Регистрация: 07.06.17
мае 2017
25.05.17 - 03.06.17

Отличный отдых

1. Идеальное расположение отеля для туристов, которые любят гулять. Рядом с отелем находятся: супермаркет, аптека, кофейня, кафе, автобусная остановка, платная парковка, городской парк. До самых красивых мест Ретимно - старого города - идти 2-3 минуты. До пляжа добираться 15-20 минут спокойным шагом, но от этой прогулки мы всегда получали наслаждение, выбирая разные маршруты (можно идти по городским улочкам, можно по набережной).

2. Мы жили в номере 103. Окна выходят во двор, на небольшой сад.Номер маленький, но нас с мужем это ничуть не тревожило, мы приехали не для того, чтобы сидеть в номере, фактически в номере находились только ночью. В номере есть телевизор, кондиционер, холодильник, стол, тумбочки, шкаф. В ванной - душевая кабина.

3. Персонал очень приветливый, всегда рады помочь. В номере каждый день убираются, меняют полотенца. Постель поменяли примерно через 5 дней.

4. Питание. Завтрак - несколько видов хлопьев, каша, яичница, омлет, запеканки, сосиски, несколько видов колбас и сыров, греческий йогурт, консервированные фрукты, кекс, мед, джемы, шоколадная паста. Из напитков - соки, кофе, горячий шоколад.

Ужин - несколько салатов, зелень, оливки, картофель, спагетти, запеканки, два вида мяса, рыба, суп, очень много разновидностей десертов. Напитки за ужином платные (стакан вина примерно 2 евро, бутылка - 7-9 евро). Огорчало только то, что набор фруктов всегда был стандартным - яблоки, апельсины, арбуз, дыня. Никаких других фруктов, ягод не давали.

5. Развлечения. Следует отметить, что Ретимно достаточно тихий город. В городе только один ночной клуб. Наш отпуск длился 10 дней. За это время мы съездили на две экскурсии (Санторини и Кносский дворец-Спиналонга-Пещера Зевса) и брали машину на 1 день (ездили в Ханью, на Балос, в деревню Фаласарна).Остальные дни мы гуляли по прекрасному городу Ретимно, проходя по 10-14 км. ежедневно.

Вид с крыши отеля

Юлия оценила сервисы

месторасположение персонал
нет
Добавлено 08.06.17 20:33 (1 880 символов в тексте)

14:16 19.06.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, действительно красивые тихие пляжи, можно дикие,и есть ли такие в пешей доступности?Или ехать на автобусе недалеко?

18:15 19.06.17

Добрый день! К сожалению, помочь не могу( в дни, когда мы не уезжали на экскурсии мы купались на обычном городском пляже (ближайший к отелю). Пляж нам понравился (чисто, много места), отмечен голубым флагом

23:57 19.06.17

Спасибо!

10:45 23.06.17

Юля, сколько стоила аренда машины? Где брали? Нужен ли залог?

20:53 23.06.17

Машину брали в агентстве по аренде, которую нам порекомендовал Тез тур. Стоимость, конечно, дороже, чем в других агентствах. Но в Best Choice полная страховка, которая распространяется абсолютно на любые повреждения. Стоимость фольсваген поло 2017 г. составила 70 евро (мы брали на 1 день), если брать на несколько дней, то стоимость за день получится ниже. Никакого залога при аренде не требуется

04:58 24.06.17

Просматривая фото отеля, увидел, что в некоторых номерах есть ванна, а не душ. Подскажите в каких номерах есть ванны? На тесноту душевых тут часто жалуются, да и просто ванну люблю больше чем душ.

07:42 26.06.17

Олег, к сожалению, не могу вам помочь. Могу только сказать про номер, в котором мы жили (103). У нас в номере был душ, места было достаточно, мыться было комфортно.

11:47 28.06.17

Добрый день! Мы отдыхали в номере №501, который заранее просили. В нем ванна, вид во двор, "над" крышей соседнего дома, в связи с этим было тихо.

17:55 28.01.18

Привет! Какая была погода? Вы же были в начале июня?

21:17 28.01.18

Привет! Мы отдыхали в конце мая-начале июня. Первая половина отпуска была дождливой, греки отмечали, что таких ливней давно не было в это время года. Но мы нашли в этом плюсы: сразу после дождя, погода становится теплой, комфортно для прогулок и экскурсий. Вторая половина была жаркой, без дождей

Все отзывы Юлия (2)