Регистрация: 23.03.16
декабре 2016
18.12.16 - 28.12.16

3.7

Отель конечно как и все в Индии очень и очень просто...

Отель конечно как и все в Индии очень и очень просто. У нас был номер с кондиционером.( Отдельно доплачивали при заказе тура).С номером нам очень повезло, большой , с большим балконом и видом на море. Это как оказалось старый корпус. Они только отстроили и новый. Там ужасно, единственный плюс все новое, а в остальном : номер без окон, сушить вещи негде,проходное место рядом Ресепшн, шум бесконечно даже ночью( нас попросили последнюю ночь переночевать в новом корпусе) полный ужас. Теперь понимаем, что нам до этого с номером повезло. Море рядом прям через дорогу, расположение хорошее. Если идти по пляжу направо, то можно прийти прям на Арамболь Обязательно сходите туда там такая необычная обстановка, кого там только не увидешь.На рынках дешёвая кожа, торгуйтесь. По приезду брали байки, очень здорово, все посмотрели. Единственный минус отеля, сотрудники между собой ругались и мужчина бил женщину ( свою жену), на глазах у всех. Решили заступится, так индус схватил нож и кидался. Вообщем, обслуживание мягко сказано не очень, расположение шикарное. Если ехать с хорошим настроением и положительно настроившись, отдых понравится.

Это священное дерево, рядом с отелем

Чай очень много, не дорогой торгуйтесь, по приезду домой заварили не понравилось

Овощи на рынке

Рыба на рынке

Фрукты очень много, маракуя 150 рупий, ананас 60,. Манго 100.

Суп из креветок

Покупали креветки королевские 600 рупий кг

Вид с моста

Река возле отеля с морем

Озеро

Закат

Коровы пешком ходят

расположение
сотрудники которые выясняют отношения на глазах у туристов
Добавлено 08.06.17 16:09 (1 141 символов в тексте)

14:11 28.08.17

Вообще-то это сайт про отели. А у вас столько снимков про ваш отдых и ни одного про отель.

10:39 27.10.17

Александр,этот сайт об отелях и их расположениях.В отчете четко все описано и завтрака фото приложены.

19:51 29.11.17

Каждый волен писать отзыв о чем думает о своем путешествии, советах и прилагать фото

19:29 12.12.17

В Индии не столь важен отель-как важно его расположение и что рядом есть.Так что отзыв весьма полезен.

15:13 18.12.17

Скажите,а рынки рыбные и овощные от отеля далеко?На фото выложены у вас.

20:48 18.12.17

Рынки далековато. Мы ездили на байке минут 7-10 перед мостом.И на другой рынок на общественном транспорте, там все очень дёшево.

15:31 26.01.18

Подскажите гдето есть платный сейф? куда ценные вещи убирали? не все время же с собой носить деньги и паспорта да и фотоаппарат

примерно можете описать что за рынок где все дешево?