Регистрация: 12.05.17
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Великолепный отель!

Была в Китае в рабочей поездке, в 3 разных городах. В Пекине останавливалась в этом отеле.

Великолепно в нем Всё!!! Сам отель, номера, ресторан.

Отель находится в оживленной части Пекина. Еще при подъезде к отелю от него просто исходит вкус и аромат фешенебельности. На респшен на русском не говорят, английский свободно. Номер у меня был стандарт - шикарный! Халат, тапочки, гигиенические принадлежности все отличного качества и в большом разнообразии. Гели-шампуни-лосьоны очень приятные. Чайник и чай-кофе растворимый-сливки-вода в номере, бесплатно. Мини-бар платный, снеки и алкоголь. Мебель новейшая, много всяких фишек для техники.

Завтрак был включен в стоимость, просто глаза разбегались от разнообразия и шикарности еды! Обедать (шведский стол) пришлось тоже в ресторане,кушаешь, потом записывают на счет номера. Так вот, единственный минус этого отеля - цена. Сутки проживания с завтраком и обедом обошлись в 1214 юаней.

Отдельно по персоналу - очень доброжелательны и терпеливы. Я не говорю на английском, лишь общие фразы, общались с помощью гугл-переводчика, не почувствовала ни капли недоброжелательности.

Вид из окна у меня был на фонтан. На фото его видно утром и ночью.

Если есть возможность остановиться в этом отеле - очень рекомендую!

Фонтан днем

Фонтан ночью

Морские гады)

Стандарт

всё!
только стоимость
Добавлено 07.06.17 17:46 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (13)