Регистрация: 25.05.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Так хочется обратно...

Вернулись после двухнедельного отдыха в Crystal Family. И очень хотим вернуться обратно...

По приезду в отеле были утром около 9 часов, встретили дружелюбно, задержек при заселении не было, мы этого времени почти не заметили. Сначала завтрак, затем знакомство с территорией отеля, дочь успела и в мини клубе побывать, и познакомиться с замечательными аниматорами Марго и Машей, с которыми у нас впоследствии сложились теплые отношения.

Номер, в который заселили очень понравился! Оказался уютным, светлым, чистым и удобным. Все работало исправно, убирались, меняли белье, полотенца регулярно. Однажды размагнитился ключ, но быстро все решили.

Выбор еды очень разнообразный, мы наверное за весь отпуск не все успели попробовать. Очень понравились лепешки, которые выпекала женщина на улице! Десерты, напитки, фрукты для нас были достаточными. В рестораны аля-карт не записывались, нам это было неинтересно. Вообще, через несколько дней ты понимаешь что тебе действительно хочется и нужно съесть и поэтому гор на тарелок не было, а только то что необходимо.

Очень хочется сказать хорошие слова о персонале отеля. Море доброжелательности, улыбок, внимания и хорошего настроения! Отдельно хочется отметить и всю анимационную команду Кристал Фемили, и вообще сети Кристал. Я не знаю как правильно звучит должность супер обаятельного и заводного Эркана (надеюсь написала верно), но подозреваю что руководитель )) Очень артистичный и харизматичный! Супер шефы Александра и Юлия! Своим обаянием сметают просто с ног. Ведут и контролируют мероприятия очень профессионально! Ребята и девушки аниматоры, к сожалению не всех знаю по именам, тоже очень приветливые и внимательные. Видели от них только радушие и хорошее отношение. От всех шоу оставались впечатления, где-то меньше, где-то больше, но все-таки хорошие. И, конечно, девочки аниматоры с детского клуба - Марго и Маша, с Кристиной знакома оказалась чуть меньше. Душевные, внимательные, веселые! Моя дочь, да и я, их очень полюбили и расставались уже как хорошие знакомые с большим желанием снова увидеться. Первая половина дня была творческая, выполняли разные поделки тематические, а также рисовали, лепили. Во второй половине дня - обязательно игра и аквагрим. Всегда в доступе в домике разные игрушки и игры. В холодильнике в достаточном количестве вода и сок. Девочки, кстати, всегда проконтролируют чтобы дети пили и одни никуда не уходили, если только их не предупредишь что ребенок может сам передвигаться по территории. Ну и вечером мини диско, на котором дети с удовольствием на сцене амфитеатра танцуют и веселятся. Опять же аниматоры за ними присматривают и танцуют вместе с ними. Вообще дети горстями готовы повиснуть на девочках, а я думаю что такое отношение о многом говорит. Вообщем, я правда под впечатлением от всей команды аниматоров! И конечно диджей там замечательный! Я бы хотела себе хоть часть плейлиста, который звучал от него ))

И немножко по остальным разделам. В Спа на процедурах не были. Территория отеля очень понравилась. Чисто, красиво и здорово что небольшая площадь. Впоследствии с ребенком смогли договориться кто где проводит время, чтобы потом найти друг-друга. Пляж неплохой, точно такой как указано в описании, шезлонгов достаточно и на пляже, и у бассейнов. Правда вода у этого побережья, по сравнению с побережьем в Кемере к примеру не такая прозрачная.

Для себя отметили, что были в очень удачное время. Было уже и достаточно тепло. Вода также была комфортная и заполненность отеля была еще неполная.

Для желающих экскурсий хотела бы порекомендовать туристическое агентство Patera tour. Они находятся прям недалеко от отеля, на ближайшем перекрестке слева от главного входа в отель. Агентство имеет лицензию. Цены весьма ниже, чем у гидов при отеле. Молодой человек по имени Максим Вас подробно проконсультирует о всех экскурсиях, посоветует, предупредит о том, что необходимо взять с собой. А также напоит чаем и угостит свежими фруктами )). Может также на другие вопросы ответить, которые не относятся в тур.агентству. К примеру, где лучший выбор сувениров или как самим добраться до Анталии. Мы приобретали у него два тура и по обоим отработано замечательно. Трансфер практически индивидуальный, пунктуальный. Довозят до места, провожают, забирают. У нас проходило все идеально! Смело рекомендую! Можно написать по WhatsApp на номера ...(удалено модератором) Отвечает оперативно и почти круглосуточно ))

Ну а в отель очень хочется вернуться снова! Уже как к добрым знакомым!

Желаю отелю хороших гостей и процветания!

Дина оценила сервисы

персонал сервис территория питание
Добавлено 08.06.17 16:22 (4 521 символов в тексте)

16:22 09.06.17

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за ваши приятные слова и за потраченное время на написание отзыва. Нам приятно знать, что Вам понравился отель Crystal Family Resort & SPA, что у Вас остались приятные воспоминания от отдыха. Это для нас лучшая награда. Спасибо, что отметили сервис отеля и персонал.
Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
Спасибо, что выбрали наш отель для своего отдыха.

С уважением,

Seher ERKMAN
Guest Relation Supervisor
Crystal Family Resort & Spa

12:49 12.06.17

Дина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а сейф в номере платный? Полотенца бесплатно или под залог? И как часто можно менять пляжные полотенца?

12:59 12.06.17

И еще один вопрос: в а-ля карт разрешено с маленькими детьми, во многих отелях запрещают (?

04:13 13.06.17

Доброе утро! Извините, только увидела вопросы. Сейф бесплатный, полотенца тоже. При заселении выдают на количество человек карты, по которым Вы каждое утро можете получать в Спа полотенца, а вечером их отдаете. Это необязательное условие, чтобы вечером отдавать.Я забывала иногда или не успевала, они до 20-00 открыты. Пользовалась еще день и вечером отдавала, а на след утро свежие брала.
В рестораны с маленькими видела ходили, у нас знакомые с дочкой 1 года посещали ))
Хорошего отдыха!

10:18 13.06.17

добрый день!
подскажите из отеля. если выйти, есть рядом торговые ряды? аптека?
и еще по морю - вход пологий? нет сразу резкой глубины?

13:54 13.06.17

Добрый день, Ольга!
Совсем рядом с отелем есть торговые ряды, если стоять спиной к главному входу, то слева, буквально минуты 3-4 до них. Там же есть аптека. Есть где-то подальше базар овощно-фруктовый и рынок Мигрос поинтереснее, но я туда не дошла. Вы можете про них уточнить у Максима с туристического агентства Патера тур, он сидит на перекрестке рядом с торговыми рядами. Он всегда подскажет и поможет )) Телефон его с вотсапом указан в отзыве.

14:01 13.06.17

Забыла ответить про вход с моря. Вход примерно метра 3-4 пологий, но потом идет небольшой обрыв, взрослому человеку ногами дно не достать. Дети либо плескались у берега, либо в нарукавниках/кругах под контролем плавали подальше

14:39 13.06.17

Дина, спасибо запомощь)

00:41 15.06.17

Скажите, а минибар в номере платный?

05:07 15.06.17

Дмитрий, здравствуйте! Минибар в номере бесплатный, обновляют каждый день. В нем вода без газа 1,5 л, газированная, фанта, кола, спрайт баночные.

10:05 15.07.18

Добрый день, Дина! Собираемся в этот отель, очень интересуют экскурсии. Какие Вы брали и что понравилось?

18:50 15.07.18

Ирина, ответила Вам в личном сообщении ))

Все отзывы Дина (1)