Регистрация: 09.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

4.2

Хороший отдых в хорошем отеле.

Сразу пару слов в общих чертах. Отель достаточно прост. Не ожидайте тут не номеров с позолотой не банкетов с черной икрой. Все есть ни голодными не будите и номера нормальные да и в целом все хорошо. И ехать на кубу нужно ради океана! И сразу о пляже. Очень красивый прямо как в сказке. Меленький беленький песочек, красивейшего цвета вода и прекрасный пейзаж. Пляж очень чистый. Есть пляжный бар да и вообще баров по всей территории отеля целая куча. Поесть и выпить можно круглые сутки. Нормальные пляжные полотенца и лежаков достаточно как на пляже так и у бассейнов. До пляжа прогулка займет не больше пяти минут. Из развлекух есть бесплатные каяки и катамараны. В отеле неплохая анимация устраивают конкурсы и шоу. Ну и конечно недалеко от отеля полно клубов. Ходили в кафе Битлз мне очень понравилось. Вообще расположен отель отлично. Рядышком и рынки с вещами и сувенирами. С питанием проблем нет. Море продукты, рыба, мясо всего вдоволь. Жарили несколько раз лобстеров. Алкоголь рекой и коктели делать умеют. Да и по стоимости тур вышел совсем не дорого. Мы поступили по умному и купили тур через интернет на чем немало сохранили денег. Вышло процентов на двадцать дешевле. Да и по времени ушло на все про все минут пятнадцать. Из экскурсий подобралась компания из наших арендовали ретро авто и поехали в Гавану. Там и тарились ромом и сигаретами а сувениров набрали на рынке. В общем оттянулись на славу. Насладились океаном!

Добавлено 09.06.17 06:08 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы ylianapankina (2)