Регистрация: 09.06.17
апреле 2017
28.04.17 - 13.05.17

Замечательный отдых

Отдыхали мы с детьми, в Белеке, первый раз. Я,Муж и двое детей 5 лет.В Турции конечно не первый раз, очень любим Турцию. Но Белек- это класс! Солнце,море,сосны! Воздух просто волшебный.Во первых покорила территория отеля.Она огромная,красивая,ухоженная ,точно оформленная ландшафтным дизайнером. Гуляли с детьми рассматривая разные растения,зверюшек черепах,белок,птиц,улиток,ежей . Вобщем если в пожеланиях своих одним из главных пунктов чистый вкусный воздух и зеленая красивая территория ,кроме моря и солнца,то вам именно сюда. Мы так рано в апреле -мае в Турции еще не отдыхали. Поэтому я даже не рассчитывала купаться в море ,была готова даже к погодным сюрпризам. НО! Весь период отдыха я не видела дождя,не было дня,чтобы мы днем гуляли в кофтах.Загорели ,вдоволь накупались в море,в бассейне. В бассейн конечно детей пустила за 4 дня до отъезда .Химия конечно есть.Но в отеле не было болячек,ротовируса и прочей дряни . Описывать отель не буду. Мне кажется очень много отзывов таких .Скажу ,что бассейнов хватает:для взрослых, для совсем мелких козявок, все есть. Единственное нет крытого бассейна,и бассейна с подогревом .НО это не считаю минусом. Для нас бассейн не главный критерий.

Про питание.Голодными не останетесь ,каждый найдет себе еду .Выбор большой.Я бы добавила по больше морепродуктов,рыбы,и кондитерские изделия для детей.Последних было очень много,но какие то они одинаковые ежедневно. Еды много,повторюсь. Были тематические дни,японская ,китайская кухня.Я конечно ежедневно брала рыбу(вкуснейшая),пиццу,и салаты. Детям не было привычных для нас супчиков.ТОлько от этого страдали, пару дней,потом привыкли без супа. Как небольшой минус: нет названий блюд на русском языке.Хотя, англ язык позорно не знать считаю.

Алкоголь в баре отличный.Есть элитный.Просите .Замечательный бармен Куршат!

Про анимации.Они есть каждый день.В амфитеатре вечерами сперва мини диско для детей,потом представления.Мини диско Супер! Дети каждый день участвовали,в восторге просто были.По сей деньвспоминают и поют их песенки.Девочки аниматоры классные! просто замечательные! Хочу отметить Катю,Наташу,Алину,Аню! Дети очень полюбили их.Девочки русскоговорящие.Хочу пару слов написать про аниматора Али .Для детей он клоун потрясный.На взрослых дискотеках зажигало!Мы полюбили еще Шефкэт (Рональдо). Ребята не навязчивые, дружелюбные .Девочки днем трудятся в мини клубе (рисуют,и с песком и на футболках,пекут пиццу и т п).На территоррии отеля проводятся все развлечения,которые перечислены в описании отеля.Т к мы были с детьми,особо не участвовали,ну и больше наслаждались морем.

Теперь про минус: представления вечерние в амфитеатре.Они низкого качества.Я бы как предложение даже внесла,рассмотреть качество анимаций.Именно для взрослых в вечернее время,в амфитеатре.Мне лично не хотелось смотреть.

Про Отель.Заселили быстро.Мы прибыли в отель ближе к ужину.Успели заселиться и поужинать.Номер дали хороший.У нас был стандарт.Вполне хватает на семью из 4 человек.Для детей двухярусная крвоать ,и двухспальная для взрослых.В номере было все чисто,мыло шампуни,тапочки,и все что положено было.Мы не придирчивые,необходимые принадлежности всегда возим с собой . А,многие пишут что халатов нет.Нам они и не нужны.Убирали номер каждый день,мы оставляли маленькие презенты,поэтому у нас жалоб по уборке и по номеру нет никаких.Рядом и миниклуб,и ресторан с бассейном.

И самое главное Хочу выразить огромную благодарность администрации отеля,за бесплатное продление номера на 6 часов! Спасибо отелю,Турции за прекрасный отдых.Рекомендую отель семейным парам с детьми,и без них.Отель конечно не тусовочный,все в меру.Спокойненько,уютненько.Мы обязательно вернемся! И спасибо АНЕКС тур!

Анимация

Анимация

огромная красивая территория замечательные аниматоры да и вообще уютно пляж песочный (камушки прямо у входа) администрация отеля
представления в амфитеатре низкого качества
Добавлено 09.06.17 01:20 (3 698 символов в тексте)

23:30 23.06.17

Здравствуйте Лилия. Собираемся 28 июня лететь в этот отель с маленьким ребенком. Хотелось бы узнать не знаете там в отеле коляски предоставляют? Или нужно свой брать с собой. Заранее спасибо за ответ.

00:17 26.06.17

Добрый вечер ! Насчёт колясок не могу сказать , извините .

Все отзывы Лилия (3)