вычитал что в баре у бассена вроде как за деньги?

14:15 09.06.17

Добрый день! Везде бесплатно, есть просто напитки не местного производства которые везде платно )))

14:43 09.06.17

Спс.Большое.Ещё вопрос если можно.В какой номер лутше селитьсь, бунгало или основной корпус? И сколько доплата если знаете? Едем с женой.

14:47 09.06.17

Селитесь в бунгало, вид потрясающий, лучше если будет заканчиваться на четную цифру, у нас был 1451 номер, вид клевый. А так классные номера которые начинаются на 15. В главном корпусе не прикольно, но это мое мнение, по поводу доплаты не знаю, нас сразу в бунгало заселили

16:54 09.06.17

Спс.За ответ.