Регистрация: 31.03.17

мае 2017
25.05.17 - 03.06.17

Отлично, но есть нюансы!!!

Отдыхали мы с 25.05.17 по 03.06.17,приехали вечером поэтому заселили нас сразу же, номер дали с видом на соседний отель , но нас это устроило. В номере было все чисто, все работало ,вся сантехника новая ,что естественно порадовало. Есть тапочки, халатов нету. Уборка нас тоже устраивала, меняли тапочки, крутили лебедей и цветочки приносили))очень мило)

Сама территория, просто великолепная!!!! Все настолько чисто и ухоженно, все блестело и сияло. В каждом уголке чувствуется, что вкладывается колоссальный труд. Тут 5 баллов конечно. Каждый день ходили в кофейню на территории, невероятно уютная ) пили кофе с десертами и наслаждались красотой ) работает она кажется до 23.00. Что касается питания, то тут тоже 5 баллов . Кормили реально от души, и свежевыжатый сок на завтрак и великолепные роллы на ужин, вкусное мясо,стейки,индюшка,рыбка на гриле. Были и морепродукты и красная рыба ,не каждый день конечно но частенько. Десерты тоже замечательные, также много фруктов. Единственный минус,это наши соотечественники…за которых честно говоря, было просто СТЫДНО!!!!!!!! С ошалевшими глазами кидались на клубнику….загребали все это руками, толкались. Так же было и с креветками и роллами! Такого ажиотажа я не видела нигде, я понимаю что виноват не отель, но с этим надо что-то делать(((( еще зачем-то люди набирают вот просто горы еды и больше половины не съедают, и оставляют на столах …..это очень печальное зрелище, вот правда(((

Что касается персонала, тут тоже поставлю плюс! Отлично обслуживали, бегали старались….. никакого хамства или грубости не было замечено. Видно, что ребята стараются, всегда улыбка на лице. Молодцы!

Лично для меня большим и существенным минусом было отсутствие нормальной музыки на дискотеке! Такое впечатление, что диджею было просто в лом ,чтобы люди долго плясали и не расходились)))) и вообще конечно, отель НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для молодежи, нам реально было скучно и ничего не оставалось, как уходить с дискотеки спать в номер((( это конечно огромный и жирный минус отеля!!!! Единственное ,положение спасала анимация))))) очень хорошие и веселые ребята, так же стараются из-за всех сил))) но с диджеем им видимо не совладать)))) лично для меня особенно выделились София и Немо!!!! София, огромное спасибо за шикарную аквааэробику в море, результат за 10 дней, реально есть!!!! И бочче всегда пролетала настолько весело ,что хотелось играть еще и еще)))) А Немо-зажигалка отеля, очень позитивный и добрый человек!!! Ребята спасибо вам огромное!!!!!! Вы Лучшие!!!!!

Пляж-шикарный, чисто...всегда были свободные лежаки. У бассейна тоже , в любое время можно было найти пару свободных лежаков)

В общем, отель в целом мне понравился, но рекомендую его только тем, кому нужен СПОКОЙНЫЙ отдых.

территория персонал питание анимация
скучно
Добавлено 09.06.17 00:20 (2 745 символов в тексте)
Все отзывы Ника Ника (2)