Регистрация: 20.05.13

Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
мае 2017
26.05.17 - 02.06.17

Отличный отель в Бельдиби для спокойного отдыха

Были в отеле Grand Park Kemer by Corendon в конце мая-начало июня с семьей и друзьями.

В Турции не первый раз и в Бельдиби также отдыхали, есть с чем сравнить.

Хороший отель соответственно своей цене( а мы были в начале сезона так что цена вообще порадовала) для спокойного отдыха. В нашей компании было 6 взрослых и ребенок - понравилось всем, но думаю больше отель подходит для среднего возраста и семей с детьми, единственное для детей не очень вход в море, но нашему - 7 лет купался без проблем, тем более что это особенность берега в Бельдиби- крупная галька. Думаю, что тусовочной молодежи будет здесь немного скучно.Анимация очень не навязчивая.

Если в общих чертах, то самые большие плюсы - питание(об этом пишут в каждом отзыве), обслуживание и расположение отеля. Отель очень хорошо расположен на самом берегу и вытянут вдоль берега, поэтому все очень близко- море, бассейн, ресторан, бар у бассейна, лобби-бар(только подняться на 2-й этаж). Кто не любит много ходить - Вам сюда!

Половина номеров выходит на море и бассейн, вторая - на горы и лес.Сразу отмечу читала ранее, что в номерах с видом на море и над бассейном не дает рано заснуть вечерняя анимация и дискотека, так что когда нам дали номера на горы мы не стали доплачивать 25$/сутки за вид на море и нисколько не пожалели. Вечера после 21-00 мы проводили на террасе лобби-бара с видом на море и вечерними развлечениями, так что смотреть на море из номера не было когда. На балконе номера присутствует столик и два кресла, но мы даже ни разу за неделю не посидели.

Очень порадовало заселение: мы конечно приехали в отель к 13-00 и ждать заселения вообще не пришлось, учитывая, что нас сразу отправили на обед( кот. до 14-00).При заселении попросили, чтобы нас (3 номера) расположили рядом.Нам сразу сказали, что большой заезд( только вместе с нами заехало 21 чел.), но постараются.Наше пожелание выполнили-два номера были рядом и еще через один - третий. Еще больше мне понравилось то, что когда мы приехали в отель( 21 человек) карточки для заселения были подготовлены персоналом и нам оставалось только поставить подпись. Мелочь- а приятно, мы не тратя время на это пошли обедать и когда вернулись - нам выдали карточки от номеров.

Номера все +- одинаковые( в одних одна большая кровать, в других - две односпальные). Мебель практически новая( ничего поломанного в 3-х номерах не было). Единственное, что мне не очень понравилось - сантехника в ванной, не ее состояние, а то, что смеситель душа встроенный( без гибкого шланга), а основной кран сильно близко к стенке.Я просто не любитель приема ванны в отелях, больше люблю душ, но это субъективно мое мнение, что так не удобно когда душ зафиксирован в одном положении, но это такая мелочь.... по сравнению с тем, что нииичего не омрачило наш отдых.

Немного не повезло с погодой( практически каждый день был дождь), что очень странно для начала лета, в прошлом году были на неделю раньше и было лучше, но это к отелю не относится.

Все же немного о питании: оно практически круглосуточное за счет того, что дополнительный ресторан-кафе у пляжа работает с 11-00 до 18-00 и в нем все тоже что и в основном только в меньшем разнообразии, а также вафли, мороженое на бассейне. И это кроме основных трех приемов пищи.По качеству питания также 5+.Питание ооочень разнообразное и всего всегда в достаточном колличестве( постоянно следят и подкладывают) , был даже день, когда мы ездили в Кемер и еле успели на ужин к 20-50( ужин до 21-00) и застали полные подносы еды, а у нас был в прошлом году опыт, когда мы за пол часа до конца пришли на ужин и еле нашли что поесть, а персонал в это время уже убирал все с подносов(это было в другом отеле). Единственно чего мне не хватило -из фруктов арбузы и дыни, но я понимаю что не сезон.

Еще хочу подчеркнуть чистоту отеля, уже было в предыдущих отзывах, что все моется и убирается, да, действительно это факт, видели и что шезлонги мыли с моющим.

Еще понравилось, что людей в отеле вроде много было( это всегда заметно на ужине), но всегда хватало места и шезлонгов и всего остального.В некоторых отелях сильно напрягают очереди и поиск свободного места. Возможно в высокий сезон не так хорошо, но я констатирую факт во время нашего отдыха.

Помимо шезлонгов под тентами на пляже имеется деревянный понтон с шезлонгами и зонтиками и лестницами для спуска в воду, кстати опять прослеживается забота об отдыхающих -ступеньки обмотаны антискользящим покрытием. также для входа в море с берега имеется деревянный помост с тем же покрытием и с веревочными перилами, по нему удобнее заходить чем по камням.

Все напитки на бассейне и на пляже наливаются в бумажные одноразовые стаканчики, что более гигиенично и безопасно по- моему мнению.

В общем нам отдых в этом отеле очень понравился. Рекомендую.

Да, что касаемо wi-fi - он берет хорошо практически на всей территории, а так как мы жили на этаже лобби бара у нас брал и в номере.

основной корпус и бассейн

1-й этаж(этаж где лобби-бар)

балкон на 1-м этаже

дополнительный корпус

питание расположение сервис
не обнаружили
Добавлено 08.06.17 17:58 (4 910 символов в тексте)
Все отзывы Antala (11)