Регистрация: 04.01.13
мае 2017
24.05.17 - 06.06.17

без питания

Хороший отель для всех

С удовольствием пишу отзыв) Мы - я, муж, дочь 12 и сын 3,5. Номер 812, 8 этаж, по факту 12. По порядку и существу:

Сразу скажу - отель полностью соответствует фотографиям, которых тут великое множество. Так же все как есть в описании. Не хочу повторяться - по наполнению номеров, по ремонту, по заселеню все как у всех. Хочу рассказать о нюансах и несовпадениях с другими отзывами. Итак.

Уборки - ежедневные, хорошие, четырьмя женщинами одновременно. Мыли посуду, которая иногда была в раковине. Постельное белье, халаты и полотенца меняли через день.

Отелем и гидом был заявлен бесплатный тренажерный зал - это не так. Он бесплатный только для гостей соседней башни Даймонд бей.

Отель НЕ поздравляет с днем рождения!!!!!! Хотя в переписке с отелем было сказано, что тортик будет. Но увы. Имейте это в виду. У нас у дочки был ДР и она немного расстроилась.

Полотенца у бассейна - есть, синие, без проблем. Полотенца на пляже - есть, так же по карте получаете без проблем.

Депозит - у нас был 100 долларов. У всех по-разному, как показывает практика и другие отзывы.

Бассейны достойные, теплые, особенно мелкие.

Интернет - сносный, в общем. Тормозной конечно, но нам хватало)

Пляж - вот тут опять разночтения с другими отзывами((( Нам не очень повезло. Мусор убирали как попало, через день. Пакеты, коробки, гнилые фрукты - это все мы часто видели как в море, так и на песке((( один раз даже какаха приплыла(((((( А один раз я выловила 500 000 донгов) Так что по морю - не айс, но это скорее всего из-за течений, потому что такая картина была только в последние 3 дня нашего отдыха. Течение несло с грязной реки все на наш берег. Так что это не всегда так как видно по другим отзывам. А так очень теплое и спокойное. Песок серо-желтый.

Дополнительно бесплатно отель предоставляет кроватку-люльку для малыша примерно до годика. Нашему 3,5 - была мала)

Ресепшен. Плохо знают английский, никак русский. Но не критично.

Брали без питания, прекрасно справились и дешевле, потому что все можно купить и посуды достаточно. Я даже блины на завтрак пекла))

На дополнительные вопросы отвечу с удовольствием)

Елена оценила сервисы

месторасположение большие комфортные номера оборудованная кухня чистый приветливый персонал
не поздравляют с днем рождения
Добавлено 08.06.17 14:09 (2 132 символов в тексте)

16:37 29.09.17

Мы отдыхали в этом отеле в 2016 и 2017. В 2017 пляж был несравнимо грязнее чем в 2016. Кажется его совсем не убирали. Один раз прогулялись в 19.00 от центра до отеля по берегу, это совсем жесть. Помимо толпы местных, в прибое была вся городская свалка. И вьетнамские дети строили из мусора и песка сооружения и никого это не смущало. Больше мы так не гуляли. Город растет, отелей как грибов после дождя, а желающих убраться стало меньше. И это грустно