АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 2743
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
мае 2017
14.05.17 - 24.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

для начала сезона ОЧЕНЬ даже хорошо...

Начну с позитива! Все зависит от настроя на отдых! Отель небольшой, уютный, "зеленый" (много растительности на территории). Порадовало, что отремонтированы номера, в нашем даже пахло свежим деревом. На территории есть лежаки, столики, диваны, даже джакузи. Уборка ежедневная (и даже без чаевых, мы оставляли через день). Во всем остальном все стандартно: еда, напитки... Очень порадовал выбор сыров на завтрак. И еще!!! волшебные лепешки с сыром, с зеленью, с овощами из печи, готовят прям при тебе. Даже сейчас при воспоминании слюнки... Зелень, овощи разнообразные. Из фруктов были яблоки, сладчайшие апельсины, твердые абрикосы и какой-то местный фрукт, так и не узнала название, что-то по форме абрикоса с огромной косточкой, желтоватый. Вода порционно в стаканчиках в холодильниках в столовой и у баров. Есть можно бесконечно: по мимо основного режима (завтрак, обед, ужин) есть снэк-бар у бассейна, где овощи, салаты, гамбургеры, фри и напитки. Пляж свой, вход в море не очень "мягкий", зато есть пирс, с которого хорошо спускаться. Вечером стандартная анимация, вывоз на дискотеку. Даже была "турецкая ночь", где потанцевал коллектив самодеятельности из местных подростков, потом угостили всех тортом-мороженных от шефа и фейерверк зажгли. Пенную вечеринку днем на пляже провели, привезли специальную фирму с сотрудниками. Аниматоры, правда, слабовато-ленивы. Может что-то и проводили до вечера, но я не ощущала их активности. Детский аниматор при нас дважды поменялся, последняя вообще не знала ни слова по-русски, хотя в отеле в этот период отдыхали только русские семьи с детьми. Есть Аква горка, две их. Это трудно назвать аквапарком, нас не впечатлил, сходили один раз. Летали с "интуристом", они одни и были в отеле почти. Других представителей турфирм почти и не видели. Наш гид Руслан, отличный парень. Все рассказал, объяснил. Съездили на историческую экскурсию Демре-Мира-Кекова. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
ремонт номеров первая береговая линия свой пляж наличие вайфая в номерах.
Минусы отеля
ленивая анимация разбавленный крепкий алкоголь и бармены-самоучки: у них что "космополитен" что "маргарита" что "секс на пляже" - один состав)))
Добавлено 07.06.17 13:42 (1 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 08.06.17

Добрый день, Екатерина! Интересно узнать о ночном клубе, куда вывозят туристов! Расскажите пожалуйста! Со скольки до скольки, долго ли туда добираться, название клуба, весело ли там, стоит ли ехать и безопасно ли??? Спасибо за ответ!

19:29 08.06.17

Добрый. Мы не ездили. Вроде в Аланию, в какой конкретно, не знаю, к сожалению...

20:49 08.06.17

Доброго времени суток,Екатерина! Можете написать если знаете номера с видом на море. Спасибо)

19:15 09.06.17

Он находится в Алании называется Робин Гуд,вход 10$

23:57 09.06.17

Отвечу за Елену, если не против. Добирались минут 25 (забирали еще с одного отеля людей), возвращение около 3 ночи. Название клуба не запомнила, но было прикольно. Везде охрана, даже на танцполе. Так что вполне безопасно. Музыка в основном зажигательная, играет нон-стоп. Вход бесплатный, платили за проезд 10 $. Напитки платные. Советую съездить, хотя бы для того, чтобы посмотреть ночной город (мы были на верхнем этаже, терраса открытая, хороший вид). Аниматоры привозят, увозят, следят за Вашей безопасностью.

23:58 10.06.17

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле пляжные полотенца и место, где можно погладить одежду?

08:42 11.06.17

Спасибо)))

08:43 11.06.17

Спасибо)))

11:02 11.06.17

Есть,залог 10$ на одно полотенце

14:52 24.01.18

Доброго времени суток! А как с фруктами в мае? Какие фрукты , много ли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)