Регистрация: 31.03.17
мае 2017
25.05.17 - 05.06.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Загадочный остров тепла и улыбок..

Отдыхали в мае июне 2017 года.. С аэропорта доехали очень быстро несмотря на 6 попутных отлей, мы последние... Приехали где-то в 10.20, подошли на ресепшен отдали документы, озвучили свои пожелания по расселению и ушли на завтрак. Позавтракали, немного осмотрелись и буквально через пол часа нам дали ключи от отличного номера на 3 этаже с видом на релакс бассейн, как мы и просили. В номере чистенько, просторно, большая кровать, раскладной диван для нашей 6 летней дочери. Балкон тоже вместительный для хранение всех надувных игрушек. Небольшая сушилка стол и два стула на балконе. Телевизор в номере плоский но без USB входа.. Ванная нормальная, сантехника рабочая. Не люкс, нов се работало без претензий. Сейф с ключом. Вид из номера на большие деревья и бассейн. И днем ночью очень спокойно. Хотя буквально в 50 метрах лобби и основной бассейн, очень большой. Ночью с закрытой дверью вообще тишина полнейшая. Бассейн разделен на несколько зон - для обучения дайвингу, детский бассейн с горками, детский бассейн с искуственной волной, круговой бассейн вокруг взрослых горок. Бассейн большой и всегда в принципе можно найти свободный лежак. Рестораны и бары также рядышком, отменный айран, вкусные лепешки, для любителей "вредной" пищи возле пляжа ресторан с гамбургерами и картошкой фри... Детская анимация на 5 ++++, мне дочь с трудом приходилось отрывать от Ани и Юли. Нигде я не видела такого трепетного отношения к детям, спасибо им огромное. Питание в целом хорошее, не хватало арбузов и клубники, а также каш ( одна овсянка и то горькая). Спиртные напитки довольно разнообразные, но предпочитали текилу в Диван Баре на втором этаже, работающем с 21.00, там же звучит живая музыка, очень непринужденно но в то же время комфортно. Цены в магазинах при отеле конечно звездные. Два раза была ярмарка товаров, но там нужно торговаться до упора ))) По территории конечно ходят менеджеры из кожанных текстильных и ювелирных магазинов, но надо сказать они очень ненавязчивы, не напрягают. Фотографам отдельный привет и Атилу и Эмину. Мы заказали фотосессию. В итоге мы получили огромное удовольствие общения с нимии замечательный альбом. Фото на пляже, территории и даже в костюмах султана.. Очень рекомендуем. Также хочется отметить работу обслуживающего персонала, у нас не было нареканий ни по уборке, ни по смене белья. Все отлично. Территория очень зеленая, ухоженная, чистая. Порядок везде, даже в туалетах (а с маленьким ребенком мы изучили их все )))) даже соседний Кремлин уступает в чистоте. Да совсем забыла, покупая путевку в один отель вы получаете второй бонусом ))) Все рестораны, развлечения и сервис общий для отелей. Пляж отличный. Всегда в наличии лежаки. Вход в море комфортный пару метром=в мелькая галька и потом песок, глубина постепенная очень комфортная. Море чистое. В первой половине дня можно наблюдать за стаями рыб кишащих между ног. Обязательно поднимитесь на смотровую башню, там небольшой бар и прекраснейший вид на округу. Мы ездили через Анекс тур, и в этот раз он нас не подвел, спасибо ребятам в частности Кямрану за помощь в решении возникающих вопросов. В целом отдых в этом отеле очень комфортный за минусом футбольных команд, в конце концов мы покупали путевки в отель а не спорт лагерь. И отсутствием интернета, Огромный отель, огрмоная территория, огромная толпа людей и все вечером по уголочкам в лобби пытаются найти связь. Это минус отеля. . А в остальном поезжайте и окунитесь в атмосферу фильма великолепный век.. Берите с собой хорошее настроение и отдых будет замечательный. Все описать невозможно. Будут вопросы, отвечу с удовольствием.

Семейная фотосессия в стиле Великолепного века..

Анимация

Для детей

эльвира оценила сервисы

пляж бассейн детская анимация вежливый и улыбчивый персонал очень красивая и ухоженная территория
отсутствие интернета в номерах и на территории.большое количество футбольных команд
Добавлено 08.06.17 14:47 (3 602 символов в тексте)

16:35 08.06.17

Эльвира, добрый день. Собираемся посетить это отель в августе. Вы пишете, что жили в отличном номере. А не подскажете, какой № у вас был и в каком корпусе. И если можно, дайте совет по выбору корпуса.

10:09 09.06.17

Мы жили в номере 2302, на ресепшене прямо попросите номер с видом на релакс бассейн , их довольно много.

10:57 09.06.17

Спасибо.

13:49 09.06.17

Эльвира здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько стоит фотосессия, тоже планируем пофотографироваться. Мы в сентябре прилетаем в отель

14:09 09.06.17

Все индивидуально, смотря сколько фоток выберете, чем больше фоток тем дешевле. Мы заказывали альбом из 50 фото и банер.. 300 дол.. Торгуйтесь может вам дешевле выйдет ))))

14:18 09.06.17

спасибо, хотя бы соориентировалась по цене

14:20 09.06.17

Позже выложу фото посмотрите качество..

12:11 11.06.17

хорошо

09:09 19.06.17

Добрый день! Напишите пожалуйста есть ли в отеле бесплатное посещение аля-карт ресторанов?

10:46 20.06.17

Здравствуйте, да есть, турецкий и рыбный ресторан... в турецком очень вкусная баранина и десерт, а в рыбном все вкусно, мы остались довольны...