Регистрация: 05.08.16
мае 2017
20.05.17 - 28.05.17

Отдых оправдал ожидания

Отдыхали на Кипре не первый раз. Поэтому, когда выбирали отель, ориентиры были. Для моей семьи главным было хорошее питание, спокойный отдых,для меня- не очень сильный удар по семейному бюджету. После углубленного изучения множества вариантов, выбор пал на Веронику, Пафос. По прилету в Пафос порадовало, что до отеля ехать всего 20-25 минут . Заселили нас в новый корпус . Чисто, комфортно, но очень хорошая слышимость. Вечером, когда подвыпившие пенсионеры ругаются (хорошо что не по-русски) все слышно. В отеле отдыхают в основном пенсионеры (русские и иностранцы) и семьи с детьми, тоже разных национальностей. Еда была конечно не сильно разнообразна(особенно завтраки), но мы не привередливые. Главное,что все было свежее, достаточно вкусное. Мало фруктов, конечно. Но это же тройка!! Меня порадовало отсутствие большого разнообразия десертов,особенно всяких тортиков. Не было лишних соблазнов ,а муссы, желе, суфле и прочие трясучки были в достатке.Теперь о море и пляжах. Нас пугали, что в Пафосе сплошь каменистые пляжи. Но оказалось все не так страшно. От отеля до моря идти примерно 5-7 минут, в зависимости от скорости передвижения(можно и полчаса переться). Так как все пляжи муниципальные, можно выбрать пляж у любого отеля, какой понравится. Есть платные лежаки 2,5 евро за штуку,можно просто валяться на песочке. НА ПЕСОЧКЕ !!!, а не на камнях. В крайнем случае есть Корал Бэй, но туда нужно ехать, а тут все рядом. По отелю у меня вопросов и претензий нет абсолютно никаких, так как мы получили все, на что рассчитывали. Единственное пожелание, которое хотелось бы высказать- хотя бы пару раз в неделю приглашать артистов в отель. Танцы, песни после ужина - это же здорово. Но это лично мое мнение. Пафос вообще ТИХИЙ!!!! город. Поэтому, если вы хотите полной тишины и покоя - вам в Пафос . А я наверно в следующий раз выберу другой город Кипра.

соотношение цена-качество
слышимость
Добавлено 07.06.17 12:36 (1 864 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)