Регистрация: 07.06.17
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
мае 2017
27.05.17 - 04.06.17

То, что мы искали!

Отдыхал с семьей. Заселили быстро, номер просторный, все работало. Питание хорошее супы турецкие,на второе обычно рыба или курица, гарниров много, всегда выбор салатов, травы разной, доча сладкое за обе щеки уплетала. Из алкоголя жена вино пила красное, я больше по раки выступал, алкоголь вполне приличный. Бармен приветливый, вообще персонал ко всем хорошо относился, на рецепшене на все вопросы отвечали спокойно, проблемы решали быстро. Что мне больше всего понравилось: в отеле спокойно, чисто и тихо. На развлечения жену с дочкой иногда водил в отель этой же сети ботаник резорт, он рядом. По ночам проводились пляжные вечеринки. До моря пешком минут 8-10, вечерами гуляли по Кемеру. Отель нам по душе, полностью оправдывает свои 4*. Мне спокойно, жена довольна, ребенку все понравилось, особенно пляжная анимация. Обязательно приедем сюда еще и будем рекомендовать друзьям.

Добавлено 07.06.17 15:34 (881 символов в тексте)

19:05 07.06.17

все полная чушь, совсем не про этот отель

23:26 07.06.17

Если Вы в отдыхе были чем-то не довольны, это сугубо Ваше мнение. Нам все понравилось.

13:47 09.06.17

Дело не в том, доволен я или нет. Тут дело в дезинформации других туристов кто читает отзыв. Тут уж пусть себе думают.

12:13 10.06.17

По моему вы бредите.... Я написал о своем отдыхе так, как я его вижу. Все.