Регистрация: 16.05.16
мае 2017
18.05.17 - 28.05.17

Хороший отель! Прекрасный отдых!

Доброго времени суток. Отдыхали в отеле во второй половине мая. Заезд был в первый день открытия отеля) Отель считаю отличным по отношению цена-качество. Заселение прошло быстро. Номер был стандарт в главном корпусе. Ремонт нормальный. Все чисто, аккуратно, есть небольшой холодильник, сейф был платно. Каналов российский мало, и качество изображение не ахти, но мы же не телевизор едем смотреть)) Немного напрягала система слива в ванной, все вода из душа оказывается практически на полу, и сливается в отверстие в углу, вот это не очень удобно оказалось. Уборка кажется была не каждый день.

Территория отеля очень красивая, много деревьев, кустарников, цветов. Все ухожено. Вид шикарный на горы! Нормальный бассейн, 2 горки) Для детей есть отдельный бассейн с горкой и детский городок, есть мини зоопарк, в котором проживают милые кролики и разные птички, правда создалось ощущение что за ними не очень приглядывают, мы их подкармливали))

По питанию, лично у меня никаких нареканий не было! Единственный минус- это отвратительный кофе из кофемашины)) Но зато был вкусный черный чай) А так было все - мясо, рыба, курица, разные гарниры, очень много зелени, разнообразных соусов, нарезок, много десертов, фруктов.. И главное, все приготовлено очень вкусно! В обед в снек баре пекут очень вкусные пироги в печи с бараниной и сыром. Из напитков в баре понравился мохито безалкогольный, вино среднее, особо больше из алкоголя ничего не пила)

Пляж рядом с отелем, идти медленным шагом не более 10 мин. На пляже песок, вход в море небольшая галька. Море отличное! Очень чистое! Нам немного не повезло с погодой, было временами прохладно, и лучше всего было купаться на рассвете когда был полный штиль, вода просто сказка! А какой чудесный вид открывается на окружающий пейзаж, просто чудо)) На пляже в баре есть чай, соки, газированные напитки, вода, айран. Женщины пекут очень вкусные лепешки с сыром, картошкой и мясом!

Особо хочу отметить команду анимации - очень классные ребята! В течение дня разные игры и спорт, вечером отличная анимация для детей, а затем для взрослых. Вообще все представители отеля очень радушные и доброжелательные!

Наверное самый большой недочет отеля - это плохой вай фай. Работает только в лобби, и в пик загруженности людьми его просто нет(

В целом наш отдых прошел отлично! Рекомендую ли я этот отель? - Да! Вернулась бы я в отель? - Да, да,да! И надеюсь это случится!

Наталия оценил сервисы

сервис питание анимация
wi fi
Добавлено 07.06.17 15:13 (2 405 символов в тексте)

15:11 08.06.17

Добрый день, Наталия! Собираюсь отдохнуть в этом отеле с дочкой. Очень интересует кухня, есть ли чем накормить ребенка 3 лет? ))
И прошу подскажите по поводу пляжа и входа в воду... у кого-то читала, что острые камни...?
Спасибо! :)

15:21 08.06.17

Добрый день. По поводу питания для детей ничего не могу сказать, но выбор еды большой (лично для меня))), и в отеле много отдыхающих с детьми, даже с грудными, почитайте лучше отзывы в группе отеля в контакте, там есть подробная инфа по этому вопросу)) Вход в воду хороший, никаких острых камней мной обнаружено не было, небольшая галька, а когда волны, то вообще вход в воду размывает до песка.

00:17 09.06.17

Огромное спасибо! ) пошла читать ВК )))

09:12 28.02.18

Наталия, здравствуйте! Мы едем 22.05.18 с дочкой 10 лет. Переживаем за анимацию для детей, начнет ли работать. Скажите, Вы в каких числах заехали? И на каком уровне анимация? Спасибо!.

13:18 01.03.18

Добрый день.! Я отдыхала в отеле 2 раза с 18 по 28 мая и в сентябре. В мае при заезде оказалось что это только 2 день работы отеля, но анимационная команда уже была на месте, все работало:) Если в этом году будет таже группа, то вам должно понравиться, это лучшая анимация что я видела, и для взрослых и для детишек!

08:26 02.03.18

Спасибо, будем надеяться!