Регистрация: 15.04.15
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17

Супер отдых!!!

Это был первый раз в Тунисе и я в восторге! Отель отличный! Чистота, номера хорошие, чистые. Попросили тут на сайте номер хороший, дали с видом на море. Питание хорошее, все было. Но клубники нам за неделю не давали, но до этого мои друзья говорили, что была. Но других фруктов хватало, мы не за клубникой ехали. Спиртное вполне норм. Фрэши за 3 динара ( это менее 100). Пляж отличный. Песок. Да, дня 3 лежали водоросли на берегу, сразу не убрали, но 50 м в сторону чистый прекрасный берег, смотрите фото. Потом все убрали. Не могу сказать что прям пипец, как в предыдущем отзыве. Нам не мешало это так сильно) бассейны, водные горки, прекрасные антматоры в миниклубе, дети в восторге. Вайфай в номере, лобби, бассейне. Сервис хороший, в ресторане чисто, официанты дружелюбные, воду вино наливают, приветливо общаются. Уборка в номере каждый день, сейф бесплатно. Есть крытый бассейн, джакуззи, тренажерный зал. Ну и конечно АНИМАТОРЫ! Это ребята с большой буквы! Благодаря им, отдых запомнится на долго. Супер клевые, веселые, общительные и обаятельные милые ребята. Ездили в зоопарк на такси. Чуть чуть дешевле чем экскурсия, зато не привязаны. 50 динар туда и обратно такси, стоят возле отеля. В зоопарке тенька мало, мы обгорели за 2 часа) не подготовились, шоу морских котиков ни о чем)) площадка без навеса под солнцем. Возле отеля недалеко есть магазинчики с сувенирами и всем необходимым вдруг. Обстановка в отеле безопасная, спокойная, дружелюбная. Отель компактный, все рядом. В общем супер. Если поеду в Тунис, вернусь в Манар 100%. Да, еще приятным сюрпризом было встретить моего земляка и артиста Басту!! Чем еще больше получила приятных впечатлений. Еще забыла сказать, ездили в ресторан средиземноморской кухни- все отлично! На 3 взрослых съели еле еле Омара. Было вкусно. Выпили вина и виски, обошелся ужин в 570 динар. Омар стоил 170 динар за кг. Парашют стоил 50 динар за человека, 20 ребенок. Гидроцикл 15 мин 40 динар я отдавала. Цены дешевле чем в той же Турции на все.

Развлечения и спорт

Зоопарк

Средиземноморский ресторан

Баста!

чистота пляж аниматоры
минусов нет реально
Добавлено 09.06.17 12:59 (1 994 символов в тексте)

22:03 12.06.17

Добрый вечер, скажите пожалуйста на пляже много водорослей? И какие розетки в номерах?

21:20 17.06.17

Добрый. Розетки обычные. Заряжали телефон спокойно. Водоросли 1 раз вынесло, пару дней, убрали и больше не было.