Регистрация: 08.06.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 07.06.17

Прекрасный отель за небольшие деньги

Стоимость моей путевки составила 20900р на 7 ночей.

Поэтому за эти деньги я ожидала гораздо меньшего и была приятно удивлена сервисом, питанием и отелем в целом.

Внимание: не выдают пляжные полотенца и нет шампуня - я не считаю это проблемой или минусом - но для удобства желательно взять с собой, или можно купить на местном рынке.

Номер: маленький, но чистый и вся мебель новая, кондиционер работает

Заселение: начитавшись старых отзывов очень боялась, что меня поселят в номер с незнеакомым человеком, тк я одна. \опасения не оправдались. я приехала ночью одна, заселение заняло от силы 10 минут. Тк я была одна мне не предложили ни воды ни еды, но меня это не сильно расстроило. При мне на другой день(тоже ночью) был большой заезд - для них организовали ужин и напитки.

Питание: замечательное. все очень вкусно. я обожаю запеченные овощи и здесь они были в избытке и очень вкусные. (кабачки, баклажаны, перец, стручковая фасоль, брокколи и тд. На ужин через раз была рыба(я ее не ем, поэтому не знаю насчет вкуса) всегда была курица в каком-нибудь виде - всегда вкусная, периодически нагетсы и картошка фри, что-то наподобие котлет или тефтелей - 1 раз попробовала - не понравилось.

Вкусные супы, всегда: огурцы, помидоры, руккола, базилик, зелень и мой любимый соус на основе йогурта с мятой.

Вкусный хлеб.

Сладкое было - мне не очень понравилось, но я была этому только рада. Из фруктов - только яблоки и апельсины. Но с учетом стоимости путевки вполне можно при желании сходить на рынок и купить любых фруктов, на свой вкус.

Напитки: соки типа юппи - не возможно пить, из бутылок наливали швепс, фанту, колу.

Пиво - мне понравилось. Красное вино не очень.

Кофемашина с различными видами кофе - как потом я выяснила порошковая, но на вкус очень даже.

Пляж: идти 3 минуты по тупиковой дорогею

пляж у отеля по моим меркам ужасный, вход в море по камням, и волнорезы создают лагуну, в которой вода застаивается

Поэтому я купалась там только один раз, когда была сильно обгоревшая.

А так ходила на соседние и муниципальные пляжи, там замечательно - песочек и море открытое, купаешься и наслаждаешься прекрасным видом. соответственно минус такого пляжа - нет лежака, зонтика, туалета и своего бесплатного бара - но меня не напрягало дойти до отеля, если мне что-то было нужно.

На пляже лежаки и зонты бесплатно, матрас - платно. В баре на пляже только безалкогольные напитки.

Территории у отеля фактически нет - только веранда и по периметру от бассейна не большие площадки уставленные лежаками.

Анимации нет

Впечатление от Турции в целом - самое великолепное, жду не дождусь следующего отпуска.

питание персонал чистые номера с ремонтом
пляж
Добавлено 08.06.17 13:40 (2 619 символов в тексте)

14:17 26.07.17

Настя, расскажите поподробнее куда идти на пляж хороший, где можно босиком ходить и ребенка не бояться отпустить.. спасибо!

11:37 27.07.17

Да, мне тоже интересно

11:53 27.07.17

Не уверена что этот вариант хорош с ребенком. Пляж все-таки не идеальный песок. Т.к. я была одна я все время ходила по всему побережью. особо и не лежала на одном месте. Первое место. где можно с ребенком: смотря лицом на море идти влево, пройти пляж отеля санлайф, потом там еще 1 маленький отель, а потом небольшое кусочек городского плжа, там точно никто не сгонит. но естествено удобств там никаких(вплане туалета. душа и шезлонгов) Вот именно в этом месте в основном все с детьми купались. там песок и в море и на пляже. но вход в море по песку не большой примерно 2 метра, а по бокам камни. Если идти дальше через некоторое время будет заброшенный пляжик, там вроде тоже можно купаться, вход средний(в основном песок, но камни попадаются. далее идет какой-то большой отлель со своим пантоном лежаками на пантоне. после этого отеля нужно пройти по узкому бетонному откосу, и за поворотом будет еще одно место где я в основном купалась, это территория какого-то отеля. но лично меня никто не гонял, лежаками я естественно не пользовалась. и начиная с этого места все пляжи песчаные без камней, но они все принадлежат отелям, так что я не уверена, что охрана не будет выгонять, если там на долго обосноваться, я окуналась немного обсыхала и шла дольше. С ребенком я бы все-таки наверное выбрала другой отель, тк детям больше комфорта скорее всего нужно

Все отзывы Настя (1)