мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличное начало лета )))

Отдыхали с семьёй и с друзьями с 25 мая 2017 года . В Турции не в первый раз , т.е. есть с чем сравнить ! По дороге с аэропорта по пути развозили отдыхающих с виду в шикарные отели , наш был последним ((( по приезду был шок , с виду старое общажного вида здание , не облагороденное снаружи ... далее последовал серый холл. Пришлось подождать на ресепшене часа три пока выдадут ключи от номера, и это ещё быстро, так как другие сидели ещё дольше ((( настроение на нуле , мысли как прожить здесь 8 дней ... далее последовал номер , который тоже не особо обрадовал, с видом на соседний балкон . Но поход на море , полежав на солнце часик на шизлонге возле бассейна , пообедав и выпив бокальчик вина настроение началос подниматься . Далее по существу : 1) уборка в номерах ежедневная. За один оставленный доллар оставляли дополнительно воду , а туалетной бумагой просто завалили ))) постель меняли каждый день , делали влажную уборку и выносили мусор ! 2) качество еды хорошее , ассортимент есть, была телятина, индейка, куры, рыба и все это каждый день! Яблоки и апельсины постоянно , также арбуз , дыня , слива , алыча и мушмула . Сладости просто великолепны , огромное изобилие . 3) детская анимация просто великолепная , дети с утра до вечера находились с аниматорами , вечером все заканчивается детской дискотекой ! 4) ежедневно посещали Хамам, правда администратору Спа центра это не особо нравилось! 5) ежедневно в амфитеатре устраивали выступления , приезжали разные шоу , было очень интересно , по завершению приглашали всех на дискотеку ! 6) в лобби баре пробовали разные напитки , водка конечно у них ужасная , пахнет анисовым сиропом от кашля ! Так же есть виски , джин , ром , делают всяческие коктейли , вина красное и белое , пиво ! 7) единственный минус это холодное море ((( а холодное оно от того что в 50 метрах в море впадает горная река с ледяной водой ! Вода смешивается и не успевает нагреваться на солнце ((( 8) для взрослых анимация тоже хорошо поставлена! Если спросить меня поеду ли я ещё раз в этот отдел : я с удовольствие отвечу что ДА !!! Неделя пролетела на одном дыхании, уезжать очень не хотелось(((

анимация питание
холодное море
Добавлено 08.06.17 22:32 (2 132 символов в тексте)

00:33 11.06.17

Но имейте ввиду..анимация одна и та же каждый год..это для меня только минус..в этом году хочу подойти к Тарику и попросить чтоб они придумали что то новое