Регистрация: 12.11.12
мае 2017
22.05.17 - 05.06.17

Это оказался самый чудесный отдых)

Позавчера мы вернулись из этого чудесного отеля. Отдых был потрясающим!!!!

От аэропорта до отеля мы добрались за полчаса с учетом заезда в еще один отель. Расселили очень быстро.Так как приехали ночью, то не успели на ужин, но нас покормили в Снэк баре свежеиспеченной пиццей. А теперь по порядку.

Номер.

У нас был корпус 16, номер 1608, второй этаж, окнами выходил на крытый бассейн и диско. Шумновато, но нам не мешало. как бонус - у нас в номере был вай-фай))) Комната хорошая - стандартный номер, две кровати совмещенные и еще одна в сторонке, холодильник, плазма, сейф, просторная ванная комната. Убирались каждый день - около 9 часов забирали полотенца, а потом через час-два уборка комнат начиналась. В ванной есть мыло, шампунь и гель для душа.

Питание.

Вкусно и разнообразно. Завтрак с 6-10, обед с 12:30-14:30, ужин с 19:00-21:30 в основном ресторане, снэк бар с 10-11 и с 16-17 + после 00:00 делают пиццу. В ля карт даже не ходили) в Основном ресторане прекрасная рыба, есть блюда диетические и для вегетарианцев, разнообразные гарниры, вкуснейшие десерты. Фрукты аслуивают отдельного внимания - совершенно очумительные апельсины, финики, абрикосы и дыни, вкусные нектарины и арбузы.

Сервис.

Спасибо всем кто делал наш отдых. особенно АНИМАЦИИ. Это просто великолепная команда, лучшая, которую я когда-либо видела - Сезар, Данино, Калимеро, Саша, Твити, Миро, Минуш, Одиль, Аид, Сандра, Сэм, Хамди, Рамза, и еще многие другие.

Каждое утро они приветствовали и с 10 утра и до 12 ночи - общались, проводили занятия. Чем заняться - можно найти на любой вкус. Зумба, бачата, аэробика, водная гимнастика, арабский язык, рисование, каллиграфия, водное поло, волейбол, восточные танцы, петанг, мини-гольф, теннис, стрельба из лука и еще куча всего.

Детский клуб работал до 12 дня и потом с 14:30 до 17 - Есть русско-говорящие аниматоры - особенно Саша.

В 20:30 начиналась детская дискотека в главном концертном зале,

Затем около лобби отеля танцы и потом шоу в концертном зале.

Вечерние шоу просто великолепны ВСЕ - особенно понравились "Circus" "This Is It", декораторы и костюмеры тоже большие молодцы - очень хороший уровень и качество.

После шоу можно посетить дискотеку, тут же на территории отеля.

Территория.

Территория большая, приятная, зеленая, с фонтанчиками, цветущими кустами гибискуса и бугенвиллии.

Есть взрослые водные горки и детские водные горки рядом с мини клабом ( так же есть совсем мелкий лягушатник под навесом и огромная песочница) несколько бассейнов, в том числе и два крытых - один из них с особой водой - то ли святая, то ли с повышенным содержанием железа - можно было купаться максимум 10 минут.

Еще на территории были магазины, спорт-зал, спа, салон красоты, конференц-залы, ночной клуб.

Отдых очень понравился. Обязательно сюда приедем вновь.

Пляж.

Каждое утро в 7 часов его разравнивают, немного напрягают торговцы, и животные, особенно их экскременты(под вечер).

НО! гуляли по берегу и проходили мимо отеля карибиан(я туда рассматривала как вариант поехать) - у них гораздо меньше пляж и сильно грязнее.

На экскурсии не ездили.

Деньги меняли в отеле (курс везде один) - обязательно сохраняйте квитанцию для обратного обмена при отлете.

По вечерам было ветрено и прохладно. Куртки оказались не лишними.

Карта отеля

анимация фрукты большая территория водные горки активити спорт-зал крытый бассейн мини-клуб
торговцы на пляже фекалии лошадей и верблюдов на пляже нет каш
Добавлено 07.06.17 15:54 (3 286 символов в тексте)

13:21 16.06.17

Добрый день Вам. Подскажите с детьми, маленьким ребёнком 2 года в каком корпусе лучше попросить номер?

23:57 19.06.17

Добрый) на этот счет подсказать не могу, но при получении номера попросите в тихой зоне (малыш же днем спит) я просила upstairs потому что мне так спокойнее с открытыми окнами и нет насекомых.

20:08 31.08.17

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновьв нашем отеле. С уважением, Администрация Fista Beach.