АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 2861
Фото: 10
332
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
28.05.17 - 06.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель(за свои деньги)

Хороший отель(за свои деньги)

Были втроем с ребенком(8 лет) с конца мая и первая неделя июня в принципе все хорошо, ехать можно, но на русском почти никто не разговаривает, кроме гестрелейшен но если захотите остатков английского со школы вам хватит)) Весь отель расположен изгибом в бухте и ориентирован на море, то есть большинство номеров с видом на море, ресторан и т.д

Приехали в 08:00 сходили на завтрак и после него сразу дали номер 2311, в основном здании. Из окна вид на море. Номер нормальный, после легкого ремонта . Розеток в номере 4 штуки, телек 19 дюймов и видео с флэшки не показывал((Полотенец тоже выдали на всех только после обращения к горничной.

Питание типичное для Турции даже и сказать особо нечего, не супер, но и голодными никогда не останетесь))). Мороженое для желающих с 11:00 до 17:00 в снэк баре, и на ужине всегда (для детей важно) В пляжном баре так же традиционно шаурма и бургеры в обед. Единственно что доставило – очереди людей из голодных краев, за грилем каждый ужин, через 5 минут после открытия ресторана уже длинющаяя очередь, такого что-то не припомню в других отелях туречины. Напитки тоже обычные юпи, колы, пиво, вина, ром и т.д.

Се6рвис тоже совершенно типичный, когда ты им улыбаешься, здороваешься а, и стимулируешь парой баксов то и официанты и бармены будут знать где ты сидишь, что пьешь, что тебе принести. При заселении сильно протекал шланг в душе, сказали на ресепшен через 10 минут(я оочень удивился такой скорости ) пришел паренек достал новый шланг и заменил, через пару дней сломался кондей - подошли, сказали и ушли на море, в обед вернулись все работало. Номер убирали, полы грязными не были, полотенца меняли каждый день.

Территория большая, но не слишком ухоженная, вообще показалось что отель только просыпался после зимней спячки. Природа шикарна, морской заливчик, поросшие зеленью холмы, греческие острова на горизонте (например о. Кос). Эгейское Море очень красиво, с изумрудно-бирюзовым отливом, правда на пару-тройку градусов холоднее Средиземного(возможно некоторым детям будет холодновато)

Скорее для семейного отдыха, для молодежи будет скучновато. Анимация день в амфитеатре, день всякие угадай мелодию на террасе. Детский клуб для детей и детская площадка присутствуют. Частенько ломались лифты в основном здании, песчаный пляж ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ окурки, трубочки и т.д. Совдеповское прошлое также заставляет людей бежать на пляж в восемь утра развешивать полотенца на шезлонги, но это происходит только на песчаном пляже(видать неистребимый рефлекс еще из Анапы заставляет))), так что всегда можно пойти на пирс и найти там место.

Отель расположен на отшибе, так что если вы за покупками, то придется за ними выезжать. Напротив респшена стоит стойка там можно заказать поездку в Бодрум – базар по вторникам, Тургетис-базар по субботам или в Молл Midtown(магазины), за 10 баксов с взрослого человека туда и обратно.

Отель неплох и явных проблем не заметили , ехать и отдыхать можно, главное настрой на отдых, а не поиск недостатков.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
очень красиво чистая прозрачная вода постоянный вид на море
Минусы отеля
грязный пляж поломки лифтов очереди за грилем на ужине
Добавлено 08.06.17 00:26 (3 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)