Регистрация: 08.06.17
Отзыв об отеле Club Melas (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
21.05.17 - 31.05.17

Отличный отель

Отдыхали двое взрослых и двухлетний ребенок. Отель нам очень понравился. Жили в главном корпусе, над рестораном, запахов не было. Окно выходило на бассейн, там устраивали дискотеки до 23.15 примерно, поэтому с маленькими детьми лучше брать номер с окном в другую сторону. В номере чисто, мебель не изношена, есть бесплатный сейф,мы не пользовались; гель для душа, мыло и шампунь. Напитки (вода, фанта, кола и пиво) приносили через день. Убирали в номере ежедневно, очень хорошо. Тапки домашние берите обязательно,т.к. пол плиточный. Кондиционер хороший,но мы им не пользовались. Wi-fi бесплатный, разговаривали по imo без проблем.

Еда разнообразная и очень вкусная, все свежее. Ужины на убой) Для детей из еды-иногда каша и супы специфические, есть разные йогурты. Ребенка кормили с общего стола. Есть бар у бассейна, рядом с рецепшн, на пляже; также на пляже есть холодильник с водой. Ресторан большой можно расположиться на веранде или внутри. Есть аля-карт рестораны, можно посетить бесплатно 2(?) раза,мы не ходили.

Территория отеля большая, чистая, ухоженная. Отель ориентирован на немцев,хотя русских тоже много. Персонал русского не знает. На рецепшн есть администратор,знающий русский, и две девушки из беби-клуба, перед нашим отъездом появилась девушка-аниматор. Отель семейный. Персонал в большинстве своём очень доброжелательный.

В беби-клубе 3 девушки. Очень ладит с детьми и старается девушка-турчанка.

Ежедневно мини-дискотека в 20.30, на немецком( Потом вечернее шоу в 21.15.

Пляж очень чистый, песчаный, лежаков не было только один раз, т.к. занимают и уходят на много часов. Вдоль берега и отелей пешеходная дорога, гуляли каждый вечер; по этой же дороге за 30-40 мин можно дойти до античного города, красивое место, ходила туда 2 раза.

Есть два взрослых и 2 детских бассейна с подогревом, бассейн возле аквапарка (работает не каждый день, мы там не были).Также есть крытый бассейн в здании, в котром расположены спа, сауна, хамам и фитнесс-центр (здание общее с соседним отелем).

Рядом с отелем много магазинчиков, аптеки.

Деньги снимала в deniz-bank без процентов по карте сбербанка.

Если кто-то из сотрудников отеля читает-просьба: ладно,отель для немцев так для немцев, но ведь совсем не сложно делать афиши и информационный материал на русском!

Были на экскурсии в грин каньон-всем советую, красиво, 55$ на взрослого и 5$ на ребенка 2х лет.

И были в так называемом "цирке", "спасибо" нашему отельному гиду от анекс, который нас туда отправил, я ведь заранее спрашивала подходит ли это мероприятие для 2х летнего ребенка, сказал что конечно подходит, очень хороший цирк. Я сама цирк не люблю, купили билеты только из-за ребенка. Вместо 19.00 выехали в 20.00,начало вместо 21.00 в 21.30.Это был просто ужас!!!!!! Ооооооооооочень громкая музыка и звук, и не цирк, а шоу для взрослых и детей старшего возраста-подростков. Ребенок испугался и устроил истерику, посидели 10 мин. и пришлось уйти, ждали у входа когда это закончится ( там тоже было ооооочень громко,а на улице холодно), ребенок измучился. Семье с 2мя детьми с нашего отеля тоже не понравилось. В итоге-наше время и 135$ на ветер!!!!!! (кстати, в чеке было пробито 130$, очень неприятно, т.к. это мои деньги и мне решать куда их тратить). А так, для любителей шоу каскадеров, акробатов и всего экстремального должно очень даже понравиться, главное не оглохнуть после.

Хотелось еще выразить благодарность гидам анекса Алексею и Ивану, которые сопровождали нас в грин каньон и "цирк". Отличные ребята!!!Всего вам доброго и удачи!!!!!

Отелем довольны, сотрудникам очень благодарны, возможно на следующий год поедем еще.

Если есть вопросы-всем отвечу.

все отлично
нет
Добавлено 07.06.17 23:53 (3 666 символов в тексте)

20:41 08.06.17

Здравствуйте! Подскажите, есть ди детская площадка и если есть, то хорошая ли она? Не нашла её в фотографиях отеля...

