Регистрация: 30.03.17
мае 2017
27.05.17 - 05.06.17

Вместе веселей)

Отдыхала я в Турции первый раз и к выбору отеля мы с мужем подошли со всей серьёзностью,так как ещё и день рождения мой выпадал на этот период.Моему восторгу от отеля не было предела!Правда сначала нас заселили в номер с видом на город(тоже неплохой,кстати)На утро,благодаря Дуйгу,мы перебрались в шикарный семейный номер с видом на море.Подробно о кухне писать не буду,она вне всяких похвал.Море шикарное,погода тоже.Анимация тоже не подкачала,в предпоследний день отдыха я и сама участвовала в конкурсе "Мисс Fame".Скажу одно,ребята,заводите знакомства.У нас сложилась отличная компания и мы все делали организованно,весело,сами себе экскурсии устраивалиИ по сей день делимся фото и общаемся в созданной в одной из групп соц сети.Не буду повторятся про все остальное,но все же хочу отметить,что отель ориентирован на семейный отдых и аниматоры на взрослой дискотеке для молодёжи не работают,и народу там немного.Плюс в том,что на это замечание отреагировали сразу.Единственное подвела выездная дискотека в город.40$ на ветер!!!Но и там мы подружились с ребятами из Казахстана и вечер прошёл более менее,хоть мы и попросили отвезти нас обратно раньше установленного времени.На мой день рождение меня ожидал сюрприз в номере в виде накрученных лебедей из полотенец с открыткой,а вечером в ресторане ужин с друзьями,конечно же торт со свечками,поздравление от всех,друзья подарили фотосессию.Было здорово!На второй день прибытия в отель сходила я на пилинг,массаж,маской на лицо.Понравилось,подробно останавливаться не буду,все это было в отеле и ехать куда-то и экономить я не хотела.В заключени хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеля,отдельно Дуйгу и Турции в целом за позитивные эмоции,прекрасный отдых,уважительное отношение и приобретённых друзей!Спасибо!!!

Развлечения и спорт

понравилось все)
существенных нет
Добавлено 08.06.17 15:31 (1 781 символов в тексте)

15:56 10.06.17

уважаемая юлия

Спасибо большое за Ваш отзыв, за время, которое Вы нашли, чтобы его написать еще раз спасибо за выбор нашего отеля . Желаем Вашей семье всего самого хорошего, деткам расти большими и здоровыми. До встречи в следующем году!

С уважением,
Дуйгу АКСУ