Регистрация: 11.02.16
Читательский охват:
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

хороший отель для отдыха семьей с превосходным спа

Отдыхали в Оушен стар в декабре 2016 г. (Ни первый раз во Вьетнаме.) Из аэропорта Камрани ехать примерно 4часа с остановкой в кафе. В отеле большая территория. Один бассейн взросло-детский. Есть спа (массаж "стоун" стоит 200.000 донгов за час. На уровне. Разузнала бы раньше, прошла бы весь курс в 10 сеансов. Очень рекомендую). Есть бар, который работает до обеда (свежий сок манго стоит 70.000 донгов, мороженое кокосовое 3 шарика - 50.000 ). Если зелёное поле для игр. На территории есть качели. Пляжная линия широкая и большая. На пляже навесы из пальмовых веток (живописно смотрятся). Лежаки и полотенца пляжные бесплатные. Лежаков не много и их лучше занимать с утра.

Номера чистые. Уборка хорошая и каждый день. В номере есть чайник, посуда чайная, стаканы, встроенный шкаф, сейф, зонтики, полотенца, чай,,кофе, вода (бесплатная и платная), фен, набор для душа, зубные щетки, кондиционер, душ,плечики, минихолодильник, зеркала, стулья, стоик тв(один русский канал - нтв), туалет, балкон с двумя креслами. Мне не хватало столика на балконе, шкафа для вещей ( не куда их складывать, приходилось на стулья оставлять и в чемодане), сушилки переносной ( влажность большая и одежда в номере не сохнет). На мой взгляд, отель даже очень хороший. Мы были с ребенком двух лет. Наш сын резвился в мельком бассейне. Бассейн находится полностью на солнце, что не очень благоприятно с точки зрения, что дети могут сгореть. Возле отеля через дорогу есть отличный супермаркет (работает русский парень), где продается все необходимое. Даже каша овсяная и очень вкусный сок алоэ. Обедать ходили в "Мадам Дин". Цена сока из манго стоит 20.000 донг. Цены в "Мадам Дин" приемлемые и готовят вкусно. Вправо от отеля находится улица с магазинами и торговыми лавочками. Ковш из кокоса стоит 20.000 донг, кошелек из крокодила около 1.000.000 донг, чемодан большой около 1.000.000 донг.

расположение территория пляж лежаки на плаже обслуживание спа удобные номера
питание
Добавлено 07.06.17 11:08 (1 893 символов в тексте)

07:03 15.08.17

Здравствуйте, а как вам погода во вьетнаме в декабре? не дождливо?
Сколько примерно брать с собой денег на человека?

Все отзывы марина (2)