21:58 08.06.17

Здравствуйте!Как таковой детской площадки я не видела,но мы не были в зоне аквапарка,может там есть. Детский клуб состоит из двух частей: в здании; и к нему прилегает небольшая огороженная территория с навесом и травкой, там был батут качелька и пластиковые домики, горка.

23:49 08.06.17

Спасибо) мы поанируеи поездку с ребёнком 1,9 года, очень понравился этот отель. Переживаю только, будет ли ребёнку там чем заняться?

23:50 08.06.17

Планируем*

19:26 09.06.17

Не могу сказать,что там для детей много развлечений))) Наша девочка с удовольствием ходила в бассейн, играла с песком на пляже и гуляла на территории отеля/по набережной.В детском клубе и на дискотеке ей тоже нравилось.

16:26 15.06.17

Юлия, подскажите, для малышки 1г3м есть какие-либо пюре или возможность перемолоть пищу? Брокколи-капуста-сорковь(и тп), мясные паштеты?
Читала про манеж для малышей, бельё так же выдают? А горшок?:)
С коляской удобно по территории передвигаться?

15:02 17.06.17

В номере была кроватка-манеж,с одеялом и подушкой, постельное белье-тоже. Горшок брали свой))). С коляской передвигаттся очень удобно, мы были с коляской. Для малышей специальной еды не было, были каши, супы. По поводу блендера-нам он не был нужен, поэтому не интересовалась; но персонал довольно отзывчивый, наверное помогут. Паштеты не видела. Отварные овощи были.

15:25 19.06.17

Добрый день!подскажите пож-та,есть ли рядом с отелем рынки обувные и вещевые?

20:27 19.06.17

Добрый вечер! Да, много палаток и магазинчиков вдоль дороги.

18:50 20.06.17

Юля,а можете рассказать поподробнее рассказать об экскурсии грин-каньон? рыбалка входит туда?не страшно? мы с 4 летним ребенком едем,такая экскурсия подойдет для него?

Читать полностью на TopHotels

21:00 20.06.17

Простите, рынков больших нет.

21:40 20.06.17

В Грин Каньон выезжали с отеля в между 8.00 и 9.00, точно не помню уже. Вернулись после 15.00. Ехали примерно 40 мин.,была одна остановка в очень живописном месте.Потом пересели на теплоходик, были 2 остановки (до и после обеда), можно купаться или посидеть на пирсе,ловить рыбу,удочки выдавали всем желающим.Обед в горном ресторане,еды очень много,и на выбор курица/форель/турецкие котлетки-все вкусно.Напитки были и на теплоходе,и в ресторане,хотя нам сказали брать с собой.Мы ездили с 2х летним ребенком,особо не капризничала,ей понравилось)Коляску брали с собой.Пейзажи очень красивые! Вода чистая прозрачная.Мы остались очень довольны.
На теплоходе был фотограф, на обратной дороге можно было купить фото по 3$ и сувенирные тарелочки с нашим фото по 10$ (мы приобрели 2 и 10 фото за 1800 руб.)
Мне как-то страшно не было...

10:05 21.06.17

спасибо большое!!! А напитки алкогольные были на теплоходике? (пиво,вино)

10:06 21.06.17

Юля,а ехать на автобусе не по серпантину?

10:17 24.06.17

Про алкоголь не помню к сожалению.
По дороге обрывы были,но ехать по времени мало,не страшно.

09:19 12.07.17

Юля, скажите пожалуйста, есть ли в отеле молоко в коробочках с трубочкой для детей?

18:13 12.07.17

Не было. Мы брали в баре (наливали с литровой коробки в стаканчик), мне показалось некоторым официантам не очень это нравилось, но не отказывали. Потом стали покупать в магазинчике (с трудом нашли), 1.5% литровая коробка 1$.

00:26 21.07.17

Здравствуйте. Мы летим в Турцию в первый раз с маленьким ребенком. Вы коляску брали с собой нет проблем с перелетом?

14:36 23.07.17

Здравствуйте. Коляску брали с собой,проблем нет. Ее можно сдать с багажем; либо взять с собой до самолёта (мы так и сделали), возле трапа сдать и там же забрать по прилёту. В вес багажа коляска не входит.

00:05 17.05.18

Подскажите, а кроватка предоставляется для ребенка 1,5 года?

21:59 21.05.18

Да, кроватка-манеж была в номере.

Все отзывы Юля (4)