Регистрация: 06.06.17
мае 2017
16.05.17 - 25.05.17

чудесный отдых с друзями

Отдыхали в данном отеле с 16 мая 10 чудесных дней. Трансфер из аэропорта занял примерно 1,5 часа...напишу по основным пунктам....

Заселение - приехали в отель в 10 утра, заполнили гостевую карту, попросили подождать заселения до 14 часов...никаких претензий, все как и во всех отелях. Оставили вещи на ресепшен и пошли осматривать территорию....территория небольшая, но ухоженная, вся в зелени и цветах! и пальмовая аллея!!!! я от нее была без ума!!! подошли в 14 часов забрать ключи от номера ( у нас было забронировано 2 отдельных номера) нам предложили 2 отдельных номера с видом на горы или один семейный номер с общей ванной с видом на море. мы выбрали второй вариант и нисколько не пожалели. Номер огромный!!!! две отдельные, самостоятельные комнаты со всем необходимым и огромный балкон на длину этих комнат и ванной!!!!! вид просто божественны!!! на море, территорию и на соседние отели!!!!! в номере пополняемый ежедневно мини-бар (1большая бутылка воды, 2 пива, кола, фанта, 2 сока). В номере убирались хорошо, мыли даже перила на балконе! ( наблюдала за уборкой лежа у бассейна!)

Территория - как я и писала ранее она небольшая, но очень уютная, все в шаговой доступности. на территории один большой бассейн, 2 детских и бассейн с 2 горками. запаха хлорки в бассейнах не чувствовалось.

Пляж - небольшой, но лежаков нам всегда хватало. Но на пляж мы приходили в 8 утра....заход в море конечно не очень хороший, каменистый...нужны тапки...и нет плавного перехода, буквально через пару метров меня скрывало...

Питание - очень хорошее!!!Большое разнообразие блюдов, море выпечки, сладостей...все очень красиво оформлено и украшено!!! один раз были суши, но не оч вкусные....из мяса постоянно была курица, индейка в различных вариациях (нагеттсы, ножки, крылышки-гриль, голени KFC, обычная тушеная и т.д.), несколько раз была баранина и говядина. Также на ужин были свежевыжатые соки - арбуз и дыня. из фруктов были - клубника, арбуз, дыня, киви, бананы, яблоки, апельсины, грейпфрукты, абрикосы, зеленая алыча и какой-то оранжевый фрукт))))) Очередей в ресторане не было! Хотя отель был полный...В барах были пакетированные соки, очень вкусные! (яблоко, апельсин, вишня, ананас, томат....) также стояли автоматы с юпи (не очень вкусные,как впрочем и везде). В баре у бассейна с 14 до 17 давали мороженое. также там стоит холодильник с импортным мороженым за деньги! Покушать можно было всегда и везде! Всего и вправду очень много!

алкоголь в барах приличный. Пиво вкусное не разбавленное. Также было шампанское, Бейлиз, различные ликеры, виски и т.д. лобби-бар работает круглосуточно.

Анимация - на дневные мероприятия я не ходила, но постоянно чего проводили (акваэробика, зарядка, растяжка, водное поло, дартс, боча, волейбол, керлинг, стрельба и еще много всего). Вечерние шоу замечательные!!! за 10 дней ни одного повтора! на гала шоу был салют!!! также была пенная вечеринка в бассейне! Дискотека в отеле была каждый день, но на нее ходило мало народу. В целом нам понравилась. Раз в неделю вроде аниматоры вывозят на дискотеку в Summer Garden.

кстати wi-fi - платный, 1 евро в день на 1 устройство (мы взяли 1 пароль, но пользовались на 2х телефонах, не одновременно конечно,а по очереди)))) Вифи ловил по всей территории очень хорошо, но на пляже мой айфон не работал, леново мужа ловил отлично!

напротив отеля останавливаются каждый 6 минут автобусы до Алании, проезд стоит 5,5 лиры или 2 доллара. Также ходит бесплатный автобус до Алара гранд базара (расписание можно взять на ресепшн, автобус ходит довольно часто, каждые 30 минут).Пешком до базара идти минут 30.

Отдыхом наша компания осталась ооочень довольна! я не люблю останавливаться в одних и тех же отелях, но в данный отель я обязательно приеду еще раз!!!!

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

питание анимация обслуживание
Добавлено 07.06.17 13:18 (3 743 символов в тексте)

20:30 08.06.17

Утром, до 10--00, там "наливают" или "сухой закон"? Спасибо за ответ!

13:16 09.06.17

в лобби-баре наливают круглосуточно))))

Все отзывы Ольга (2)