Регистрация: 31.07.11
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

3.7

Отель для непритязательных и готовых притерпеть неудобства

Размещение : у нас был номер 1537, я не сочла это за минусом для себя- ибо люблю ходить, но вообще давать такой номер с ребёнком (3,5 года), это издевательство - идти пешком в горку и по жаре минут 15, а , если ещё нести ребёнка- подойдёт только мне))) как вид аэробной нагрузки

С детьми просите номера ниже1300

Питание:

Голодными не останетесь , но кухня "не блещет изысками"

Завтраки : омлет и глазунья. Йогурты и сыры, преимущественно солёные . Из фруктов: яблоки, апельсины, день дыня, день арбуз и то не каждый день и ... все) а ну и жареные сосиски и то, что осталось с ужина

Территория: единственное За что стоит поставить + отелю

Она большая и живописная , много зелени и виды на море ++

Анимация: 1-2 раза в неделю приглашают различные команды а-ля цирк или танцы, в остальном это скукотища страшная : караоке, бинго

Ребята из анимации работают в течение дня возле бассейна: тем , кому интересны дартс и водное поло ( это то , что мы лицезрели каждый день) - будет, чем себя развлечь

Для детей мини- клуб , мы не ходили , потому как приехали купаться и загорать , но девочки из анимации исправно работали с детишками с 10-12 и 15-17

Номерной фонд... ну что тут скажешь... жить можно , но мебель видавшая виды , кАнешна

Уборка номеров .... эээ ее нет. Полотенца и бумагу приносят, но о том чтобы помыть полы .... при мне тряпкой в течение минуты повозил и все ,и мне стало ясно , что самые грязные вовсе не египетские арабы.

Отельный гид ( Нуралии)

Мы путешествовали от Pegas

Человек бесполезный , кроме как впарить Вам одну из своих поездок , ни на что не способный

Когда я сказала , что могу написать нелицеприятный отзыв об отеле , сказал :" пишите , что хотите"...

Guest relations или человек ( девушка) отвечающий за сервис в отеле - вообще отдельная тема он присутствует , вполне симпатичная и на этом все : повлиять ни на что не может, решить никакой вопрос не может.

Была ситуация, когда у нас в номере не работал душ, мылись 3 дня в раковине и это при том, что регулярно посещала ресепшн и Алину и у нас ребёнок... решила вопрос сама, поймав уборщика за рукав и показала ему как работает душ. Только тогда он позвал мастера.

Или ситуация, когда весь отель остался без пляжных полотенец , а их просто забыли разобрать после вчера и все брали полотенца из номеров или кто-то брал с собой из дома ( ну это колхоз, конечно)

Ну и кульминацией послужит тот момент , что номер нам отказались продлить ... хотя выезд из гостиницы в 17!!! Они хотели выставить нас с ребёнком! Хорошо , что "бабло решает все" и 50$ подарили моему сыну дневной сон в нормальных условиях.

Wi-fi работает очень слабо и только в лобби, если пробьётесь через кол-во желающих

Внизу на -2 есть магазин, в магазине принимают карты ( товары первой необходимости и игрушки с жвачками) и спортзал - тут все работает и придраться не к чему. Даже инет ловит лучше , чем в лобби)

В общем и целом отель на 3+

Для непритязательных и готовых потерпеть неудобства, если таковые возникнут.

Добавлено 09.06.17 09:45 (3 028 символов в тексте)

15:32 13.06.17

Извините, но вы не правы насчёт выселения, международный стандарт в 14:00 заселение, а в 12:00 выселение. Почему работники отеля должны были ради вас делать исключение?!

13:37 20.06.17

продление номеров по всему миру услуга платная, я в этом отеле была в мае , отель был не полностью заселен , и мне как менеджеру туризма не сделали подарок за то что я в их отель забронировала много людей, и за то что весь отпуск сама мыл полы, за продление с маленьким ребенком просили 50баксов но я с торговалась до 30.

Все отзывы GlafiraTramp3elenaya (7)