Регистрация: 07.06.17
мае 2017
27.05.17 - 05.06.17

Самая любимая Испания!! Отличный отель Лас Вегас!!!

Меня удивляют отзывы людей, у которых все плохо, как только они спустились с трапа самолета )))))

Добрый день. Отдыхали в Салоу в отеле Лас Вегас. Отель современный, красивый, стильный. Конечно, есть минус, с него и начну. Читала в отзывах, что всех русских селят на сторону, выходящую на соседний отель, где целыми ночами гуляет европейская молодежь. ЭТО ПРАВДА!! Первую ночь не спали вообще! Они закончили орать в 8 утра!!

Конечно, я обратилась на ресепшн, где всегда есть русскоговорящие сотрудники. При первой возможности вопрос был решен и нас переселили в другой номер на тихую сторону.

Уборка производилась ежедневно. В номере убирали хорошо. Но, приятно, что каждое утро намывали абсолютно все в холле: столы, статуэтки, которых в холле достаточно много, стекла, зеркала... Каждый день мыли лежаки у бассейна.

Питание - отличное! Конечно, не как в 5-звездочной Турции, но еды много, приготовлено вкусно. Сначала нас поставили в позднее расписание - 14.00 обед и 20.30 ужин, что нас не устроило, и через 2 дня вопрос был решен. Да завтраки одни и те же, но всегда есть выбор блюд. Не думаю, что все, кто пишет, что однообразные завтраки - дома изощряются и придумывают каждый день что-то новое. Много фруктов. Напитки платные (как и в других отелях побережья).

Каждый вечер в холле отеля проводились вечеринки. Фламенко в исполнении длинноволосого красавца просто покорил ))))

От отеля до пляжа - 2 минуты. Море - прекрасное!! Пляж - песочек. Много людей купались, даже совсем маленькие детишки. Но, вода в начале июня прохладная.

Экскурсию в Барселону брали от plana. Комфортабельные автобусы, удобное время, экскурсии проходят ежедневно. И, если не считать, что обратно уехали без нас, то все было отлично! Уехали на следующем автобусе от plana по тому же билету.

Кому повеселиться - клуб "Тропикал" - самое отличное место! Мы ходили только на русские вечеринки по воскресениям.

Все очень понравилось! Все возникающие вопросы решались быстро. Остались только самые лучшие воспоминания, и фото, сделанные профессионалом своего дела, фотографом Юрой! Телефон, по запросу, напишу в личку.

Подводя итог, хочу сказать, не верьте тому, у кого в отзывах все плохо.Все зависит от людей. Никакие мелочи не могут испортить впечатление от прекрасной, такой яркой, теплой Испании!!

чистота абсолютно белоснежное постельное белье вкусная еда и много фруктов прекрасные вечеринки в холле отеля наличие велосипедов напрокат
шумная сторона отеля где невозможно спать
Добавлено 07.06.17 18:03 (2 308 символов в тексте)

22:31 06.07.17

Анна, здравствуйте, буду признательна хм рекомендацию фотографа!

Все отзывы Анна (3)