Регистрация: 29.06.14

Отзыв об отеле Vien Dong (отель был переименован 01.09.17)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не для семьи с маленькими детьми

Отдыхали с детьми 6 лет и 1 года. Номер: мебель старая, комната небольшая. Так переночевать можно. Очень много китайцев, которые просто не дают поесть фотографируют ребенка вытаскивая его из коляски, территория отеля доступна для всех заходи в отель и в бассейне купайся, вечером проходит тренировка детей по плаванью, бассейн детский вечно полон китайцами и вьетнамцами, рядом с отелем стройка. Китайцы +стройка =очень шумно!!! Территория бассейна не моется, только подметается, плитка скользкая будьте осторожны! На пляже воруют сумки, не берите телефоны и деньги на пляж !!! Таксисты не все дают сдачу!! Вьетнамцы никогда не здороваются и не улыбаются в отличии от тайцев! Завтраки вкусные, но большая часть блюд для китайцев. Для нас как-то делали оливье, не вкусно. В биг с продавцы одежды ходят за тобой и чуть ли не по рукам бьют, такое вообще в первый раз видела,ужасно не приятно! Цены здесь совсем не дешёвые,такие же как и в России. Ездили с анексом в тихую бухту очень понравилось,типа эксклюзивный тур,нифига вранье, отдали 69 $с человека, потом нашли агентство которое туда возит и пакет из 3 экскурсий стоит 70 $в него входит тихая бухта.

нет
читайте выше
Добавлено 07.06.17 11:50 (1 153 символов в тексте)