Регистрация: 08.06.17
мае 2017
29.05.17 - 07.06.17

Если отель для семейного отдыха,то супер)

Отдыхали в этом отеле с 29 мая по 7 июня 2017.Приехали в 15 ч,разместили в номере сразу,на ресспшине русскоговорящий приветливый персонал.Читая до этого отзывы о домиках и шумных дорогах,попросили разместить посередине(подальше от шумных дорог и бассейнов (днем проходит анимация,играет музыка)-выполнили просьбу без проблем.Заселили на 1 этаже(немного пахнет специфическим запахом(не могу сказать канализацией,но не очень приятно)..Номер убирают,но поверхностно(даже с чаевыми)..Еда безумно вкусная,нареканий нет,но вот мы ехали с годовалым ребёнком-было проблемно покормить-каши не съедобные (либо очень жидкие,либо с комками),мясные продукты с пряностями..мой ел вермишель,выпечку и фрукты и детское питание( недалёко есть посёлок Конаклы(ездят автобусы каждые 15 мин),там есть МЕГАМОЛЛ:там и купили и пюрешки, и щербет ,и сувениры(на местных рынках и базарах очень дорого(работают 20,20,40,300$),в молле же лиры-турист не турист,цена одна для всех)..В отеле много бассейнов-большой плюс как для малышей,так и для взрослых)..пляж галька(песка нет,вместо него дробленая галька)-но дети с удовольствием в ней копаются..мы на второй день приболели,в этом же Конаклы есть аптеки-лек-ва очень эффективные.Анимация для детей супер,моему старшему 5-летнему сыну очень понравилось,напитков сколько хочешь,возле но кров коробки с 1,5 л бутылями воды,мороженое-от 1$,работают бесплатно между завтраками и обедами,и между обедами и ужинами бары,можно легко перекусить выпечкой,фруктами..Работают проффотографы-съемка бесплатно,но потом впархивают свои альбомы за 200-300$,вместо обещанных 1,5 ч съемки,длится она 30 мин максимум(,потом фотограф(у нас был Хасан),куда то убежал,пообещав вернуться через 20-30 мин и больше его не видели(вообщем не доделал фотосъёмку..прождали его час и ушли домой((Вообщем отель очень неплохой,для простого релакса и отдыха самое то))

еда территория отеля персонал гостеприимство тишина
нет часов в номере(иногда очень нужны) уборка комнат детское меню не разнообразное
Добавлено 08.06.17 21:59 (1 858 символов в тексте)

21:09 11.06.17

Подскажите, пожалуйста, когда приболели, то обращались к врачу местному или сами лечились? Интересует куда обращаться за врачебной помощью, если что.... На территории отеля есть кабинет врача, может видели? Просто тоже еду с маленькими детьми и волнует этот вопрос.

23:45 18.06.17

Добрый день , если не против , то я вам отвечу !
Мы были в этом отеле с 1-9 мая !
Дети с нами были 1год, 3года, 4года, 13лет
В отеле есть " врач " по русски не понимает , но для детей все лекарства брали свои !
Мужу понадобилась помощь , она говорит на английском мы ей объяснили нашу проблему ( ожог) она не смогла ничем помочь !
По страховке звонили бесплатно с решепщена !
(30$) платишь за вызов и машина приезжает за больным и везёт в больницу !
Она круглосуточная у них , мужа отвезли и привезли , выписали лекарства , по пути в аптеку завезли с рецептом ! Поэтому не волнуйтесь первую помощь там окажут !

20:46 28.06.17

Здравствуйте,Юлия!Если актуально:Мои приболели там(видимо акклиматизация)..с собой я взяла много лекарств(но ни одного от простуды-это была моя ошибка)..старший легко перенёс,выздоровел быстро,с малым помучались..Кабинет врача,да,есть..но трудно сказать,что там именно врач..лучше обращаться по страховке..Я сама врач,поэтому в один день(когда были сопли,кашель(ещё и температура,но был в аптечке Нурофен,им сбивала),видела как ребёнок страдает,ничего не ест,пьёт только сладкую воду,взяла мужа и детей и поехали в соседний посёлок в аптеку..там фармацевты хорошие(на англ хорошо говорят,подсказывают,предлагают)..там все купила необходимое,выздоравливать начал именно в посл дни,как приехали домой-полностью поправился..Берите лее-Аа лучше с собой(морскую воду,сиропы от кашля)..в этом я не предусмотрела..

20:02 02.07.17

Гуля, Ксения, спасибо!)))) Мы уже вернулись))) К счастью, ничем не болели, лекарств тащили с собой кучу, но, слава Богу, ничего не пригодилось. Отлично отдохнули. Отель замечательный. Подвел только перелет. Задержка рейса туда на 22 часа, обратно на 14 часов. Авиакомпания ifly подвела. Всем советую лететь другой авиакомпанией. А в остальном все было замечательно. Gypsophila на высоте)))

Все отзывы Гуля (1)