Регистрация: 22.09.16
мае 2017
14.05.17 - 24.05.17

для начала сезона ОЧЕНЬ даже хорошо...

Начну с позитива! Все зависит от настроя на отдых! Отель небольшой, уютный, "зеленый" (много растительности на территории). Порадовало, что отремонтированы номера, в нашем даже пахло свежим деревом. На территории есть лежаки, столики, диваны, даже джакузи. Уборка ежедневная (и даже без чаевых, мы оставляли через день). Во всем остальном все стандартно: еда, напитки... Очень порадовал выбор сыров на завтрак. И еще!!! волшебные лепешки с сыром, с зеленью, с овощами из печи, готовят прям при тебе. Даже сейчас при воспоминании слюнки... Зелень, овощи разнообразные. Из фруктов были яблоки, сладчайшие апельсины, твердые абрикосы и какой-то местный фрукт, так и не узнала название, что-то по форме абрикоса с огромной косточкой, желтоватый. Вода порционно в стаканчиках в холодильниках в столовой и у баров. Есть можно бесконечно: по мимо основного режима (завтрак, обед, ужин) есть снэк-бар у бассейна, где овощи, салаты, гамбургеры, фри и напитки. Пляж свой, вход в море не очень "мягкий", зато есть пирс, с которого хорошо спускаться. Вечером стандартная анимация, вывоз на дискотеку. Даже была "турецкая ночь", где потанцевал коллектив самодеятельности из местных подростков, потом угостили всех тортом-мороженных от шефа и фейерверк зажгли. Пенную вечеринку днем на пляже провели, привезли специальную фирму с сотрудниками. Аниматоры, правда, слабовато-ленивы. Может что-то и проводили до вечера, но я не ощущала их активности. Детский аниматор при нас дважды поменялся, последняя вообще не знала ни слова по-русски, хотя в отеле в этот период отдыхали только русские семьи с детьми. Есть Аква горка, две их. Это трудно назвать аквапарком, нас не впечатлил, сходили один раз. Летали с "интуристом", они одни и были в отеле почти. Других представителей турфирм почти и не видели. Наш гид Руслан, отличный парень. Все рассказал, объяснил. Съездили на историческую экскурсию Демре-Мира-Кекова. Рекомендую!

Логотип отеля

ремонт номеров первая береговая линия свой пляж наличие вайфая в номерах.
ленивая анимация разбавленный крепкий алкоголь и бармены-самоучки: у них что "космополитен" что "маргарита" что "секс на пляже" - один состав)))
Добавлено 07.06.17 13:42 (1 941 символов в тексте)

17:16 08.06.17

Добрый день, Екатерина! Интересно узнать о ночном клубе, куда вывозят туристов! Расскажите пожалуйста! Со скольки до скольки, долго ли туда добираться, название клуба, весело ли там, стоит ли ехать и безопасно ли??? Спасибо за ответ!

19:29 08.06.17

Добрый. Мы не ездили. Вроде в Аланию, в какой конкретно, не знаю, к сожалению...

20:49 08.06.17

Доброго времени суток,Екатерина! Можете написать если знаете номера с видом на море. Спасибо)

19:15 09.06.17

Он находится в Алании называется Робин Гуд,вход 10$

23:57 09.06.17

Отвечу за Елену, если не против. Добирались минут 25 (забирали еще с одного отеля людей), возвращение около 3 ночи. Название клуба не запомнила, но было прикольно. Везде охрана, даже на танцполе. Так что вполне безопасно. Музыка в основном зажигательная, играет нон-стоп. Вход бесплатный, платили за проезд 10 $. Напитки платные. Советую съездить, хотя бы для того, чтобы посмотреть ночной город (мы были на верхнем этаже, терраса открытая, хороший вид). Аниматоры привозят, увозят, следят за Вашей безопасностью.

23:58 10.06.17

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле пляжные полотенца и место, где можно погладить одежду?

08:42 11.06.17

Спасибо)))

08:43 11.06.17

Спасибо)))

11:02 11.06.17

Есть,залог 10$ на одно полотенце

14:52 24.01.18

Доброго времени суток! А как с фруктами в мае? Какие фрукты , много ли?

Все отзывы Екатерина (3)