Регистрация: 19.10.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
23.05.17 - 30.05.17

Три звезды, классика!

Я так думаю, что все ругательные или чересчур восторженные отзывы вызваны завышенными или заниженными ожиданиями, а также игрой цен в высокий и низкий сезон у разных туроператоров. Да, соседний Lindos Princess выглядит значительно роскошней, сервиса там больше, но ради интереса посмотрите на сайтах бронирования сколько он стоит! Я бы поставил Lardos Bay твердую «4-ку» из пяти баллов. За соотношение «цена-качество» в первую очередь и за доброжелательных людей, которые там работают, во вторую.

Так это стандартная «тройка», на вполне очевидной второй линии (до моря метров 150 от силы). Пляж: песок и галька, достаточно длинный, напротив отеля дно песочное, мелкое, экипировка за деньги (3(лежак)+3(лежак)+2(зонт)=8 евро)

Читал про убитые номера, старую мебель… Мы жили в корпусе 4, первый (цокольный) этаж с выходом к бассейну, бронировали такой номер у «Санмара» как Superior. Проще его, конечно, называть «Семейный расширенный». Площадь в полтора раза больше обычного за счет отсутствия балкона, ремонт свежий, мебель новая, очень понравился удлиненный рабочий стол с зеркалом напротив кровати. «Детская зона» с двухэтажной кроватью отделена стеночкой, что выглядит уютно, а у детей своё, пусть крошечное, пространство и тумбочка для вещей. Душевая кабина и сантехника современные; гель для душа и шампунь не выдаются, только мыло. Цокольный номер темноват из-за маленьких окон, но зато в нём прохладно в полуденный зной и нет смысла включать кондиционер на ночь. Плюс прямой выход к бассейну и отсутствие лестниц – это действительно комфортно. От других постояльцев жалобы на номера я не слышал, возможно, отель отремонтировал весь жилой фонд.

Про систему «All Soft»: перекусы между приёмами пищи сведены к минимуму, алкоголь только во время обеда-ужина, крепкий алкоголь не подаётся, чай-кофе только на завтрак (вот это мне показалось странным, от отсутствия чая люди пили вино:)), детская анимация только в виде мини-диско, взрослая программа есть - усилиями двух аниматоров по мере сил и возможностей. Еда добротная, но каких-либо изысканных блюд или огромного их разнообразия не ждите. По крайней мер все было свежим и съедобным, выбор на мой вкус.

Да, отель расположен на отшибе, зато здесь тихо по ночам. До обоих поселков (Лардос и Пефкос) идти минут двадцать бодрым шагом - там все магазины, прокаты, кафе и прочее. Относительно рядом с отелем только одна таверна на берегу, кондитерская на трассе и клуб мини-гольфа при повороте на Пефкос (к сожалению, времени не было зайти, только неделю отдыхали). Некий минус на мой взгляд – это достаточно оживленная (по мерка Родоса) трасса между Линдосом и Югом острова, на которой Lardos Bay и стоит. Но ночью по ней ездят мало, а остановка автобуса благодаря ей находится прям у выхода с ресепшн, что удобно. Напротив отеля холмы с пасущимися козами, по холмам можно неплохо полазить, снимая окрестные виды.

Интернет платный, 15 евро в неделю, не очень быстрый, но устойчивый, в номере работал. Для тех, кто не силён в английском – в отеле много русскоговорящего персонала. Всё объяснят и расскажут, люди очень приятные.

Анимация

хорошие люди спокойно
дорога рядом нет чая на ужин
Добавлено 07.06.17 18:47 (3 126 символов в тексте)

12:30 09.06.17

Судя по всему, вы жили всё-таки во втором корпусе, а не в 4-ом.
"возможно, отель отремонтировал весь жилой фонд" - не весь) у нас был номер (122) со старой мебелью и душем со шторкой.

23:11 17.06.17

Полностью согласен с отзывом, отдыхали с 05.06 по 14.06.2017. У нас было в компании 3 номера, 118 и 123 - старая мебель, а на первом этаже 110 - все новое, прям хайтек)) . Хочу добавить, что можно через пляж и отель Линдос Принцесс пройти на улицу, где есть куча магазинчиков и таверн, а также два супермаркета. Вернее нас тормознул конечно охранник, но мы ему объяснили что по дороге нереальный крюк делать, он согласился с этим и пропустил нас:)

16:52 12.11.17

Подскажите, пожалуйста, номера Superior - это номера с двух-ярусной кроватью для детей? В этом их отличие?
Они только на 0 этаже? Выше есть?
Спасибо

17:55 13.11.17

Да, и номер больше по площади с разделением на 2 зоны. Вроде только на первом. за счет отсутствия балкона.

18:54 13.11.17

Спасибо
ТО еще продают Family room, интересно в чем у них отличие от Superior . Цена одинаковая.
В вопросах к отелю нашла, что Superior - это номера в новом корпусе, с ремонтом.
Возможно, что ваш номер как раз Фэмили

14:48 14.11.17

интересно. у нас вроде только два варианта было при выборе тура.

18:10 14.11.17

У некоторых ТО только стандарты. Кто как хочет, так и продаёт )))

22:57 12.01.18

Добрый день! Спасибо за отзыв. Собираюсь с ребенком вдвоем в Грецию, реально и спокойно в этом отеле? Экономия на всем чувствуется. Действительно ли нет обычной воды по олл инклюзив? Сколько надо рассчитывать с собой дополнительно на зонт и воду в мини маркете? Где взять чай и кофе?

10:08 15.01.18

Место тихое в целом. Воды бесплатной нет. Вода по моем стоило около 2 евро за шесть бутылок литровых. Зонт не покупали. если про зонты на пляже - то цена в отчете. за чаем, кофе и прочим лучше сходить в супермаркет в Лардосе.

Все отзывы Алексей (16)