Регистрация: 23.06.13
июне 2017
01.06.17 - 05.06.17

Удивительное место!!!)))

Доброго времени суток всем)))

Хочу поделиться впечатлением об этом отеле. Отдых был незабываемый, понравилось абсолютно всё. Расположение, территория, пляж просто замечательный.Питание на любой вкус: рыба красная и жареная и тушеная, местная рыба, креветки,курица, говядина, фрукты, много зелени.Как говориться, остаться голодным не получится.) Номер был удобный с видом на море. В номере всё необходимое присутствовало.

Про море: это бухта , окруженная горами с небольшим проливом. Поэтому волн практически нет. Заход в море как с берега , так и есть лестницы. Два пирса, там тоже спуск по лестнице. Шезлонги всегда в наличии. Есть места под соснами в теньке.Кому что нравиться. Бассейн небольшой , но места всем хватало. Если подняться выше на уровень, то попадаете в бассейн с горками.

Вечерние шоу советую. Были прекрасные представления акробатов.

Можно взять на прокат велосипед и прокатиться в сам Мармарис , в центр. Для велосипедистов отведены специальные дорожки синего цвета с указанием направления движения. Мы катались по Мармарису, заезжали в гавань , где швартуются шикарные яхты) их там очень много. А потом поехали в Ичмеллер.Там тоже красиво.

Единственное советую, брать велосипед на прокат не в отеле ( 10$ - 1 час на одного) , а выйти за территорию отеля в сторону Мармариса, там с левой стороны есть прокат ,на обошлось 15$ -2 часа , два велосипеда)))

Для любителей спорта есть небольшой тренажерный зал.

Сама территория отеля очень красивая и уютная, чистая ухоженная, утопает в соснах и цветах.

Единственное о чем сожалею, что по воле случая приехали ненадолго)

В общем рекомендую. Подходит как для семейного отдыха, так и для без детей))

только плюсы
нет
Добавлено 07.06.17 13:27 (1 673 символов в тексте)

16:19 14.06.17

А где фото пляжа,купания?

Все отзывы dahnica (11)