Регистрация: 21.07.15
мае 2017
28.05.17 - 03.06.17

Замечательный семейный отдых

В отеле отдыхали в период с 28.05.17 по 03.06.17 два взрослых и ребенок 5 лет.

От аэропорта Анталии до отеля ехали 2 часа. В отеле мы были 4:30 утра, заселили нас в 6 утра, что очень нас обрадовало, спасибо ребятам на рецепции.

Заселили нас в бунгало на втором этаже (номер 2306). Номер нам понравился, единственное кондиционер не справлялся, хотя нас это не смущало т.к. в номере мы только спали. Бунгало находилось в тихой зоне, в отличии от главного корпуса т.к. напротив находился амфитеатр и дискотека, по вечерам постоянно была музыка и было шумно.

Территория отеля большая 135 0000 кв.м., вся в зелени, ухожена. Питание нет слов, очень большой выбор, все не перепробовали. Есть свой лунапарк (бесплатный), зоопарк, большой аквапарк 7 горок для взрослых и 3 для детей.

Посетили 3 Аля Карт ресторана (китайский, мексиканский, рыбный), было очень вкусно в особенности в рыбном ресторане. В основном брали одно блюдо на двоих т.к. не могли все съесть.

Персонал отеля были всегда отзывчивы и доброжелательны.

Пляж отеля песчаный хотя при заходе в море была галька что вызывало дискомфорт.

Под итожив хочу сказать, что отель нам очень понравился как территорией, так и сервисом, а морем в первую очередь, учитывая, что ранее мы ездили в Болгарию.

Добавлено 08.06.17 10:30 (1 258 символов в тексте)

15:26 13.06.17

Спасибо за отзыв! Едем в июле, все переживаю, что не понравится мне он :)

18:10 13.06.17

Подскажите пожалуйста, стрельба из винтовки есть?

18:43 13.06.17

Да есть.

13:26 14.06.17

Александр, добрый день! Подскажите, пожалуйста, ходили ли Вы с ребенком на детскую анимацию? Чем и как развлекают детей? Летим тоже с ребенком (6 лет). Видела на фото, как дети в бассейне соревновались: кто кого скинет в бассейн подушками. Также есть фото, где дети рисуют. А что еще есть из активной анимации? У нас ребенок активный, не любит сидеть на месте. =)

13:44 14.06.17

Ребенок был в основном с нами и анимации для детей мы не видели.Только по вечерам были на детской дискотеке в амфитиатре.

15:20 16.06.17

Александр, спасибо.

22:24 21.06.17

Александр,здравствуйте! Подскажите сколько стоят рестораны Аля-карт при отеле?

07:40 22.06.17

Каждый ресторан по одному разу бесплатен. Нам повезло, по правилам один ресторан в неделю, нам за неделю разрешили 2 ресторана посетить.

19:47 11.07.17

Юлия, не переживайте, понравится!
И анимация (надеюсь), и вечерние шоу, и аквапарк, и море - все там отлично!
В ресторане по любому вопросу обращались к администратору Кадыру, он говорит по-русски.
На ресепшен никто не отказывал в помощи, как и представители Тезтура.
Жаль, что не едем в этом году, но, если в Турцию - только в Туран.

13:54 19.07.17

Вчера только вернулись, я мой вывод, отель жутко испортился.. :( Экономия на персонале, еде...ресторан работает на половину...детей дошкольников, накормить сложно, не говоря уже до годовалых. Рыба ужасно приготовлена, дешевая, овощи жарят повторно в мосле после курицы :( Муж вегетарианец, узнал был в шоке...Повар долго извинялся...Все очень грязно, персонал не справляется, выбор еды очень скудный, 2 недели одно и тоже, лишь изредка добавляли 1-2 новых блюда...За 2 недели анимация повторялась...и на почти 500 детей 3 детских аниматора...с замученными лицами..(их понять можно, а вот отель нет...) На ресепшене действительно работает хорошая девочка, всегда помогала!! Не советую сейчас ехать в него...очень испортился..видимо изза кризиса экономят на всем! И так еще много по мелочам...Мы не придирчивые, но это был перебор...в Турции я была 8 раз,2 из них рекламных тура, такого безобразия я не видела...осадок не принятый от отеля

21:53 19.07.17

Печалька!.. Я думала семьей в конце сентября туда на 7-10 дней отдохнуть...
Куда еще податься осенью, посоветуйте, люди добрые!