Регистрация: 23.06.14
мае 2017
24.05.17 - 05.06.17

Отличный семейный отель в Айя -напе !

Спасибо русским девушкам на рессепте! Без них как без рук) Отель очень понравился, все для детей и для семей , басейны , анимация, вечером всегда весело )) занимают интересными шоу. Море близко но пляж каменистый. Мы ездили по разным пляжам для ознокомления и купались не только в отеле. На автобусе можно доехать до разных красивых пляжей как в айя напе так и в протарас . Движение проходит по одному маршруту , без пересадок. Карты можно взять как на ресепшене так и купить в любом магазе. По карте можно ориентироваться куда бы вы хотели съездить. На мой взгляд самые шикарные пляжи это Нисси( пройдите его до конца)) , Макронисос , Коннос,(в Айя напе) и Фиг Три ( Протарас) . В отеле мне понравилось впринципе все , питание хорошее, офицанты очень милые приветливые ( не было проблем с тем где сесть) нет очередей за питанием , всегда все докладывают во время , пляжные полотенца по депозиту 10 евро за каждое . Бассейны теплые , море прохладное) 23 градуса но привыкаешь быстро. Вай фай бесплатно но бывают сбои. По любым проблемам можно обратиться и всегда помогут. Отель понравился , спасибо за отдых!!!

Макронисос Бич ( Айя Напа)

Макронисос бич (Айя Напа)

Коннос бич ( Айя Напа) рядом Мыс Греко

Коннос бич ( Айя Напа)

Коннос бич ( Айя НАпа)

Нисси бич ( Айя Напа)

Нисси бич ( Айя НАпа)

Нисси Бич (Айя Напа)

Фиг Три бич ( Протарас)

Фиг Три бич ( Протарас)

Церковь Николая чудотворца , здесь же причал Пернера и пляж Лума бич ( Протарас)

Лума бич ( Протарас)

Лума бич - бронзовый пляж ( Протарас)

Лума бич ( Протарас)

пляж отеля Калисто Виладж ( Айя Напа)

расположение еда семейный детский
сервис комнат
Добавлено 07.06.17 18:17 (1 112 символов в тексте)

09:56 11.06.17

Ирина, скажите а с детской анимацией как?

20:43 12.06.17

детская анимация присутствет, молодой парень развлекает (точнее танцует и подпевает под музыку) детей, дети повторяют за ним и веселятся))) мне показалось скучновато, да и песни в основном английские, русские тоже есть. но дети с нетерпением ждали вечерами начала этого шоу (каждый день одно и тоже вроде как).

20:35 14.06.17

Юлия , все супер с анимацией!

07:27 16.06.17

Спасибо за отзыв.

14:02 24.06.17

Мини диско моей тоже нравилась, ждала ее каждый день. Есть детский клуб, но я особо не поняла его. Вроде бы каждый день у них тематический, мы пришли один раз, нам сказали,что сегодня они пойдут на пляж делать замки, когда детей будет больше (было 4), в итоге так никуда и не пошли, тк детей больше не стало. Дети сами по себе играли, аниматоры их не занимали, потом нам надоело и мы ушли. Странно. Больше желания туда приходить не было. Девочки аниматоры слабенькие, а вот парень классный, на мини диске зажигал только он.

23:08 19.01.18

добрый вечер! выездили по системе все включено или какое питание? интересует питание все включено...как оно проходит у них в отеле...

16:12 11.02.18

Добрый! Мы ездили на завтрак ужин, все включено работает тоже и все там отлично , впринципе с питанием проблем нет никаких вообще, по качеству тоже!