Регистрация: 09.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Очень хороший уютный отель!!!

Отдыхали с подругами в мае, первый раз в этом отеле, мы попали в него случайно и ни разу не пожалели!!!!

На рецепшн работают очень доброжелательные и отзывчивые Мамука и Бадри, заселили нас быстро и в течении всего отдыха исполняли все наши просьбы. Отель не большой, очень красивая ухоженная территория, много зелени, розы и очень уютно. Еда очень свежая ее много и вкусно все, персонал в ресторане вежливый и услужливый!

Отдельное слово скажу для любителей СПА и бани.

В этом отель прекрасное СПА и замечательная менеджер София!

На следующий день после приезда мы пошли в хамам и на массаж, это было божественно! Вся московская суета забылась окончательно после трёх часов в Спа. Персонал заботливый и профессиональный. Есть даже девушки Балийки, мы у них делали массаж.

София просто как мама относилась к нам, угощала чаем и делала шоколадные маски для лица)))

Так что все жаркие часы после обеда, мы проводили у Софии в бане и на массаже и после расслабленные шли прихорашиваться и на ужин.

Анимация тоже очень понравилась, весело и с юмором.

Море рядом 5 минут ходьбы , пляж большой с тентами и зонтиками и места там всегда хватало.

Обязательно вернёмся в этот отель , и вам рекомендую, для любителей уютных небольших отелей - это отличный вариант. Я много раз бывала в Турции и мне есть с чем сравнивать)))

Хорошего всем отдыха!!!!

чистый ухоженный прекрасное спа хороший пляж все рядом!
Добавлено 09.06.17 12:47 (1 351 символов в тексте)

17:42 09.06.17

Подскажите,что с интернетом на территории отеля?

19:27 19.06.17

Ирина, интернет есть в зоне рецепшн и немного за ее пределами. На веранде на улице Вы можете отдыхать и сигнал там хороший.

13:50 20.06.17

очень туго с интернетом вай фай только на ресепшене и то не всегда ловит

Все отзывы Ирина (1)