Регистрация: 24.08.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

2.7

Честный отзыв

Отдыхали в отеле Эфория паль бич с 27 мая по 6 июня 2017 года. С чего начать, начну с

1.размещения, привезли в отель очень поздно около трех ночи. Подьезжая на автобусе к рецепшену сложилось впечетление очень старой заброшенной територии. При входе и внутри горело две тусклые лампочки, вокруг была грязь ощурение что только перед нами открыли отель и даже не спешили наводить порядок с лица отеля это рецепшен.

2. Номера. Поселили нас сначала в 5 бунгало, это было 3 часа ночи, занеся сумки не осматривая номер мы хотели попить чайку и пошли в так называемый ресторан. Войдя в ресторан ужаснулись грязи на столах, это была грязная посуда, крошки, грязные скатерти. К нам вышел дяденька в грязнючем белом халате и показал что можно поесть. Мы попили чая и пошли спать. Проснувшись утром ужас овладел нами двери на балкон разшатаны плотно не прикрываються,грязи в номере, на полу грязь и пыль, бар пустой, в ванной налет ржавчины. Даже не были готовы к приему гостей, если как они говорили отель заполнен 35-40%. Тутже пошли менять номер , дали 14 бунгало номер оказался намного чище, ванна акриловая, в ванной стояли и гели и шампуни и кондиционеры для волос, и мочалки и даже тапочки. В мине баре не чего не было и за весь заезд и не пополняли.

3. Територия. Что спасает этот отель так территория, большая, зеленая, красивая. Провда много засохшив деревьев и пальм. Можно просто прогуливаться, делать пробежки, много мест для фотосесии. На территории видели ежиков , много птичек как они поют по утрам, много кошечек правда пахнет кашаченой. При переходе через мостик на пляж есть запруда в которой водяться черепахи и рыбки которых с интересом разглядывают детишки. Три бассейна на которых с утра можно занять жезлонг, правда многие кладут вещи и уходят на море и так целый день могут не приходить. Бассейн возле основной столовой всегда свободен, так как вся веселуха в виде музыки, тенниса, водного поло, аквааэробики проходят на двух других.

4. Пляж. Как я и писал разположен через мостик запруды, не совсем далеко даже приятно прогуляться. На пляже вринцепе много жезлонгов возле которых насыпан песок, ближе к морю уже идет галька не сильно крупная. Но вот вход в море это ужас наскальные породы, крупные камни обросшие какойто зеленой травой. Приходилось купаться спускаясь с пантона и поднимаясь обратно. Таже можно чуть правее на территорие соседнего отеля, там дно как будто вычещенно а может просто повезло. Можно сходить левее через два отеля там вообще сказка.

5. Питание. Как бы сказали многие привереды однобразное, если на обед и ужин в одну и туже тарелку накладывать всю еду которую предлагали. Но все не так на завтрак как и всегда легкая перекуска после бурной ночи, омлет, глазуньи, тостеры , 15 видов разных сыров и т.д. На обед как ужин почти повторяеться поначалу давали супы пюре, но ближе к концу заезда начали делать вполне приличные супчики: борщик, рисовый с потрашеной курицей, лапшичка. Конечно суп всегда холодный, я разогревал в микровалновке и было кайф. Из гарнира можно каждый день ложить разное блюдо чтобы показалось разнообразие: пюре, рис, вермешель , макароны, фри, жаркое и всякое острое национальное. Вседа было мясо и жаренное и тушенное с грибами и варенное. Также была курица гриль, жаренная, варенное. А какая вкусная жаренная индейка. Рыба была и на обед и на ужин в жаренном и варенном виде. Через день два была жаренная бараннина.также вкусные котлетки. Минусы ресторанов грязные скатерти, некогда не хватало ложек и вилок. При одной кофемашине стояли не отмытые кружки, долго приходилось выбирать чистую. Небыло тех турецких чаев в пакетиках нигде. На такой большой ресторан при такой вместительности отеля , всего один бар, одна кофе машина раздолбанная , сответственно огромные очереди. Также огромные очереди за всем что жарят, конечно контенгент отеля сумашедшие русские и бедненькие пенсионеры из россии и германии которых много. Сладости вкусные в виде пахвалы а пироженки на любителя. Из фруктов был арбуз, дыня, зеленые сливы кислые, яблоки, нектарин, клубника, грейфрукт, мушмула , бананы.

Как я и говорил у них проблема с кофемашинами это ужас один в столовой один у басейна и на рецепшене в баре, чтобы его попить нужно отстоять очередь общую кто хотел выпить потом тебе нальют кофе или чай. Очень неудобно.

Еще есть минус с перекусами, единственный бар у пляжа если и начинал работать но через час там уже нечего было есть, ближе к 15-00 там все уже не работало. Из за этого приходилось голодными ждать ужина, вот вам и такие очереди. Конечно постарайтесь и в ресторан приходить без опозданий а то не чего не достанеться. Еще возле басейна где бар было кафе до 16-00 можно попить чаю с пироженым и поесть мороженое.

ДЕТСКОГО МЕНЮ НЕТ ВООБЩЕ. У НАС РЕБЕНОК 12 ЛЕТ ЭТО НЕ ПРИНЦЕПИАЛЬНО, многие возмущались что малышей кормить нечем.

6. Бар . Алкаголь ввиде туруцкой концепции : водка, ракке, виски, джин, виски, коньяк, пиво, коктели которые делают по настроению, махито, томатный сок, молочный коктель.

У всех барменов с русским плохо , физиономии кислые злые, хоть утро хоть вечер. Алкаголь если хорошо с ними познакомиться наливают из под стола более качественный алкаголь или намекают в открытую дай мани мани.

