Регистрация: 08.04.13
Читательский охват: 19931
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
21.05.17 - 26.05.17

4.2

Дорого, красиво, но не лакшери!!!

Начало сезона. Проживала в отеле в рамках Конференции. По существу.

1. Номерной фонд. В целом все в рабочем состоянии, чисто, но местами обшарпано. Всего 2 полотенца на гостя + полотенце для ног + халат. Из рыльно-мыльных принадлежностей: шампунь, кондиционер, гель для душа и лосьон для тела. Зубной щетки и пасты нет!!! Фен ужасный. У кого длинные волосы – везите свой. Вид из номера – как повезет… Реально вид на крышу или стену соседнего отеля у туристов могут испортить впечатление об отеле в целом. Мне повезло с видом – частично на море и на соседний отель. Но номер был так далеко от лифта… что можно заблудиться пока найдешь. Засекала, шла спокойным шагом 3 минуты. Мне, длинноногой, нормально, а вот семье с ребенком или пожилым – неудобно. Общая оценка – 4.

2. Уборка. Посредственная – на 4.

3. Еда. Вот тут все не однозначно… Еды много. Но, если вы, например, любитель стейков или цельных кусков мяса – такого не было. Детский стол – есть. Овощи на пару. Баночное питание 2-х видов. Есть блендер и микроволновка. Есть ночной ужин (с 23:30 до 06:00) – разнообразие понравилось. Общая оценка – 4.

Посуда… отдельная песня. Встречаются сколы, не промытая посуда, гнутые вилки. Чайные ложки – заканчиваются, а доносить никто не торопится. Либо стоит баночка с водой, в ней замочены ложки, которые потом, скорее всего, официант кому-то любезно предложит. Для отеля лакшери, согласитесь, непростительно. За посуду – 3.

Кофе. По всей территории кофемашины. В барах также варят турецкий в турке. Кофе хороший. За это 5.

4. Напитки. Алкоголь - разный, качественный. Соки – пакетированные. Вода – бутилированная. За напитки - 5.

5. Обслуживание. Тоже разное. В барах – нареканий не было – 5.

А вот в ресторанах, видно, что не хватает персонала. Я не из придирчивых… вполне сама могу налить себе кофе, раздобыть вилку и нож, бокал для воды. Ну и налить себе воды тоже в состоянии. Но туристам, едущим за лакшери, думаю, это не понравится – 3.

6. Территория. Отличная. Вообще никаких нареканий – 5.

7. Пляж. Не большой. Лежаков не много. Не знаю как в сезон, может дополнительные поставят. Сам пляж песок с мелкой галькой. При входе тоже попадается галька. Вход пологий, комфортный. Пляжу – 4.

А вот пирсу – 5. Удобный. Есть несколько спусков в море. Бар. Тенты.

8. Аквапарк. Так себе, если есть с чем сравнивать. Есть стыки на горках. Бубликов нет – 4.

9. Бассейны и территория около них – 5.

10. Спа. Хамам. Замечаний и нареканий нет – 5.

11. Тренажерный зал – не ходила. Но кому он нужен – он есть и неплохой.

12. Анимация – присутствует. О качестве не скажу.

13. Детский клуб есть.

14. До центра Белека 5 минут на такси (6 $).

Итог: общая оценка 4,5. Внешне все красиво, но внутри отель требует изменений. Если цена на отель будет адекватной – однозначно буду рекомендовать его своим туристам. Пока, мне кажется, цена на него завышена.

Номер делюкс

Вид из ресторана

Развлечения и спорт

Аквапарк

Карта отеля

S-TOUR оценила сервисы

территория!!! остальные перечислила в отзыве
фен посуда остальные перечислила в отзыве
Добавлено 07.06.17 12:20 (2 871 символов в тексте)

10:22 10.06.17

Добрый день!Подскажите в каком корпусе стандартные номера и где удобнее с маленькими детьми?

10:38 15.06.17

Стандартные номера “Deluxe” площадью 40 m, расположенные в главном блоке и блоке с террасами. Выложу в отзыве схему. Посмотрите расположение корпусов. На мой взгляд удобнее будет выбрать номер в основном корпусе, в блоках поближе к ресепшен (цифра 3 на схеме), т.к. будет ближе добираться до ресторана и СПА.

18:52 14.07.17

Ольга, добрый день, сейчас отдыхаем в этом отеле и мои впечатления об отеле совпадают с вашими. Вы в конце написали, что цена на отдых не адекватная. Насколько я понимаю, на ваш взгляд, цена завышена. У меня вопрос, а какой отель в аналогичной ценовой категории в Турции вы бы рекомендовали? (Отталкиваясь от стоимости проживания в сутки в стандартном номере). Заранее спасибо за ответ

17:32 17.07.17

Ответила личным сообщением, т.к. на мой взгляд, не корректно писать о др.отелях в отзыве о Susesi.

Все отзывы S-TOUR Ольга (14)