АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1304
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 07.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель за небольшие деньги

Стоимость моей путевки составила 20900р на 7 ночей.

Поэтому за эти деньги я ожидала гораздо меньшего и была приятно удивлена сервисом, питанием и отелем в целом.

Внимание: не выдают пляжные полотенца и нет шампуня - я не считаю это проблемой или минусом - но для удобства желательно взять с собой, или можно купить на местном рынке.

Номер: маленький, но чистый и вся мебель новая, кондиционер работает

Заселение: начитавшись старых отзывов очень боялась, что меня поселят в номер с незнеакомым человеком, тк я одна. \опасения не оправдались. я приехала ночью одна, заселение заняло от силы 10 минут. Тк я была одна мне не предложили ни воды ни еды, но меня это не сильно расстроило. При мне на другой день(тоже ночью) был большой заезд - для них организовали ужин и напитки.

Питание: замечательное. все очень вкусно. я обожаю запеченные овощи и здесь они были в избытке и очень вкусные. (кабачки, баклажаны, перец, стручковая фасоль, брокколи и тд. На ужин через раз была рыба(я ее не ем, поэтому не знаю насчет вкуса) всегда была курица в каком-нибудь виде - всегда вкусная, периодически нагетсы и картошка фри, что-то наподобие котлет или тефтелей - 1 раз попробовала - не понравилось.

Вкусные супы, всегда: огурцы, помидоры, руккола, базилик, зелень и мой любимый соус на основе йогурта с мятой.

Вкусный хлеб.

Сладкое было - мне не очень понравилось, но я была этому только рада. Из фруктов - только яблоки и апельсины. Но с учетом стоимости путевки вполне можно при желании сходить на рынок и купить любых фруктов, на свой вкус.

Напитки: соки типа юппи - не возможно пить, из бутылок наливали швепс, фанту, колу.

Пиво - мне понравилось. Красное вино не очень.

Кофемашина с различными видами кофе - как потом я выяснила порошковая, но на вкус очень даже.

Пляж: идти 3 минуты по тупиковой дорогею

пляж у отеля по моим меркам ужасный, вход в море по камням, и волнорезы создают лагуну, в которой вода застаивается

Поэтому я купалась там только один раз, когда была сильно обгоревшая.

А так ходила на соседние и муниципальные пляжи, там замечательно - песочек и море открытое, купаешься и наслаждаешься прекрасным видом. соответственно минус такого пляжа - нет лежака, зонтика, туалета и своего бесплатного бара - но меня не напрягало дойти до отеля, если мне что-то было нужно.

На пляже лежаки и зонты бесплатно, матрас - платно. В баре на пляже только безалкогольные напитки.

Территории у отеля фактически нет - только веранда и по периметру от бассейна не большие площадки уставленные лежаками.

Анимации нет

Впечатление от Турции в целом - самое великолепное, жду не дождусь следующего отпуска.

Плюсы отеля
питание персонал чистые номера с ремонтом
Минусы отеля
пляж
Добавлено 08.06.17 13:40 (2 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 26.07.17

Настя, расскажите поподробнее куда идти на пляж хороший, где можно босиком ходить и ребенка не бояться отпустить.. спасибо!

11:37 27.07.17

Да, мне тоже интересно

11:53 27.07.17

Не уверена что этот вариант хорош с ребенком. Пляж все-таки не идеальный песок. Т.к. я была одна я все время ходила по всему побережью. особо и не лежала на одном месте. Первое место. где можно с ребенком: смотря лицом на море идти влево, пройти пляж отеля санлайф, потом там еще 1 маленький отель, а потом небольшое кусочек городского плжа, там точно никто не сгонит. но естествено удобств там никаких(вплане туалета. душа и шезлонгов) Вот именно в этом месте в основном все с детьми купались. там песок и в море и на пляже. но вход в море по песку не большой примерно 2 метра, а по бокам камни. Если идти дальше через некоторое время будет заброшенный пляжик, там вроде тоже можно купаться, вход средний(в основном песок, но камни попадаются. далее идет какой-то большой отлель со своим пантоном лежаками на пантоне. после этого отеля нужно пройти по узкому бетонному откосу, и за поворотом будет еще одно место где я в основном купалась, это территория какого-то отеля. но лично меня никто не гонял, лежаками я естественно не пользовалась. и начиная с этого места все пляжи песчаные без камней, но они все принадлежат отелям, так что я не уверена, что охрана не будет выгонять, если там на долго обосноваться, я окуналась немного обсыхала и шла дольше. С ребенком я бы все-таки наверное выбрала другой отель, тк детям больше комфорта скорее всего нужно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (1)