АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 22
Читательский охват: 7794
Фото: 28
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 01.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель

Добрый день. Я хочу присоединиться к предыдущим отзывам- отель, действительно, великолепный. И номера, и питание, и персонал- все прекрасно. Забронирован был стандарт в главном корпусе, по просьбе, дали номер с видом на море. На 2 этаже- по факту на 3. Огромное спасибо.

Номер уютный, 2 шкафа, вешалок много. Есть зеркало в полный рост.Халаты и тапки. Чайный набор, пироженки. ЖК телевизор, 5 российских каналов. В холодильнике 2 бутылки простой воды+ 2 банки фанты+2 банки колы. 2 сдвинутые полуторные кровати. Матрасы отличные, белье белоснежное. хорошего качества. Все осветительные приборы работали. Света много.

В санузле все работало. В моем номере была ванна. 5 полотенец (одно на пол). Шампунь, гель для душа, крем для тела, ватные палочки, шапка для душа- все есть. Фен, увеличительное зеркало.

Балкон со столом и 2 стульями. Вид на бассейн и море.

Питание выше всяких похвал. Было все. Из вкусняшек- сыр Бри, крабы, баранина. перепела, кролик. Клубника постоянно, арбузы постоянно, апельсины,была вкуснейшая мушмулла (сначала, потом сезон закончился). Сладости- это сказка. На ужин мороженое 2-3 видов. На обед и ужин напитки подают официанты- вино белое, розовое, красное в бутылках, пиво, вода. На завтрак свежевыжатый сок. Сначала, первые 2 дня, был овощной смузи, затем- апельсиновый сок. Вкуснейшие маслины. В общем, "праздник живота". Естественно, +4 кг.

Море чистое, пляж чистят. В последние 3 дня море волновалось- были водоросли, но немного, у берега. Старались убирать. Вход в море пологий, но в то же время есть где поплавать. У пляжа Бель глубина где-то метров через 5, у пляжа Соль мелко почти до буйков.Очень удобная система выдачи пляжных полотенец. Они выдаются на пляже и у нижнего бассейна. Показываете бичбою на каком лежаке хотите лечь и он вам их стелит. Утром полотенца просто оставляют на лежаках- в свободном доступе. В течение дня можно менять сколько хотите.

Есть куда выйти погулять. До Медины 20 минут неспешным шагом. На параллельной улице -куча магазинов и кафе.

Когда мы заехали было много французов и в баре было прекрасное персиковое шампанское. Но, когда уехали французы- пропало и шампанское (за это маленький минус). Очень вкусное розовое и белое сухое вино. Пиво понравилось. Также готовят вкусные коктейли- и алкогольные, и безалкогольные. Также есть ликеры- тибарин,мятный, кофейный, курасао, мускатный (очень вкусный). Ну и стандартный набор крепких напитков- водка, буха, ром, виски, коньяк Наполеон. Воду можно брать в ресторанах и барах без ограничений (бутилированная).

Хочу выразить особую благодарность всему персоналу отеля. Все милые и приветливые. Абсолютно все здороваются, причем нет панибратства,типа "Эй, привет дрюг, как деля?". Здороваются корректно "Добрый день". Очень приятно. Официанты работают отлично. Посуда на столах не задерживается. Напитки ждать не надо. Все приносят моментально. И еще- в ресторанах всегда свежие скатерти и салфетки.

В отеле всегда присутствуют представители Библио- Глобус, если есть вопросы - подскажут, помогут.

Спасибо Бель Азюр за прекрасный отдых. Вернусь еще раз, с удовольствием.

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.06.17 08:54 (3 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:40 12.06.17

Я прибавил за 2 недели 3 килограмма, жена осталась на прежнем уровне - крепилась!

20:00 20.06.17

Уважаемая Светлана.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

17:29 17.02.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, купаться комфортно в море было или ещё холодновато в мае?

08:59 19.02.18

Добрый день. Когда приехали- 22.05 -было не очень комфортно заходить. Вода обжигала, но привыкнешь и выходить уже не хочется. А перед отъездом, в конце мая, море прогрелось и все было отлично. Но купались все, даже совсем маленькие детки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (11)