Регистрация: 04.08.16
Отзыв об отеле Casino Royal (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
31.05.17 - 06.06.17

3.7

Отель только для про-активных людей, отдыхающих без детей!

Начну с того, что это моя 6 поездка в Испанию, до этого был в коста дорадо, ла пинеде, коста дель мерезме, 2 раза в ллорет де маре и мне есть с чем сравнивать!

Напишу коротко основные моменты, которые пригодятся путешественникам, выбравшим данный отель.

Заселение происходит по плану в 14-00, но меня заселили в 13-00. Номер сингл с выходом на уличную веранду, где орет молодежь, поэтому если вас заселили в сторону бассейна то приготовьтесь соблюдать следующие правила))) Не ложиться спать до 00-00, вас просто разбудят и не дадут спать, немецкая и британская молодежь готовится к дискотекам, до 00-00 сидит на веранде и вливает в себя алкоголь с oлл-инклюзив, все это сопровождается криками, песнями хей-хей-хей и так далее, кто слышал тот поймет! Ровно в 00-00 наступает тишина, так тихо как в лесу, затем вы проснетесь в 04-00 и не будете спать до 05-00, они возвращаются с клуба)) Первый день я был уставший от перелета и лег спать пораньше, в 22-00 и ощутил все эти прелести, дальше проще, закупил алкоголь в меркадоне, и стал ходить на дискотеки тоже.

Меркадона, это самый дешевый супермаркет в Каталонии, сравнивал везде цены, цены смешные на все, приличное вино стоит 2,5-3 евро, причем хорошее, риоха сортовое, в основном виноград темпранильо. Там же овечий сыр и хамон (можно попросить нарезать).

Питание в отели считаю отличным, выбор невелик зато все вкусное, был кролик, ребрышки барашка, из фруктов всегда полно персиков, нектаринов, инжирных персиков, слив, абрикосов, дынь и арбузов, короче с фруктами вообще нет проблем. За неделю до Испании ездил в Турцию в 5 звезд на все включено, отель по рейтингу топ хотельс 4,8, кстати у меня есть отзыв про него, там все хвалили питание, дак я вам скажу что здесь блюд в 2-3 раза меньше но они вкусные!! Вкуснее это точно.

В ллорете 2 пляжа и они прекрасны. Они лучшие из тех где я был в Каталонии, первый центральный пляж находится совсем рядом, минут 10 ходьбы по центральной улице(где все дискотеки и бары, макич и бургеркинг), красивый, если пойти налево по пляжу то можно подняться немного в горы и посмотреть шикарные виды, если пойти вправо-то там на возвышенности находится жена моряка и бар.

Есть одна хитрость, где есть бесплатный вай-фай, причем в том месте одни русские)) когда дойдете до кфс, который возле моря, идите прямо от него, никуда не сворачивая к морю, до кромки песка, не спускаться вниз, и там он ловит идеально и бесплатно, сеть асерко.

Второй пляж поспокойнее и на мой вкус получше, там народу поменьше, можно насладиться природой. Идете от отеля в горку в сторону отеля дон жуан, это в обратную сторону от пляжа, за дон жуаном увидите отель САМБА, доходите до него, обходите его полностью и увидите желтую вывеску спуск вниз, она еле заметна, будет справа от дороги и спускаетесь-там разберетесь, общее время в пути минут 20-25 думаю, может кто быстрее дойдет, я шел неспеша)) Короче ориентир-обойти отель САМБА.

Дискотека ТРОПИКС выдает замануху красный браслетик, типо бесплатно, но по факту вход в 00-00 был 10 евро, не знаю, может поздно пришли. Дают 2 коктейля в подарок. А так у них коктейль стоит 5 евро любой, я брал с егерьмайстером, потянет) На вечеринке пенной было весело, пены по шейку, в основном молодежь лет 18-20 немцы и британцы, в другой раз по этому браслету(дадут новый синий) вход 5 евро и 1 коктейль. Второй раз ходил на вечеринку секси, так себе, ну красивая потанцевала 2 раза и разделась и все, так себе. Есть неплохой клуб колосос, он для тех кто постарше, там места побольше, больше воздуха и музыка хорошая, в перемешку с испанской, например в тропикс чисто молодежная.

Телевизор есть но депозит за пульт 20 евро, я не брал.

питание близость к меркадона
ну очень шумно с детьми точно не вариант старый номер
Добавлено 08.06.17 12:07 (3 655 символов в тексте)

12:30 09.06.17

Всё верно)))Песни хей-хей -хей частенько не давали уснуть

Все отзывы Александр (10)