Регистрация: 08.06.17
Читательский охват: 2098
июне 2017
05.06.17 - 07.06.17

3.3

Два неудачных дня в отеле

Приезжали с семьёй на два дня из Санкт-Петербурга ,решили посмотреть город и сводить 2-летнего ребёнка в аквапарк. Начну с ночного приезда в 2 :00 в отель,где на абсолютно безлюдном ресепшне нас регистрировали минут 15,хорошо хоть придумали ксерокс иначе было бы все 30. Пришли в номер (на секундочку 6500 за ночь,через букинг) нас трое !с ребёнком !кровать !полуторка !зашибись...это точно не назвать двухспальной кроватью ,мучались две ночи . Грязный пол в ванной,либо такая плитка ушатанная.Дверь в ванной вся потресканная и вспученная из-за влажности .

Шведский стол.Завтрак. Сказать ,что ресторан помпезный -ничего не сказать ,где на каждого гостя по 3 ,нет по 4 официанта ,которые стоят перед тобой с подносом и ждут ,когда ты освободишь тарелку или кружку. И непонятно то ли они тебе сами наклыыдают ,то ли просто стоят с ложками в руках.Сама насыщенность стола так себе (хотя мы не из приверед)

После завтрака мы решили посетить аквапарк и спа зону ,удивительно,что для посетителей отеля нет никаких привилегий ,что ты с улицы зашёл ,что ты из номера вышел . На входе в аквапарк сидит хамоватая безмолвная женщина ,которая предложила нам ничего у неё не спрашивать ,а открыть глаза и смотреть что написано ,где сколько что стоит . Настроение испорчено было ещё до входа в аквапарк . Далее на другом "посту" сидели не менее "вежливые" ребята ,которые устали от жизни и работы .взяли полный день за полную стоимость . Порезвившись 2 часа мы отправились в номер ,уложить ребёнка поспать ,на что с удивлением работники аквапарка заявляют вы больше не зайдёте сюда,то есть продают билеты заведомо по ценнику на весь день ,но весь день ты пользоваться аквапарком не можешь . В итоге я отвоевала безлимитное посещение на день , ибо мы и сняли для этого на 2 суток номер ,чтобы спокойно не выходя из отеля отдохнуть ,сходить в спа. В общем и целом .культура работников нашумевшего отеля оставляет желать лучшего ,номер как минимум тысячи на две рублей . Руководству следовало бы поездить по стране и посмотреть как выглядят номера по такой же стоимости как их бомжатник,с полуторной кроватью. Отдых испорчен и впечатление о гостеприимности города тоже . Не рекомендую и больше не вернусь

никаких отель для чикуль на одну ночку
бескультурие хамство развод на бабки
Добавлено 08.06.17 11:42 (2 206 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)