АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2977
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
мае 2017
23.05.17 - 02.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых 2017

Отдыхали семьёй 2 взрослых + ребёнок 9 лет.

Очень долго ехали, почти 2,5 часа, приехали часов в 10 вечера только. По приезду сразу заселились, в холодильнике были 3 тарелки с холодными закусками.

Отель. Небольшой, территория красивая, ухоженная. Очень зелено. Номер с боковым видом на море, в номере все рабочее. Убирали каждый день, всё на высшем уровне. Персонал приветливый.

Расположен отель в километре от посёлка Каврос, где есть магазины/заправка/аренда машин и т.д. Прогуляться туда и обратно после ужина самое то. С обеих сторон заброшенные отели и поля, поэтому в отеле тихо. Один минус - есть шум от дороги. Приходилось ночью закрывать окна. Вход в море песочек, глубина растёт очень плавно, в 50 метрах от берега можно стоять. Лежаки нормальные, места полно, чисто, пляжные полотенца в номере. В отеле много пенсионеров немцев и французов, они кочуют из ресторана в бар и обратно и постоянно курят и пьют, поэтому создается впечатление что наших почти нет.

Анимация ни о чём. По русски ни бельмеса. По английски чуть лучше. И ещё таких ленивых аниматоров вижу первый раз. Сидят в баре с гостями, пьют чай/кофе, в телефонах залипают. Детского аниматора нет вообще, как и детского клуба. Площадка детская очень маленькая, играть детям негде. Это минус. Вечером 3 раза была живая музыка, понравилось, остальное ни о чём.

Питание отличное, разнообразное, вкусное. Официанты молодцы, работают хорошо. Напитки тоже норм. Минус что в ресторане нет чая/кофе на обед/ужин. Старожилы говорят, что в том году стол был лучше.

Поездки. Брали на 4 дня в Кавросе новую хёндай i10 за 130 евров. Поездки: 1. Ханья (крепость/морской музей/археологический музей/рынок/достопримечательности/ресторан). 2. Ретимно (Фортецца/музей ремёсел/достопримечательности/ресторан)/монастырь Аркади. 3. Озеро Курнас (катание на катамаране)/Гергиоуполи/водопады Аргируполи/Курнас (магазин керамики). 3. Монастыри Мони и Писо Превели/крепость Франгокастелло/Винодельня Дуракис/Сыроварня в Кавросе/ещё раз водопады Аргируполи. Понравилось всё! Берите машину и езжайте. За 4 дня проехали более 500 км. Бензин по 1,5 евро, потратили примерно 40 евро. Жалко что было пасмурно и прохладно в эти дни,поэтому мы не попали на пляжи (хотя в планах было).

В общем если вас не напрягает отсутствие анимации и вы готовы ездить и развлекаться либо купаться и загорать, то смело езжайте в этот отель.

Sergey оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.06.17 12:46 (2 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 13.06.17

"Анимация ни о чём. По русски ни бельмеса. По английски чуть лучше. И ещё таких ленивых аниматоров вижу первый раз. Сидят в баре с гостями, пьют чай/кофе, в телефонах залипают. Детского аниматора нет вообще, как и детского клуба. Площадка детская очень маленькая, играть детям негде. Это минус." - анимация представлена французской фирмой, которая массово отправляет на отдых граждан Франции, поэтому на остальных гостей отеля ребята внимания не обращают, а время посвящают как личному общению с подопечными, так и общим развлекательным мероприятия по типу аквааэробики. Отсюда вывод: это не минус отелю, это незнание ситуации гостей из России.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey Steksov (7)