Регистрация: 07.06.17

мае 2017
11.05.17 - 18.05.17

4.2

Добрый день! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об...

Добрый день! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе на полуострове Халкидики. Отдыхали мы с мужем на 3 пальчике - Афон. Наш отель Aristoteles resort & spa находился недалеко от городка Урануполи, в который нас доставлял отельный автобус. Для тех, кто не любит шум и пьяные компании или просто хочет отдохнуть семьёй, тем обязательно сюда! Наш прилет был поздним, но к нашему большому удивлению, нас встретили отельные представители, помогли зарегистрироваться и проводили до номера. Честно говоря, в этом году в мае прохладно, так что ночью мы даже немного замёрзли. Пришлось просить на ресепшене обогреватель и одеяла. Весь отель находиться на горе и каждое утро начиналась со спуска с горы, а вечер с подъёма. По началу уставали, но потом привыкли. Есть номера и ниже, но они уже, наверное, дороже.

Пляж очень чистый, что приятно удивило, но в море есть морские ежики, они обычно на камнях и каждый день в отеле дно очищают от них, но все равно нужно быть аккуратнее.

Мы брали полупансион и ходили только на завтрак и ужин. В отеле готовили вкусно, были как греческие блюда, так и европейские. Единственный недостаток в ужине - это напитки. Все напитки кроме воды оказались платными, в отличие, от завтрака.

Номер всегда был чистый. Влажную уборку проводили каждый день, а белье за 7 дней поменяли два раза.

Персонал приветливый и дружелюбный, ресепшн русскоговорящий, что очень хорошо для таких как мы, так как мы не очень хорошо знаем английский.

Также, был приятный бонус от отеля, по приезде нам подарили бесплатный массаж на 15 минут. На территории отеля находится спа-центр, где работают квалификационные массажистки.

В отеле есть 2 бассейна - закрытый с велотренажёрами и открытый, рядом с которым находится бар. В баре постоянно брали полюбившийся напиток - Фраппе. Каждую пятницу рядом с баром проводиться греческий вечер, на который нам тоже удалось попасть.

Отдыхом очень довольны, и хотим вернуться ещё раз!!!

Добавлено 07.06.17 16:25 (1 948 символов в тексте)
Все отзывы Lida9 (1)