АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2369
Фото: 32
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
09.04.17 - 14.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Необычайно довольны выбором отеля Roman boutique hotel 3

Всем доброго дня! Мы отдыхали вдвоем с подругой с 09 по 14 апреля 2017 г., авиакомпания Россия (из Внуково), туроператор Библио Глобус. Необычайно довольны выбором отеля. Расположение отеля в городе супер удобное – до моря 7 минут пешком (вход в море с мостиков), остановки автобусов, большой торговый центр The Kings Avenue Mall , достопримечательности в пешей доступности. Для православных христиан - в 500 метрах от отеля расположена действующая Церковь Святых Бессребреников Косьмы и Дамиана, ежедневно проходят утренние и вечерние службы (на греческом языке – строго и красиво). В номере – (222) 2 больших шкафа с вешалками, мини-холодильник, фен; уборка ежедневная, полотенца и шампуньки – тоже. Рекомендация – возьмите с собой тройник, т.к. у вас будет 1 работающая розетка от переходника, который дают в аренду на ресепшн.Wi-fi (в 1 корпусе, где ресторан) только платный! В Пафосе с бесплатным wi-fi вообще туго. Сотрудники отеля разговаривают по-русски, внимательны и доброжелательны – всем спасибо! Особенно хочется отметить сотрудников ресторана за профессионализм, создание приятной атмосферы и вкусную еду. Мы находились в отеле в период Великого поста, не ели мясо, молочные продукты и т.д. и были вдоволь накормлены овощными и постными блюдами. Шеф повар – волшебница! Православные и веганы – вам в Роман. Покупайте полупансион, т.к. покушать в городе стоит недешево, а в отеле готовят очень вкусно и сытно. Ездили на экскурсию в горы Тродос – необычайная красота гор, рассказ об истории острова и, безусловно, древние монастыри и храмы оставляют яркие и чудесные впечатления. Самостоятельно ездили в монастырь Святого Затворника Неофита – на 604 автобусе 40 минут с автостанции Каравелла (не путать с автостанцией Като пафос). До пляжа Корал бич – на 615 автобусе ехать не менее 40 минут, далековато. Туроператор Библио Глобус – работает четко и профессионально, особая признательность за рекомендации по оформлению такс-фри и советы, как пройти с лишними килограммами багажа. Ездили на экскурсию не от Библио, а с автонстанции Като пафос, отличная компания, цены приемлемые - спасибо Полине и Софии и водителю Адамусу! Перелеты авиакомпанией Россия прошли отлично - спокойно и комфортно. Нам очень понравился Пафос – цветущий, доброжелательный и гостеприимный!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Елена оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение в городе цена еда русскоговорящий персонал интерьер уют и спокойствие рядом большой торговый центр достопримечательности буквально окружают отель
Минусы отеля
нет лифта
Добавлено 07.06.17 23:50 (2 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 09.06.17

Полностью согласна!Отдыхали в этом отеле в сентябре 2016 года, были очарованы,снова летим в середине июня,и планируем ещё в октябре.От себя добавлю-милейший попугай Коко,и бассейн,утопающий в цветах(дочка(ей было 4 года) научилась там нырять с бортика,и с маской и трубкой,потом в море ныряли за рыбками)-это огромные плюсы отелю!!!

11:11 10.06.17

Добрый день! Напитки за ужином мы не заказывали, цен не знаю. Вместо напитков наедались фруктовым десертом, апельсины в апресе поррясающе сочные и вкусные. Приносить с собой напитки вряд ли разрешено, и как-то не совсем не правильно, на мой взгляд. Хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)