АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1468
Фото: 78
Отзыв об отеле Sherwood Greenwood Resort Hotel (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
18.05.17 - 28.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель! Прекрасный отдых!

Доброго времени суток. Отдыхали в отеле во второй половине мая. Заезд был в первый день открытия отеля) Отель считаю отличным по отношению цена-качество. Заселение прошло быстро. Номер был стандарт в главном корпусе. Ремонт нормальный. Все чисто, аккуратно, есть небольшой холодильник, сейф был платно. Каналов российский мало, и качество изображение не ахти, но мы же не телевизор едем смотреть)) Немного напрягала система слива в ванной, все вода из душа оказывается практически на полу, и сливается в отверстие в углу, вот это не очень удобно оказалось. Уборка кажется была не каждый день.

Территория отеля очень красивая, много деревьев, кустарников, цветов. Все ухожено. Вид шикарный на горы! Нормальный бассейн, 2 горки) Для детей есть отдельный бассейн с горкой и детский городок, есть мини зоопарк, в котором проживают милые кролики и разные птички, правда создалось ощущение что за ними не очень приглядывают, мы их подкармливали))

По питанию, лично у меня никаких нареканий не было! Единственный минус- это отвратительный кофе из кофемашины)) Но зато был вкусный черный чай) А так было все - мясо, рыба, курица, разные гарниры, очень много зелени, разнообразных соусов, нарезок, много десертов, фруктов.. И главное, все приготовлено очень вкусно! В обед в снек баре пекут очень вкусные пироги в печи с бараниной и сыром. Из напитков в баре понравился мохито безалкогольный, вино среднее, особо больше из алкоголя ничего не пила)

Пляж рядом с отелем, идти медленным шагом не более 10 мин. На пляже песок, вход в море небольшая галька. Море отличное! Очень чистое! Нам немного не повезло с погодой, было временами прохладно, и лучше всего было купаться на рассвете когда был полный штиль, вода просто сказка! А какой чудесный вид открывается на окружающий пейзаж, просто чудо)) На пляже в баре есть чай, соки, газированные напитки, вода, айран. Женщины пекут очень вкусные лепешки с сыром, картошкой и мясом!

Особо хочу отметить команду анимации - очень классные ребята! В течение дня разные игры и спорт, вечером отличная анимация для детей, а затем для взрослых. Вообще все представители отеля очень радушные и доброжелательные!

Наверное самый большой недочет отеля - это плохой вай фай. Работает только в лобби, и в пик загруженности людьми его просто нет(

В целом наш отдых прошел отлично! Рекомендую ли я этот отель? - Да! Вернулась бы я в отель? - Да, да,да! И надеюсь это случится!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Наталия оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис питание анимация
Минусы отеля
wi fi
Добавлено 07.06.17 15:13 (2 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 08.06.17

Добрый день, Наталия! Собираюсь отдохнуть в этом отеле с дочкой. Очень интересует кухня, есть ли чем накормить ребенка 3 лет? ))
И прошу подскажите по поводу пляжа и входа в воду... у кого-то читала, что острые камни...?
Спасибо! :)

15:21 08.06.17

Добрый день. По поводу питания для детей ничего не могу сказать, но выбор еды большой (лично для меня))), и в отеле много отдыхающих с детьми, даже с грудными, почитайте лучше отзывы в группе отеля в контакте, там есть подробная инфа по этому вопросу)) Вход в воду хороший, никаких острых камней мной обнаружено не было, небольшая галька, а когда волны, то вообще вход в воду размывает до песка.

00:17 09.06.17

Огромное спасибо! ) пошла читать ВК )))

09:12 28.02.18

Наталия, здравствуйте! Мы едем 22.05.18 с дочкой 10 лет. Переживаем за анимацию для детей, начнет ли работать. Скажите, Вы в каких числах заехали? И на каком уровне анимация? Спасибо!.

13:18 01.03.18

Добрый день.! Я отдыхала в отеле 2 раза с 18 по 28 мая и в сентябре. В мае при заезде оказалось что это только 2 день работы отеля, но анимационная команда уже была на месте, все работало:) Если в этом году будет таже группа, то вам должно понравиться, это лучшая анимация что я видела, и для взрослых и для детишек!

08:26 02.03.18

Спасибо, будем надеяться!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)