7. Вечерние програмы и анимация. Аниматоры полувялые с приказа главного менеджера чтото пытаються делать. Вечером всегда в амфотеатре была детская программа, потом врослая . Проводили конкурсы на сцене, приезжали интересные шоу програмы, акробаты, раз в неделю устраивали танцевальные тематические шоу возле амфетиатра , возле бара басейна живая музыка. Конечно все это время до 23-30 бегала малышня на взрослой програме. Позже все кто хотел перемещались в отдельностоящее здание где проходила дискотека до 02-00 , музыка играла разная можно было заказывать свою.

8. Сервис. Это тоже отдельная история на рецепшене вялые нерасторопливые. Бармены злые. Уборка номеров , полотенца меняют если кинеш на пол, постель меняли один раз за 12 дней и то когда на кровате появилось пятно от ягод. Полы не мыли вообще, гель и шампунь в виде маленьких баночек стоял при заезде и все больше не пополняли, бар был всегда пустой. Придя первым на завтрак, обед и ужин скатерти встечались грязные. В ночном клубе столы и полы всегда были заляпанные и залитые, тоже ны мыли.

9. Еще предупрежу всех кто захочет поехать сюда: много русского разного сорта, много пенсионеров, много груднечков которы ревут на каждом шагу мне это не особо мешало, но вот покурить где либо соответсвенно придется так где вам скажут мамаши.

Еще особенность отеля если дети будут гулять по територии после 19-00 вечера одни без родителей, это запрещенно, могут быть пойманы сотрудниками наруганы и отлуплены, а еще если чтото им не понравить в поведение детей могут приклееть что то сломанное или созженное и попросить штраф.

Если что еще вспомню напишу целую всех. Я пока под эфорией.

Еще раз я сюда не поеду и другим не советую , которые очень дотошно относиться к мелочам.

Анимация

Анимация

територия вечерние программы дневные развлечения более менее питание
сервис море вход уборка отношение сотрудников к отдыхающим
Добавлено 08.06.17 22:28 (6 928 символов в тексте)

19:49 09.06.17

Михаил, почему-же Вы к такому отзыву прикрепили фотографии, на которых видно только счастливых Вас и ни одной фотографии в подкрепление к Вашему отзыву о минусах в отеле. Очереди в ресторан, грязный номер, сухая трава, деревья, и т.д.
Если есть такие фото - выложите их, пожалуйста. У нас куплена путевка в этот отель.

20:22 09.06.17

Мы отдыхали в этом отеле в 14 году. Уверяю вас, не читайте отзывы- у всех разное отношение к отдыху. На территории чистота, пальмы, сухие ветки постоянно убирают-спиливают, в ресторане грязи не было, детей НИКТО не бил и не ругал, у турков вообще особое к ним отношение, они готовЫ из затискать, наша дочь, 12 лет тогда, была в восторге от отдыха! от персонала. Нам там ВСЕ понравилось. была бы возможность - я бы туда вернулась снова. Бармены были приветливы, муж один раз дал 5 долларов "чаевых" - так ему коктейли приносил вне очереди, но это так везде, не только в Турции. В общем, не сомневайтесь - езжайте смелее.

22:06 09.06.17

Раньше скорее всего так и было. Общались с людьми, которые приехали в это отель не в первый раз. По их рассказам до 2015 года это был очень хороший отель. Теперь небо и земля.. Всё изменилось. Это говорил не один человек. Очень жалеем, что не засняли все ужасные моменты-грязь , старые вафельные большие полотенца вместо пододеяльников и т.д.Старались запечатлеть только прекрасные моменты и незамечать недостатков. Наши фото- это доказательство, что мы там были.

16:34 11.06.17

Находимся сейчас в отеле. Не все так ужасно, как пишут. Да очередь в ресторан, но зачем в ней стоять, если через полчаса можно свободно зайти и сесть, пусть не у бассейна, внутри полно места. Люди сами как ... бегут сломя голову занять место. Возле бассейнов свободно , на море лежаков полно, правда уже несколько дней волны, мне не нравится так купаться. Территория чистая, зелёная. В целом нормально, можно сказать весь народ в ресторане, а по территории свободно

16:41 11.06.17

У нас тоже при заезде минибар пустой, но один звонок на ресепшен и пришли заполнили. В чем проблема? Есть телефон в номере-снимите трубку, попросите убрать, постель поменять. Надо их тормошить. Народу куча, персонала мало, может не успевают.

18:02 11.06.17

Зачем звонить напоминать если все должно быть отлажено. Но мы ны не против если все будет шикарно, мы болдели и не чего не замечали

16:33 12.06.17

Странно, мы были в 2014 г. все было просто отлично. Анимация очень веселая, вечерние шоу тоже, еда вкусная...

16:57 12.06.17

Очень странно, у меня два года нозад бабушка была жива

17:35 12.06.17

Непонятно, как вы читали отзыв...по еде, вечерним шоу, большой территории претензий нет, антисанитария, сервис- вот беда! Ни один уже такой отзыв написан- свежий, а не 2014, 2015 годов! Пишем же не просто так, а чтобы приняли меры и не загубили отдых ещё другим людям! Мы в Турции 7 раз были, начитались старых отзывов были в шоке! Не фотографировали эти ужасные моменты, тк не привыкли этого делать, нигде такого не было. Обидно конечно, целый год ждали отпуска,в итоге вместо восторгов, как было в прошлые года, привезли одно разочарование...Странно, что пишете только мне, отдыхающие 2014 года, ведь ещё люди пишут тоже самое, что и мы.Закрадывается мысль- не заказные ли это письма...как будто специально свежие отзывы разбавляют старыми...