Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17

2.7

Грязь, голод и красивое море!!

Выбрали отель по рекомендации тур оператора, так как отдыхали с маленьким ребёнком, переживала за питание. Но меня заверили, что в отеле будет предложено детское меню и европейская кухня! Ни того ни другого не было кухня рассчитана только на Китайцев! Все острое, рис безвкусный! Ребёнок питался либо фруктами либо хлебом, приходилось ездить в Макдонал ьд ! В ресторане всегда грязно, не зависимо от того пришел ты первым или последним, скатерти будут в пятнах! Обслуживающий персонал по рестопану катает тележку с мусорным ведром куда скидывает остатки еды, и не важно что вокруг все кушаютНомера убирают плохо, а точнее их не убирают вообще, полы помыла только раз и то по требованию, все остальное время мыли сами! Полотенце меняют каждый день и обновляют пополняются одноразовые приборы типа зубной щенки, пасты, с питьевой водой в номере проблем не было, пополнили регулярно! Бассейн чистый, лежаков хватает! До моря ходят Тук-туки, пляж чистый, море идеально чистое и очень тёплое!

На 4 отель не тянет, не рекомендую!

большой чистый бассейн детский бассейн
питание уборка номеров нет ни русском ни англо- говорящего персонала не освещается территория
Добавлено 09.06.17 11:03 (1 026 символов в тексте)

11:28 22.06.17

Тогда так и пишите, что не к отелю претензия, а к некомпетентному агенту который вам по наобещал европейскую кухню и детское меню. Мы знали куда мы едим с 5-летним ребенком, потому и вопросов не возникло.