АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 40
Читательский охват: 18967
Фото: 80

Бронзовый статус

2 121
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
26.05.17 - 02.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в Бельдиби для спокойного отдыха

Были в отеле Grand Park Kemer by Corendon в конце мая-начало июня с семьей и друзьями.

В Турции не первый раз и в Бельдиби также отдыхали, есть с чем сравнить.

Хороший отель соответственно своей цене( а мы были в начале сезона так что цена вообще порадовала) для спокойного отдыха. В нашей компании было 6 взрослых и ребенок - понравилось всем, но думаю больше отель подходит для среднего возраста и семей с детьми, единственное для детей не очень вход в море, но нашему - 7 лет купался без проблем, тем более что это особенность берега в Бельдиби- крупная галька. Думаю, что тусовочной молодежи будет здесь немного скучно.Анимация очень не навязчивая.

Если в общих чертах, то самые большие плюсы - питание(об этом пишут в каждом отзыве), обслуживание и расположение отеля. Отель очень хорошо расположен на самом берегу и вытянут вдоль берега, поэтому все очень близко- море, бассейн, ресторан, бар у бассейна, лобби-бар(только подняться на 2-й этаж). Кто не любит много ходить - Вам сюда!

Половина номеров выходит на море и бассейн, вторая - на горы и лес.Сразу отмечу читала ранее, что в номерах с видом на море и над бассейном не дает рано заснуть вечерняя анимация и дискотека, так что когда нам дали номера на горы мы не стали доплачивать 25$/сутки за вид на море и нисколько не пожалели. Вечера после 21-00 мы проводили на террасе лобби-бара с видом на море и вечерними развлечениями, так что смотреть на море из номера не было когда. На балконе номера присутствует столик и два кресла, но мы даже ни разу за неделю не посидели.

Очень порадовало заселение: мы конечно приехали в отель к 13-00 и ждать заселения вообще не пришлось, учитывая, что нас сразу отправили на обед( кот. до 14-00).При заселении попросили, чтобы нас (3 номера) расположили рядом.Нам сразу сказали, что большой заезд( только вместе с нами заехало 21 чел.), но постараются.Наше пожелание выполнили-два номера были рядом и еще через один - третий. Еще больше мне понравилось то, что когда мы приехали в отель( 21 человек) карточки для заселения были подготовлены персоналом и нам оставалось только поставить подпись. Мелочь- а приятно, мы не тратя время на это пошли обедать и когда вернулись - нам выдали карточки от номеров.

Номера все +- одинаковые( в одних одна большая кровать, в других - две односпальные). Мебель практически новая( ничего поломанного в 3-х номерах не было). Единственное, что мне не очень понравилось - сантехника в ванной, не ее состояние, а то, что смеситель душа встроенный( без гибкого шланга), а основной кран сильно близко к стенке.Я просто не любитель приема ванны в отелях, больше люблю душ, но это субъективно мое мнение, что так не удобно когда душ зафиксирован в одном положении, но это такая мелочь.... по сравнению с тем, что нииичего не омрачило наш отдых.

Немного не повезло с погодой( практически каждый день был дождь), что очень странно для начала лета, в прошлом году были на неделю раньше и было лучше, но это к отелю не относится.

Все же немного о питании: оно практически круглосуточное за счет того, что дополнительный ресторан-кафе у пляжа работает с 11-00 до 18-00 и в нем все тоже что и в основном только в меньшем разнообразии, а также вафли, мороженое на бассейне. И это кроме основных трех приемов пищи.По качеству питания также 5+.Питание ооочень разнообразное и всего всегда в достаточном колличестве( постоянно следят и подкладывают) , был даже день, когда мы ездили в Кемер и еле успели на ужин к 20-50( ужин до 21-00) и застали полные подносы еды, а у нас был в прошлом году опыт, когда мы за пол часа до конца пришли на ужин и еле нашли что поесть, а персонал в это время уже убирал все с подносов(это было в другом отеле). Единственно чего мне не хватило -из фруктов арбузы и дыни, но я понимаю что не сезон.

Еще хочу подчеркнуть чистоту отеля, уже было в предыдущих отзывах, что все моется и убирается, да, действительно это факт, видели и что шезлонги мыли с моющим.

Еще понравилось, что людей в отеле вроде много было( это всегда заметно на ужине), но всегда хватало места и шезлонгов и всего остального.В некоторых отелях сильно напрягают очереди и поиск свободного места. Возможно в высокий сезон не так хорошо, но я констатирую факт во время нашего отдыха.

Помимо шезлонгов под тентами на пляже имеется деревянный понтон с шезлонгами и зонтиками и лестницами для спуска в воду, кстати опять прослеживается забота об отдыхающих -ступеньки обмотаны антискользящим покрытием. также для входа в море с берега имеется деревянный помост с тем же покрытием и с веревочными перилами, по нему удобнее заходить чем по камням.

Все напитки на бассейне и на пляже наливаются в бумажные одноразовые стаканчики, что более гигиенично и безопасно по- моему мнению.

В общем нам отдых в этом отеле очень понравился. Рекомендую.

Да, что касаемо wi-fi - он берет хорошо практически на всей территории, а так как мы жили на этаже лобби бара у нас брал и в номере.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

основной корпус и бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

1-й этаж(этаж где лобби-бар)

Фото туриста отеля

Номера

балкон на 1-м этаже

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

дополнительный корпус

Плюсы отеля
питание расположение сервис
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 08.06.17 17:58 (4 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Antala (11)