Регистрация: 08.06.17
июне 2017
01.06.17 - 07.06.17

4.2

Если не придираться, то неплохо

Прилетели 30 мая рано утром. Заселили сразу, большое спасибо( наблюдали , как последующие дни заселяли именно в 14:00) ! Номер убирали каждый день , но слабенько, на троечку. Хотя полотенца меняли каждый день. Сейф платный, пляжные полотенца платные. Мы купили на Аларе полотенца для хамама, по доллару за шт. На нижнем этаже есть настольный футбол и бильярд, но тоже платно 5$. Питание разнообразное, и баранина, и курица, и рыба. Много сладостей, овощей, фруктов. Огорчило отношение на ресепшн. В субботу перестал работать тебевизор, ( он нам был не особо нужен, но ребёнок смотрел иногда) несколько раз в течение двух дней подходили, просили наладить, каждый раз обещали через 2 часа. В субботу вечером подошли ради интереса ещё раз на ресепшн к другому менеджеру и он честно сказал что работать не будет. То есть вопросы решают халатно. При нас было несколько скандалов. И по поводу заселения и по уборке. Толку ноль, персонал улыбается , кивает , но по- русски не особо понимает. Свет при выходе из номера отключается, то есть холодильник тоже. Море чистое, теплое. Муж пользовался тапками, мы с ребёнком нет, ходили по гальке. Территория отеля небольшая, ухоженная, бассейн чистили каждый день. Анимация- каждому своё, на всех не угодишь. На наш взгляд однообразная, но ребята стараются. В целом все хорошо если особо не придираться. Минусы перекрывает близость моря, ну и цена.

питание заселение близость к морю
хромает уборка персонал не готов решать ваши проблемы
Добавлено 07.06.17 23:08 (1 390 символов в тексте)

15:06 14.06.17

Были в этом отеле с 29 мая по 9 июня. С отзывом согласен полностью.

Все отзывы Олеся (1)