Регистрация: 05.11.12
апреле 2017
09.04.17 - 14.04.17

Необычайно довольны выбором отеля Roman boutique hotel 3

Всем доброго дня! Мы отдыхали вдвоем с подругой с 09 по 14 апреля 2017 г., авиакомпания Россия (из Внуково), туроператор Библио Глобус. Необычайно довольны выбором отеля. Расположение отеля в городе супер удобное – до моря 7 минут пешком (вход в море с мостиков), остановки автобусов, большой торговый центр The Kings Avenue Mall , достопримечательности в пешей доступности. Для православных христиан - в 500 метрах от отеля расположена действующая Церковь Святых Бессребреников Косьмы и Дамиана, ежедневно проходят утренние и вечерние службы (на греческом языке – строго и красиво). В номере – (222) 2 больших шкафа с вешалками, мини-холодильник, фен; уборка ежедневная, полотенца и шампуньки – тоже. Рекомендация – возьмите с собой тройник, т.к. у вас будет 1 работающая розетка от переходника, который дают в аренду на ресепшн.Wi-fi (в 1 корпусе, где ресторан) только платный! В Пафосе с бесплатным wi-fi вообще туго. Сотрудники отеля разговаривают по-русски, внимательны и доброжелательны – всем спасибо! Особенно хочется отметить сотрудников ресторана за профессионализм, создание приятной атмосферы и вкусную еду. Мы находились в отеле в период Великого поста, не ели мясо, молочные продукты и т.д. и были вдоволь накормлены овощными и постными блюдами. Шеф повар – волшебница! Православные и веганы – вам в Роман. Покупайте полупансион, т.к. покушать в городе стоит недешево, а в отеле готовят очень вкусно и сытно. Ездили на экскурсию в горы Тродос – необычайная красота гор, рассказ об истории острова и, безусловно, древние монастыри и храмы оставляют яркие и чудесные впечатления. Самостоятельно ездили в монастырь Святого Затворника Неофита – на 604 автобусе 40 минут с автостанции Каравелла (не путать с автостанцией Като пафос). До пляжа Корал бич – на 615 автобусе ехать не менее 40 минут, далековато. Туроператор Библио Глобус – работает четко и профессионально, особая признательность за рекомендации по оформлению такс-фри и советы, как пройти с лишними килограммами багажа. Ездили на экскурсию не от Библио, а с автонстанции Като пафос, отличная компания, цены приемлемые - спасибо Полине и Софии и водителю Адамусу! Перелеты авиакомпанией Россия прошли отлично - спокойно и комфортно. Нам очень понравился Пафос – цветущий, доброжелательный и гостеприимный!

Елена оценил сервисы

удобное расположение в городе цена еда русскоговорящий персонал интерьер уют и спокойствие рядом большой торговый центр достопримечательности буквально окружают отель
нет лифта
Добавлено 07.06.17 23:50 (2 277 символов в тексте)

14:37 09.06.17

Полностью согласна!Отдыхали в этом отеле в сентябре 2016 года, были очарованы,снова летим в середине июня,и планируем ещё в октябре.От себя добавлю-милейший попугай Коко,и бассейн,утопающий в цветах(дочка(ей было 4 года) научилась там нырять с бортика,и с маской и трубкой,потом в море ныряли за рыбками)-это огромные плюсы отелю!!!

11:11 10.06.17

Добрый день! Напитки за ужином мы не заказывали, цен не знаю. Вместо напитков наедались фруктовым десертом, апельсины в апресе поррясающе сочные и вкусные. Приносить с собой напитки вряд ли разрешено, и как-то не совсем не правильно, на мой взгляд. Хорошего отдыха!

Все отзывы Елена (4)