АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.11
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 19780
Фото: 12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
23.05.17 - 30.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Три звезды, классика!

Я так думаю, что все ругательные или чересчур восторженные отзывы вызваны завышенными или заниженными ожиданиями, а также игрой цен в высокий и низкий сезон у разных туроператоров. Да, соседний Lindos Princess выглядит значительно роскошней, сервиса там больше, но ради интереса посмотрите на сайтах бронирования сколько он стоит! Я бы поставил Lardos Bay твердую «4-ку» из пяти баллов. За соотношение «цена-качество» в первую очередь и за доброжелательных людей, которые там работают, во вторую.

Так это стандартная «тройка», на вполне очевидной второй линии (до моря метров 150 от силы). Пляж: песок и галька, достаточно длинный, напротив отеля дно песочное, мелкое, экипировка за деньги (3(лежак)+3(лежак)+2(зонт)=8 евро)

Читал про убитые номера, старую мебель… Мы жили в корпусе 4, первый (цокольный) этаж с выходом к бассейну, бронировали такой номер у «Санмара» как Superior. Проще его, конечно, называть «Семейный расширенный». Площадь в полтора раза больше обычного за счет отсутствия балкона, ремонт свежий, мебель новая, очень понравился удлиненный рабочий стол с зеркалом напротив кровати. «Детская зона» с двухэтажной кроватью отделена стеночкой, что выглядит уютно, а у детей своё, пусть крошечное, пространство и тумбочка для вещей. Душевая кабина и сантехника современные; гель для душа и шампунь не выдаются, только мыло. Цокольный номер темноват из-за маленьких окон, но зато в нём прохладно в полуденный зной и нет смысла включать кондиционер на ночь. Плюс прямой выход к бассейну и отсутствие лестниц – это действительно комфортно. От других постояльцев жалобы на номера я не слышал, возможно, отель отремонтировал весь жилой фонд.

Про систему «All Soft»: перекусы между приёмами пищи сведены к минимуму, алкоголь только во время обеда-ужина, крепкий алкоголь не подаётся, чай-кофе только на завтрак (вот это мне показалось странным, от отсутствия чая люди пили вино:)), детская анимация только в виде мини-диско, взрослая программа есть - усилиями двух аниматоров по мере сил и возможностей. Еда добротная, но каких-либо изысканных блюд или огромного их разнообразия не ждите. По крайней мер все было свежим и съедобным, выбор на мой вкус.

Да, отель расположен на отшибе, зато здесь тихо по ночам. До обоих поселков (Лардос и Пефкос) идти минут двадцать бодрым шагом - там все магазины, прокаты, кафе и прочее. Относительно рядом с отелем только одна таверна на берегу, кондитерская на трассе и клуб мини-гольфа при повороте на Пефкос (к сожалению, времени не было зайти, только неделю отдыхали). Некий минус на мой взгляд – это достаточно оживленная (по мерка Родоса) трасса между Линдосом и Югом острова, на которой Lardos Bay и стоит. Но ночью по ней ездят мало, а остановка автобуса благодаря ей находится прям у выхода с ресепшн, что удобно. Напротив отеля холмы с пасущимися козами, по холмам можно неплохо полазить, снимая окрестные виды.

Интернет платный, 15 евро в неделю, не очень быстрый, но устойчивый, в номере работал. Для тех, кто не силён в английском – в отеле много русскоговорящего персонала. Всё объяснят и расскажут, люди очень приятные.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
хорошие люди спокойно
Минусы отеля
дорога рядом нет чая на ужин
Добавлено 07.06.17 18:47 (3 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 09.06.17

Судя по всему, вы жили всё-таки во втором корпусе, а не в 4-ом.
"возможно, отель отремонтировал весь жилой фонд" - не весь) у нас был номер (122) со старой мебелью и душем со шторкой.

23:11 17.06.17

Полностью согласен с отзывом, отдыхали с 05.06 по 14.06.2017. У нас было в компании 3 номера, 118 и 123 - старая мебель, а на первом этаже 110 - все новое, прям хайтек)) . Хочу добавить, что можно через пляж и отель Линдос Принцесс пройти на улицу, где есть куча магазинчиков и таверн, а также два супермаркета. Вернее нас тормознул конечно охранник, но мы ему объяснили что по дороге нереальный крюк делать, он согласился с этим и пропустил нас:)

16:52 12.11.17

Подскажите, пожалуйста, номера Superior - это номера с двух-ярусной кроватью для детей? В этом их отличие?
Они только на 0 этаже? Выше есть?
Спасибо

17:55 13.11.17

Да, и номер больше по площади с разделением на 2 зоны. Вроде только на первом. за счет отсутствия балкона.

18:54 13.11.17

Спасибо
ТО еще продают Family room, интересно в чем у них отличие от Superior . Цена одинаковая.
В вопросах к отелю нашла, что Superior - это номера в новом корпусе, с ремонтом.
Возможно, что ваш номер как раз Фэмили

14:48 14.11.17

интересно. у нас вроде только два варианта было при выборе тура.

18:10 14.11.17

У некоторых ТО только стандарты. Кто как хочет, так и продаёт )))

22:57 12.01.18

Добрый день! Спасибо за отзыв. Собираюсь с ребенком вдвоем в Грецию, реально и спокойно в этом отеле? Экономия на всем чувствуется. Действительно ли нет обычной воды по олл инклюзив? Сколько надо рассчитывать с собой дополнительно на зонт и воду в мини маркете? Где взять чай и кофе?

10:08 15.01.18

Место тихое в целом. Воды бесплатной нет. Вода по моем стоило около 2 евро за шесть бутылок литровых. Зонт не покупали. если про зонты на пляже - то цена в отчете. за чаем, кофе и прочим лучше сходить в супермаркет в Лардосе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (16)