Регистрация: 07.06.17

апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Неплохо. Планирую приехать еще.

1. При утреннем заселении - нас покормили бесплатно

2. Поселили изначально в номер на первом этаже с видом на забор. Переселили в нормальный номер бесплатно и без упрашиваний по первой просьбе.

2. Тут на сайте администрация отеля отвечает, что гостей кормят бесплатно перед вылетом после выселения. Это не правда. Сотрудник ресепшена мне сказал, что обед уже не входит в мою путевку и что этот обед будет стоить 10 долларов за двоих. При этом никакой квитанции об оплате этой суммы мне не дали. Просто я заплатила 10 долларов, за которые он согласился не обрезать браслет.

3. Питание мне понравилось. Ничего сверхестественного, но разнообразно и вкусно.

4. Лежаки - отель был пустым практически, поэтому проблем не было. Также не видела. чтоб сотрудники занимали лежаки , а потом освобождали за чаевые как тут пишут.

5. Уборка номера - также неплохо. Правда за чаевые. В первый день заезда у меня еще не было мелких денег на чаевые, так уборщик ходил за мной целый день, ловил меня на каждом углу и рассказывал, что он мой номер убирает с "душой". Вот это реально напрягало.

Добавлено 07.06.17 11:48 (1 096 символов в тексте)
Все отзывы Lana_87 (2)